2танюшка (82.162.39.---): ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ Если это про

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Autolubitel'  (---.Moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно


2танюшка (82.162.39.---):


"ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ "

Если это про "сходить налево при случае" - тогда это ужас просто.




2NAT* (80.89.10.---):

"МУЖИКИ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШАТЬ, ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ."

А вы не лукавите в этой ветке форума? Может быть дело-то в вас, все-таки? И за своей начальствующей работой мужа перестали ценить? Или как?



Ну мне кажется, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не стоит быстро-быстро заводить новых ухажеров. Может быть все образуется еще. А если сейчас дров наломаете - потом тяжко может стать.




+++
Дуремар: Ты что, хочешь чтоб я променял деньги на какое-то там счастье?
(с) к/ф "Буратино" (Советский еще)

 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

ого! сергей? я прям загордилась...
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

к Autolubitel'


насколько я знаю насчет "про сходить налево" - в конечном итоге об этом жалеют... или же жалеют о неправильном правом, с которым нужно срочно что-то делать

и кстати никто не говорил по поводу замены одного на другого - вообще-то речь идет у автора по поводу разойтись, а не по поводу того, что срочно поменять на другого...

а вообще, мне кажется, все гораздо сложнее и всякий случай - частный... а так хочется, чтобы все были счастливы... да ладно - все к лучшему...
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Танюша.
У автора просто хреновасто на душе стало и девушка пришла искать нормального человечьего сочувствия, просто выссказаться, так сказать.

И просто нормально пообщаться. Потому, что:
1. Видимо, пока не с кем.
2. Вторая причина: тебе, Татьян, как любительнице цитат процитирую старину-Ремарка: "...Только если окончательно расстанешься с человеком, начинаешь по-настоящему интересоваться все,что его касается...." Так вот, процесс идет во всю)))))))))))))))))))

А еще интересно ей, что же нами-мужиками движет то в таких случаях и вообще, что нами движет, как мы мыслим.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Серега из Тольятти (81.28.182.---)
Дата:   давно

Танюшка: Ая прям затащился....Такая вумнаяяяяяя......
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Представьте себе трейлер, котороый катается из года в год порожняком. Это мужчина, который живет для себя.
НАТ, а в чем проблема, соц. статус (точнее, их разница) может так сильно корежить отношения? КОнечно, есть такой момент, но главное- не спортзалы, не тормозки и не элитные рыбалки.
ЧТо то другое, что Вы не выложите на форум.
Неужели 10 лет надо было разбираться друг в друге, чтоб сделать такой вывод?
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

для Tabachnik:

да прав ты - пообщаться важно, кто бы спорил. зачастую от подружек родственников налупаешься сочувствий, а соплей-то не очень хочется... и потом - в форуме мало кто кого знает лично, а потому и не стыдно, вроде, признаться, что где-то что-то случилась и поэтому внутри болит... раз уж меня за цитатник принимают, напишу митяевские слова: НО ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГИМ ВСЕ ТО, ЧТО БЛИЗКИМ БЕРЕГУТ...

и, раз уж так поперло, еще одну любимую фразу:
ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОХОДИТ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.

для Сергея:

Сережик, ты уж сильно не тащись, а то меня привлекут за распространение наркотиков... хороших выходных!
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

ВСЕМ ПРИВЕТ !
Да, для меня, действительно, вопрос - "что нами-мужиками движет то в таких случаях и вообще... ", хотя, конечно, раньше надо было думать. Может быть я правда "синий чулок". Был такой упрёк: "Нормальная женщина не должна быть такой умной", Хотя нет, ерунда! Были шашлыки и зимние, и осенние, и летнее море, и букеты по 30 роз. Было, но постепенно заменилось. Сначала спорт зал, потом + груша, тренажёр дома, потом + рыбалка, потом + охота. Улучшился только секс, но как видно это не решает вопроса. Мы не разбирались 10 лет друг в друге. Мы прекрасно знаем друг друга. Я знаю, что его нельзя ограничивать и ставить препоны, а он знает , что я это знаю :-), и никто его не "чмырил". Но Evgeny прав, он постепенно стал жить для себя. И ушёл не к... , а от.
И, конечно же, "процесс идет во всю)))))))))))))))))))".
Tabachnik - Мудрец.
Танюшка, извини, "ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ" - категорически не приемлю.
Если обращаться к цитатам, думаю, больше подойдёт из "Ветхого Завета" - Мудрая жена сохранит семью, я глупая сама её разрушит
И где же я сглупила? :-)
Теперь обращаюсь к женщинам - ЖЕНЩИНЫ, НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ !
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно


А не это ли ключевая фраза - Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата: 10-12-04 16:56 ///Отправила на "помойки", на которые позарился.///...............подозрение(или уверенность)........обида........




 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

///До меня не доходит что же ему всётаки надо?
Брак законный. Совместных детей действительно нет, лишь потому, что он не хотел.
У него от первого брака два ребеночка (теперь уже взрослые). Сказал - хватит. ///
= имхо, прослеживается нежелание серьезно завязываться и строить полноценную семью...двое детей от первого брака.....НУ И ЧТО, ЭТО ЧТО ПОМЕХА???????




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024