Сочувствую. По себе знаю, что зимой надо аккуратнее, но в какой-то момент бдительность теряется.

Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

дядя Костя!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: $ergei (---.eastwind.ru)
Дата:   давно

Сочувствую... По себе знаю, что зимой надо аккуратнее, но в какой-то момент бдительность теряется...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Сочуствую, и на старуху говорят бывает проруха. Главное живые.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Никитич, умоляю - больше не езди слишком быстро ! Без тебя на форуме хуже будет ! Да хрен с ним, с форумом - ты своим родным нужен, живой и здоровый. Скорость - она обольстительная и коварная, как дьявол. Не поддавайся. Твой ангель хранитель тебя (и твою семью) спас - а также дал намек - не гоняй.
Главное - жив. Все к лучшему. Может, из двух вариантов - покувыркать тебя в этом месте, или угробить через несколько километров (мне кажется, после удачного обгона Камаза ты бы сильно не замедлился) - твоя судьбы выбрала более мягкий вариант.
Все будет хорошо. Главное, не разгоняйся быстрее грозного ночного бомбардировшика У-2 (макс.скорость - 134 км/ч).

Удачи !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Никитич,

хоть мы и незнакомы, но понимаю тебя, как родного.
Похожая ситуация - по последствиям - была у меня несколько лет назад, 26-го декабря. На трассе.
Машина - фигня! Железо. Хорошо начинаешь понимать эту простую мысль после происшедшего. Самое главное - сами - в порядке!
Ангел-хранитель был рядом. Честно слово, начинаешь в него верить.
Мои сердечнейшие :) поздравления с днем рождения!!!!!
Искренне и офигенно рад за тебя и твоих близких!!!
Живи и радуйся! :))))
РИСПЕКТ твоему ангелу :))

PS: Надо б выпить за это
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Да ахренеть.... сочуствую!!! Но и скорость извините была не кислой по зиме. Аккуратней надо быть, и всегда помнить что это не только твоя жизнь, но и отчасти частичка жизни близких тебе людей. Удачи!!!

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

хорошо что никто не пострадал, говорить про коварство зимней дороги не буду, ты и так получил наглядный пример (словами не передать). Поздравления с рождением, благодарности ангелу-хранителю. Свечку в церковь это мысль неплохая (уже озвучивали здесь)
железо жалько конечно, но исправимо.....

________________________________
Вопрос не в тему, но для меня важный
а чтоб в Казахстан въехать надо загранпаспорт или с Российским пускают, какие заморочки на таможне

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

А без шубы жене никакой жизни нет??? Ни за что бы не отпустила своего за какой-то шкурой по такой дороге.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Заяц 178 (---.172.sinor.ru)
Дата:   давно

............................да.....................................
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет слов...! Никитич, прокатился за шубой... Шуба, однако, могла стоить жизни... Ж У Т Ь...
Погонять по трассе тоже люблю, но однажды видела т-а-к-у-ю аварию- и всё, напрочь отбило желание гонять (В Автопатруле сто раз видела аварии, но по телику смотришь- всё-равно как-то не воспринимаешь это реально, смотришь как кино что ли... А вот когда живьём, да с телами... да с жуткими криками...не приведи господь...!) Так что, с днём рождения тебя, Никитич!
А железо... хрен с ним, лучше пешком немножко походить, чем так летать!
Береги себя!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024