Держись корешок! А жена рядом чтобы ты на девок в халатах не смотрел и шеей больной не вертел. Хотя

Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Держись корешок! А жена рядом чтобы ты на девок в халатах не смотрел и шеей больной не вертел. Хотя ты и так не будешь. Смотреть в смысле. С такой то женой)))). Выздоравливай.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

я после своего первого полета в кювет с трассы ночью зимой, потом года два не мог ехать зимой ночью больше 40 60км. в час
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Удачи тебе, парень!

Учить тебя ничему не буду, до меня уже все сказали, главное не падай духом.

Храни вас всех Господь на дороге.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мазда себя показала - спасла жизнь хозяину и его пассажирам. Никитычъ - не продавай, раз спасла и ещё раз спасёт (нидайБог конечтно, тьфу-тьфу-тьфу). Главное - не повторить. Ну а железо - чинится. До лета время есть :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Пеккельдорф Да ж тож это такое то в конце то концов!!! Что это такая за " гетероскедоксия", а! Когда будет объяснение? Я жду! А то что ты подразумеваешь...э....короче ниче не понимаю!
 
 Re: Вот и съездил в Астану за шубкой для любимой...
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный:
То ОМИЧ Не знаю на какой машине ездишь ты, но моя камри при 150 просто не поедет на третьей! В мануале написано 135, если память не изменяет для ручной коробки правда, для автомата конечно несколько отличается, что не меняет сути, так какое нахрен торможение двигателем?! Про 70 на 2 , был прикол летом, ехал по гравийке на 2, выехал на асфальт, разогнался, чуствую машина странно воет, скорость так и была где то 80, просто забыл переключить на D, думал чего с машиной, то же отпустил газ...вот почему то никуда ничего у меня не занесло только?! Не скажешь почему?!

Если ты не знаешь, что такое торможение двигателем, то я не виноват.
P.S. Летом на асфальте никакого заноса и не было бы!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024