Никита! думаю, самый большой подарок, и не только жене, ты уже сделал - вернулся живым! шуба. а

Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Никита!!! думаю, самый большой подарок, и не только жене, ты уже сделал - вернулся живым!!!! шуба....... а может, ну ее нафиг, это шубу?
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

главное все живы, до конца этого года уже по пластунски доползай.
сам ползу и думаю- ДА СКОРЕЙ БЫ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!




 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Мои соболезнования и ПОЗДРАВЛЕНИЯ с новым рождением! Железо выправится или новое купишь, а главное живой и здоровый!
Удачи на дорогах!!!

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Никитич.... Ну нифига себе.... И соболезную, и сочувствую и рад такому исходу, ну что все живы то!
Да..... зимняя трасса - лотерея, иногда и со смертью. Достаточно чуть ледка, перемета небольшого, и - кирдык. Хорошо, что все закончилось так!
Давай, лечись, приходи в себя. А случай пусть останется твоим опытом на всю оставшуюся водительскую практику.
Никитич! Слава Богу, что все так.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Эту трассу я ещё пройду. на этой машине.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Слава Богу

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Стас (КЗ) (212.154.233.---)
Дата:   давно

Очень рад что все так хорошо закончилось и были люди которые оказали помощь. А трасса действительно узкая и аварий много.
Сам из г. Кокшетау, если нужна какая помощь поможем!
Не переживай.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Ну дела........... Конечно хорошо что всё живы....... Но с такой скоростью на обгон да еще колеса по неочищенному асфальту - это надо быть безбашенным............ думаю что теперь хоть для себя уяснил немного.... 180 на спидометре - эт не значит что 180 и надо ехать......
Мужики зима ведь...... снег наледь и так далее.... Давайте будем беречь своих родных и близких, ведь когда рискуешь сам - подвергаешь опасности нас и наших близких...... БУДЕМ НЕМНОГО ОБДУМАННЕ ВЕСТИ СЕБЯ НА ДОРОГАХ!!!! Зима это не то время, когда нужно показать что ты умеешь летать и всех делать на дороге......

Corona
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Никитич,здарова! Мля читаю,а по коже мурашки,чуть не заплакал,про ребёнка подумал.Какая нужна помощь,чем могу помогу,обращайся братуха.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Хорошо что все живы...
И правильно сделал, что сюда написал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024