Да,Палыч,запутался этот деятель в многоходовках.В основном ходит в одни ворота:даёт волю ребятам с

Банкротство Юкоса.Чего добился Путин? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,Палыч,запутался этот деятель в многоходовках.В основном "ходит" в одни ворота:даёт волю ребятам с горячими руками и холодным сердцем,фаршируя ими весь административный аппарат сверху-донизу.Похоже на манию,точнее на фобию.Надеется,что свои поддержат до глубокой старости?
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Я думаю смотреть надо проще и пересмотреть всю приватизацию и недра российские раньше работали на Россию, а сейчас на дядю который Вам подачки кидает вы ещё так Чубайса позащищайте и иже с ними а вот совместная Российско-Вьетнамская компания "Вьетпетро" если я не ошибаюсь, даёт доход нашему государству сопоставимый с доходом Газпрома Аэрофлота Лукойла ит.д. вместе взятых и не надо ныть по поводу ходорковского вор должен сидеть в тюрьме .Просто обидно что на нем остановились дальше Путину надо работать , дальше.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

TO Москвич насчёт иностранных СМИ http://www.ng.ru/economics/2004-07-06/3_smi.html

Не надо читать это ибо они продажнее наших с Вами и никто никогда не скажет доброго о России кроме может быть индуса китайца и вьетнамца это таже политика искуственно завуалированная под игры финансовых корпораций
Моё мнение -это моё мнение:)))
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дело не в Ходоре... если украл то должен сидеть. Просто все эти схемы делались с подачи нашего РОДНОГО ГОСУДАРСТВА, и в первую очередь надо садить министров что правили в года, на которые нашли эту неуплату. Т.е. САМОГО ВВП надо к ответу.
а то что силовиков надо сажать обратно на цепь это факт.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Док, респект!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....вот еще один пламенный поклоник трепа Караулова...:-)))))))) вы бы цифры посмотрели на открытых сайтах перечисленых Вами компаний и Минитерства НС а потом Караулову верили.... проверяйте треп продажного журналиста.... причем любого...!!!!
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я не про Ходора тему затеял,а про безголовость власти и наглый передел на свой карман,если на то уж пошло.
А компании предъявили претензии по прошедшим годам,в кои их проверяли тщательно и пристрастно,ибо результаты персонально подписывались и отправлялись(докладывались) наверх чинами,не ниже зам.министров,таков уровень вклада компании в госбюджет.
Где эти проверяющие из минфина,налоговой,прокуратуры и пр.силовых контор?Если он вор,то воровать один не мог.Значит его прикрывали люди не ниже зам.министров и министров.Или выше.
А на скамье он один.Не странно?
К тому же надо сначала разобраться,а не кричать до суда:Вор!И уж тем более не действовать как слон в посудной лавке,эти потерянные 20 млрд долларов не лишние для стариков,инвалидов,студентов и пр.бедолаг.Но они-то власти п.х.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

ТО Mikka

А яне Караулова передачу смотрел это слишком банально просто подтверждениен во многих источниках есть а нсчет цифр на сайте нс я Вам сам что угодно нарисую и вобще моя главная мысль в том чтобы российскийе недра если продавались то работали на гос-во а не на олигархов которые спускают их потом в средиземноморье и во всяком случае не говоря опродажности темы в томже моменте истины поднимаются далеко не впользу власти и чьих либо интересов , а как зеркало действительности .и сидя в комнате теплой и думая что всё зашибись Вы наверное не думаете о том что некоторые наши соотечественники замерзают в это время и никто нигде эту тему кроме того же караулова не поднимает это просто маленькй пример там ещё куча таких примеров
Насчёт 20 млрд долларов согласен можно было продумать как грамотно провести это дело но свита играет короля.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Путин добился очень важной вещи - того, что прав стал не тот, у кого деньги, а тот, у кого власть. И те, кто в свое время оказался в нужном месте в нужное время и был одарен собственностью практически бесплатно, не забывали никогда об этом и не строили из себя гениев, заработавших миллиарды с нуля. А Ходор - дурак, раз не просек, что Путин - это не Елкин, и игра уже по другим правилам идет. Когда двое дерутся, побеждает сильнейший. Вот мы и имеем - у страны инвестрейтинг, а Ходор в тюрьме, Юкос-банкрот. Вот кто сильнее! А СМИ - все это истерика, ничего больше. В тех же США не так уж редко банкротятся компании по размерам сопоставимые с юкосом. И точно такие же истерики закатываются. Попробуй ка в штатах налоги не заплати - замочат еще похлеще чем юкос.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

впервые согласен с москвичом - весь экономический блок правительство - на турму!!!! тем более что назначали их прямыми директивами из-за бугра, а путин их даже снять не имеет права
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024