извини никитич, что паразитируем на твоём горе. Но тут как говориться Его пример-другим наука 2

Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

извини никитич, что паразитируем на твоём горе. Но тут как говориться "Его пример-другим наука"

2 challenger
<<"надавил на тормоз и жал до конца" - ИМХО зря очень зря. блокировка колес на такой скорости и таком покрытии, это не то что не поможет, это просто глупо.>>

это не глупо, а единственно правильное решение, при потере контроля. При полностью заторможенных колёсах, машина крутится вокруг своей оси и движется по направлению по которому ехала до заноса, только в этом случае есть шанс остаться в пределах своей полосы. К сожалению никитич его не поймал.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж... Никакой шубки не захочется с таким экстримом. Рада, что все живы и практически невредимы. Соболезнования по поводу машины. Все остальное, что хотелось бы высказать, написано в ветке до меня...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Ндааааа,
красочно описано все.....

словно сам побывал.
Все это фигня когда говорят, что машину не жалко- жалко ее, ведь родной становится.

Но в любом случае, надо рперед дальней дорогой говорить небольшую речь своему ангелу.
Ему приятно, а вам не сложно.

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нет слов... Хорошо хоть, что все так удачно закончилось.

Мы хоть и не знакомы, но ник твой уже примелькался и получается, что отчасти я тебя знаю. Пока читал не покидало чувство , что это все происходило с кем то из друзей.

За машинку не переживай, купишь новую. Удачи!!!

...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Никитич,
жизнь лучше смерти,тем более что есть для кого жить
Зима,жестянщик торжествуя,,,,

___________________________
таможня
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

2 Владимир про то что на переднем приводе надо стабилизировать занос нажатием на педаль газа знаем, но в данном случае не помогло - повторюсь - плохая резина плюс дор. покрытие.
2 Великолепный - почему тебя не занесло на 80 км на асфальте? А много вы видели машин в кювете летом по причине заноса( дождь не в счет)?
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

2 дня "в хитах" висит ветка про шубу. Удивляюсь, думаю, чего там мужикам-то обсуждать? Из какого ж зверя та шуба, что там ответов столько? Зашёл, А ТУТ !!!!!! =8-[ ] ...

Согласен - после ТАКОГО только в церкви-храмы, к иконам, свечкам.

Появилась мысль (правда кощунственная). В первый раз читал обдуманный отзыв участника НЕХИЛОЙ аварии. Не очевидца из Дор.патруля, а именно участника, (который тоже почему-то кажется знакомым из другого города). Сразу пошло разделение мнений по поводу поведения в этой ситуации, относительно чувств человека и его инстинктивных движений. Дык вот мысль (к модераторам скорее). На сайти есть раздел "Приключения". Может создать там такой под-раздел "Мои ДТП" или похожее. Это тоже своего рода "Приключения на свою ж..".
Кто за-против чего кто думает? Потому что я, например, руками "за" (урок другим, предупрездения от быстрой езды, чтиво повышающее адреналин и т.д.), но сердем "против", так как за каждым рассказом будет стоять : минимум разбитое авто, столб, а максимум чья то жизнь или инвалидность.
Никитичу - быстрее восстановиться! Удача у него и так есть :))))))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

TO: штакет

Думаю историй с авариями будет уйма
Да и подумать будет над чем
Хотя-бы над чужими ошибками

___________________________
таможня
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: САНЯ!!! (62.231.174.---)
Дата:   давно

Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!
Это Конкретный пример: БОГ ЕСТЬ!!!!
С Днем Рождения!
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

поддерживаю предложение штакета - ветку в новый раздел "приключения- ДТП"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024