Я на вашем форуме недавно, (GPRS internet не располагает к длительному общению) но я поражаюсь вашей

Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: jhn (---.bee-s.net)
Дата:   давно

Я на вашем форуме недавно, (GPRS internet не располагает к длительному общению) но я поражаюсь вашей искренности в общении, сочувствиях, дебатах (вчерашних (бобс против японок)) и присоединяюсь к поздравлениям Никитичя точка, сочувствовать ни кчему- все живы на том и спасибо!
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: jhn (---.bee-s.net)
Дата:   давно

хм. интересно как бы повела в этой ситуации моя десятка? Ну а я наверное умер бы в первом кувырке от мысли что у меня даже ремень не пристёгнут, не говоря уже о подушках безопаснасти которых нет. Нда стоит задуматься
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: oleshhhka (---.fra.dial.de.colt.net)
Дата:   давно

Da...!,sam ne raz popodal w zimu (5 let peregonow iz FRG),posle etogo cuwstwuesh sebja po drugomu....ZIMNAJA DOROGA - LOTOREJA !
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Одновременно и печально,и радостно...
Поздравляю .
Хорошо,что все так закончилось.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Ну что... Железяку новую купишь-это не проблема.А вот жизнь полюбишь после такого до невероятности. Рассказывай нам про ее красоту,а то ведь без такого испытания человек-то и не ценит прелесть жизни. Удачи всегда.Владимир.
 
 150 km
Автор: 110 (---.router.hinet.net)
Дата:   давно

С удачной посадкой.
Авиалайнеры сбрасывают в среднем до 200 км\ч для лучшего сцепления "шин с асфальтом".Так что зря вы на своей табуретке в полторы тонны весом так разогнались.
Удачи вам.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: AlSel (---.omsk-gsm.ru)
Дата:   давно

Земляк, я рад что ты жив, дорого тебе обошлась шуба!!! Я когда то на восьмерке то же самое проделал, потом неделю не мог говорить ни с кем, замкнулся в себе, одна мысль о том что мог родных людей угробить меня просто пожирала!!! Удачи тебе. Омск-МТС
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 штакет

мысль по поводу новой ветки, по моему мнению, очень разумная.
кто пережил - сам расскажет и обрисует, а всем остальным "репу чесать и ум морщить" - стоит ли лихачить.
кроме того, в описаниях таких ситуаций всегда найдется что-то полезное, например как ведет себя авто при конкретных скоростях, дорожных условиях.
кстати, ту ситуацию, что описал Никитич, ни в одной стране мира не проводили в форме краш-теста!
информация такого рода - бесценна!
и она должна быть доступна любому автолюбителю, причем сразу, без ожидания её накопления и публикации отдельным произведением!

Я - за!
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Overclock [Иркутск] (195.208.15.---)
Дата:   давно

Даааа, зашел в веточку, хотя закрались уже подозрения. :(
Слава богу, но больше так не гоняй, к чему такие риски?
А на месте жены я на шубу бы плюнул вообще :).
Кстати, машина на фото выглядит очень достойно после всего.
Еще. Никогда не понимал людей, которые ездят на машинах ЗИМОЙ в летней одежде, особенно по трассе. Это даже не беспечность, это глупость (уж извините).
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Про отдельный раздел поддерживаю, отрезвляет и заставляет задуматься.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Никитич из кафурика (---.omsk-ll.zsttk.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Я на больничном. Голова болела жуть, врачи поставили диагноз "Закрытая травма шейных позвонков". Сижу, лечусь, ношу воротник. Спасибо всем за сочувствие, я знал, когда писал, что найду поддержку на горячо любимом сайте!!!
DroNe: в казахстан можно въехать с паспортом РФ, получаешь миграционную карту, страхуешь машину, оформляешь временный ввоз и все. делов на полчаса.
Сергей С. [Москва]: конечно, сделал выводы. Их, наверное, после моего поста многие сделали. Жена? Не отходит от меня до сих пор. Сказала сначала: "Хрен ты куда поедешь!!!". Потом решили, что машину забирать вместе поедем. ПОТИХООООООООООНЕЧКУ!!! :)
Cubic: насчёт резины. Да, Нокиан круто тормозит. Но боковой снос у неё никакой. Продавать буду нах.
AlSel: спасибо, земляк. Вступай в клуб: www.pravomsk.ru
Еще выйду на связь. Аккуратнее на дорогах!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024