вот встречаются порой очень умные и знающие мужчины. всегда укажут всем свое место, объяснят, что

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот встречаются порой очень умные и знающие мужчины... всегда укажут всем свое место, объяснят, что Коэлье - это в том числе распространитель дебильных слов, хоть и всемирно известный и любимый многими писатель... и что девицы могут только вздыхать и охать, передавая друг другу сопли и слюни...

что ж делать, встречаются и такие - МАКТУБ...

а по поводу Библии:
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ
 
 ))))))))))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужчина должен жить не суетясь,
А мудрому предавшись разгильдяйству...,
Чтоб женщина, с работы возвратясь,
Спокойно отдыхала по хозяйству.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

Tabachnik - ОБОЖАЮ!

путь к женщине - восторг и фимиам...
ей больше ничего от нас не надо...
и стоит нам припасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув,
ложится рядом...
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

2 танюшка

есть еще сборник пословиц и поговорок.... русских.

рекомендуется к прочтению - гораздо занимательнее чем распиареный Коэлье с его тупыми притчами и притянутыми за уши выводами.

Могу список выслать других занимательных и полезных к анализу книжек.

И пожалуйста не надо советовать глупости людям, которым и так херово в жизни, а уж эти глупости точно траблов наделают у чела в дальнейшем.

удачи.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: танюшка (82.162.39.---)
Дата:   давно

to wx:

ух ты! пословицы и поговорки!!! я вообще-то русскую филологию заканчивала, но видать урок по поговоркам пропустила... а нет - некоторые помню:

ПУГАНАЯ ВОРОНА КУСТА БОИТСЯ

ОДНА ГОЛОВА - ХОРОШО, А С МОЗГАМИ ЛУЧШЕ...

ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО, ТО НЕМЦУ - СМЕРТЬ! это чудно подходит в нашей ситуации, ибо вы, уважаемый, отчего-то решили что ваши советы - форева, а мои мысли - глупости... ну что ж... МАКТУБ

с удовольствием жду, когда вы меня распнете за непосещение таких полезных уроков по пословицам. а еще скороговорки есть -

СШИТ КОЛПАК НЕ ПО КОЛПАКОВСКИ, КОЛПАК НУЖНО ПЕРЕКОЛПОКАВАТЬ, ВЫКОЛПАКОВАТЬ И ПЕРЕВЫКОЛПОКОВАТЬ... повторить 84 раза - очень при разводе с любимым помогает!

хорошего дня
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

to wx:

Да кто это решил, что челу "и так херово в жизни" ????
Танюша права, дерьмо случается!!! (то или иное, хотя дерьмо оно и есть дерьмо) И от этого не застрахова никто.
Минула ситуёвина и нет её. " Всё суета и смятение духа..."
А счелом остались родненькие, любимые, надёжные.
На зажравшегося мужа - наплевыать и забыть. "Собака с жиру бесится"- цитирую его маму.
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

вот! понял, дорогой wx, мил человек! дерьмо случается, но жизть-то налаживается!!!
ура! апплодисменты! занавес...
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно



Могу предложить два варианта к рассмотрению.
Быть может результат станет руководством к действию.

1- тот с которым Вы приблизительно знакомы.

2- "Человек же самообучающая система", "исправить свое поведение и манеру жизни "

"Ангельское оперенье" - осмолить, крылья - ампутировать.
Супруга рассматривать исключительно как аграрно- сырьевой придаток. При этом загнать под каблук, к ноге, к ногтю (можно на выбор, но лучше всё и сразу). Категорически исключить спорт зал, охоту, рыбалку. Заменить на поездки в гости к моей маме, на поездки в гости к моей маме, на поездки в гости к моей маме. Секс только в исключительных случаях, как реанимирующее, когда муж уже в коме.
Истерики - ежедневно, скандалы - еженедельно, скандалы с битьём посуды - ежемесячно.

Какой кошмар. Даже самой стало страшно. А вдруг и правда стану такой.

Моя бабушка говорила: "Посеешь привычку, пожнёшь поступок. Посеешь поступок, пожнёшь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу."
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Гм ... чуть что крылья оторвать! А как мусор выносить, а а магазин летать! :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ...
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

0DArkAngel0 - впечатлительная, ранимая натура. Не боись, это не о твоих крыльях. А вобще-то, для любимого человека, не жаль и ноги по колено стереть на жизненом пути.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024