.абсолютно поддерживаю высказывания в отношении главного хозяина родины.! просто считаю что

Банкротство Юкоса.Чего добился Путин? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....абсолютно поддерживаю высказывания в отношении главного хозяина родины..!!! просто считаю что выскзывания человека из питера абсолютно совпадают с действиями и политикой проводимой этим питерским деятелем... очень обидно что люди так слепы что не видят очевидное а именно ужасное возрождение бюрократической системы, которая уже никак не контролируется как это было в совке... !!! эта система сплошная коррупция... о каком развитии страны идет речь..??? все основные формы свободного рынка переводятся под контроль государства, политическая ситема строится под узкие требования чиновников.... Люди, везде чиновники это всего лишь наемные работники... в предлагаемой путиным системе, это хозяева любой жизни...!!!! вы согласны на такое государственное устройство..???
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Вася (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дискуссия по поводу Ходора скатилась до выяснения, кто дурак и кому на Руси жить хорошо. Прямо-таки Государственная Дума третьего созыва...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Все оппоненты никак не могут уйти от пугачевской схемы - плохой царь - хороший царь, вешают всех собак на Путина. Дружно игнорируется тот факт, что Путин легитимен, что его действия, к величайшему сожалению, одобряются подавляющим большинством населения, о котором все так пекутся. И, следовательно, нечего это мерзнущее население и жалеть - за что голосовали, то и получили.
Нехорошие процессы, о которых живописует микка, как минимум устраивают, например, работников его отца, можно сказать даже, что они их чают. И никакими коврижками их не переубедить в преимуществах частной собственности перед общественной, личной ответственности перед коллективной безответственностью etc.
Это данность, и надо отталкиваться от нее, а не ныть про нехорошего президента. Системы нет, и не не нужна она большинству россиян. Нынешних россиян, посмотрим по следующее поколение. неплохо бы того же юного микку послушать, он с этим поколением next трется, что может сказать о нем в общем и целом? Стоит чего- либо ждать, или опять получим привычное нам соотношение?
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Отвечая на название темы: Ничего хорошего власти не добились. Имха такая: государство больше потеряло, чем выиграло от банкротства Юкоса. И ваще мне не понятно, почему в нашей стране экономические вопросы решаются через прокуратуру!? Согласен, что хитрые аукционы в начале 90х были не совсем честны, но зачем рушить компанию, которая реально платила налоги? И потом, почему не "сидят" налоговые ниспекторы, которые в 2001-04 не "видели" у Юкоса проблемы недоплатежей!? И как это всё вяжется с тем, что Юкос конкретно перед подачей налоговых отчетностей проверялся крупнейшими аудиторскими компаниями? Вопрос вобчем много. Ответов нету......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Не принимая ни чьей стороны в этом разговоре.
____________________________________________
2И ещё: я прошу Вас , постарайтесь услышать то, что говорят Вам Ваши собеседники.Мы все имеем право на свою точку зрения, её можно( и нужно) отстаивать, аргументировать и доказывать. Одно условие нужно выполнять: уважайте мнение других, не оскорбляйте их диагнозами, пренебрежением и т. п.
Мы СОграждане, обречены жить и работать вместе, у нас нет другой Родины, и Вы, со своей точкой зрения, отличной от моей, тем не менее, являетесь, для меня, частью этой Родины.Я не знаю Вас, Вы не знаете меня, но давайте будем уважать друг друга, уважать себя и свою страну.Хотите ругаться, пожалуйста, есть публичные люди, они знали на что шли, им платят" за вредность", по 90 тысяч.
______________________________________________

РЕСПЕКТ! Терпимее надо быть и в жизне и в виртуальном постранстве.
Давайте быть вежливыми.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Не принимая ни чьей стороны в этом разговоре.
____________________________________________
2И ещё: я прошу Вас , постарайтесь услышать то, что говорят Вам Ваши собеседники.Мы все имеем право на свою точку зрения, её можно( и нужно) отстаивать, аргументировать и доказывать. Одно условие нужно выполнять: уважайте мнение других, не оскорбляйте их диагнозами, пренебрежением и т. п.
Мы СОграждане, обречены жить и работать вместе, у нас нет другой Родины, и Вы, со своей точкой зрения, отличной от моей, тем не менее, являетесь, для меня, частью этой Родины.Я не знаю Вас, Вы не знаете меня, но давайте будем уважать друг друга, уважать себя и свою страну.Хотите ругаться, пожалуйста, есть публичные люди, они знали на что шли, им платят" за вредность", по 90 тысяч.
______________________________________________

РЕСПЕКТ! Терпимее надо быть и в жизне и в виртуальном постранстве.
Давайте быть вежливыми.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: M_I_K (---.dlup-mtl.progression.net)
Дата:   давно

Чтобы понять "откуда уши растут",неплохо бы вернуться к "Горбачевской оттепели" и дальнейшей "прихватизации" страны.
Только в таком контексте нужно анализировать происходящее.

Что касается ЮКОСа :метод не самый лучший,но необходимый в данной
ситуации. Чем меньше ходорковских,гусинских и прочих березовских
кормятся за наш счет, тем лучше.
В отношении Путина нет никаких иллюзий: мелкий чиновник пытаеся
"рулить" такой страной как РОССИЯ. Не по Сеньке шапка. НЕ тот размер. И вообще, удивляет спор - кто прав? Это выглядит примерно так: Вас обворовали.... и на Ваших глазах происходит потасовка двух
жуликов. Ваша реакция: кто же одолеет? Тот что чернявый, в очках,
с виду интеллигент, кричит о свободе предпринимательства, демократии. Другой - светловолосый, держа оппонента за горло, требует своей доли. И Вы уже "болеете" за" чернявого в очках",ну как же, у нас на Руси, народ всегда за сирых и убогих.

Уместно бы вспомнить Кузьму Пруткова. Зрите в корень, господа!

С уважением Иваныч !
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 PPS (---.sovintel.ru)
молодец, солидарен.


И что кто спорит что у нас в России работать честно невыгодно?
налоги на прибыль чтоль незнаете?
щас если платиш честно (хотя я неуверен что ктото платит честно) все будут думать что воруещ.
Я незнаю не одной фирмы которая бы не отмывала деньги через черные фирмы.

А Ходорковского жаль, много мне в его компании нравилось, те ситемы управления и менеждмента.
Мне просто интересно как так штарфы юкоса первыщают его прибыль.
И что щас за аукцион состоялся, это вообще ПОЗОР. Один газпром на аукционе, и второй Байкалфинансгруп тоже на 99 процентов газпром.
Вообще бред какойто компания о которой никто незнает у которой даже офиса нет, допушена к аукциону, заплатила 50 миллиардов взноса. и ведь всё это с согласия правительства, потому-что разрешения на участие выдается именно там.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: sergex  (195.239.228.---)
Дата:   давно



просто так к слову хотел добавить...
был на семинаре по профессиональным вопросам... обе выступающие женщины - практикующие налоговые косультанты, аудиторы - заявили что при выездных налоговых проверках налоговые инспекторы УНИЧТОЖАЮТ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ (например счета-фактуры)
есть такой прецедент и в деле ЮКОСа

вот вам и недоимочка по НДС в особо крупном размере

NAO cold desert
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2PPS (---.sovintel.ru):
Респект за взвешенную точку зрения и призыв оставаться в рамках приличия!
Что касается земляка,прежние грешки и до нас доносились,слышали и про "внезапно",но вовремя сгоревшую дачу и про ловко выдаваемые лицензии и про кличку "крысёныш",которую он имел в коридорах ленинградской конторы глубокого бурения(что вполне возможно).
К сожалению,в России личность первого руководителя до сих пор имеет большое значение для жизни страны,хотя личности-то я как раз и не вижу,ну нет харизмы и взять её негде,даже походка выдаёт неуверенного в себе человека.Всё время вспоминаю в связи с этим,как он генералу Громову вручал удостоверение губернатора Московской области.Картина была та ещё:слон и моська.Очень уж потерялся он рядом с Громовым,хотя тот и роста небольшого,да вот харизма прёт,никуда от этого не деться.А бесцветность она и есть бесцветность:и во взгляде и в делах...
2Dimas_nsk:
Это "спецоперация" называется или как обмануть американский суд.Так как российский народ в большей своей массе уже благополучно облапошен манипуляциями с Ходором и Юкосом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024