Мне кажется цель Иевлева - это несогласие с Москвичем. Даже если он будет писать об очевидных вещах

Банкротство Юкоса.Чего добился Путин? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Мне кажется цель Иевлева - это несогласие с Москвичем. Даже если он будет писать об очевидных вещах - Иевлев все равно не согласится. Противны мне такие люди.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: j (212.220.73.---)
Дата:   давно

а кто взялся бы Юкосом порулить?
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... да все знают, что Юкос Ходорковского была самая эффективная компания среди всех российских нефтяных... а какая эффективность у т.н. госудпарственного газпрома...???? то что т.н. государственные управляющие воруют от лица государства вас не возмущает..??? вы хаваете лепет про недоимки... почему же эти недоимки... кстати вопрос крайне спорный открылся после 2002 года, после знаменитого диалога между путиным и ходорковким о нефтепроводе в азию....???? почему путин под давлением газпрома принял УБЫТОЧНЫЙ для страны вариант...??? опять братская помощь китаю... или личная выгода окружения хозяина...??? а не экономически обоснованый Юкосовский.....??? все это банальная понтовая тема Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ... истиное лицо ПРЕЗИДЕНТА народу его выбравшего не известно...!!!
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Вася (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, ребята! Просто поражает незнание некоторых "товарищей" экономических законов и истории. Одни эмоции. Очень жаль. Ведь в экономике и истории, как и в математике 2+2=4. Если деньги чиновниками разворовываются-это факт, если Путькин ( впрочем, как и все чиновники) ни за что не отвечают-это тоже факт, если происходит укрепление вертикали власти в ущерб интересам государства- ещё один факт, что мы с вами жить лучше не будем. А Ходор-всего лишь очередная ступенька в процессе укрепления власти ПУТИНА, а ни как не его желание накормить пенсионеров и учителей. Не надо путать понятия "порядок" и "власть". Это две большие разницы!
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Ходора жаль.

Может он и воровал, но он и благотворительностью занимался, лицей на свои деньги создал, всем ученикам ноутбуки купил. он не заслуживает того что с ним сейчас делают. особенно цинично когда он сидит в зале заседания в наручниках. нашли мать их маньяка-убийцу.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я всегда говорил и повторю:это мелкая месть мелкого чиновника,каковым(мстительным и чиновником в одном лице) и был всегда наш "гарант",насмешкой истории вознесённый на высоты власти...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 PPS.
Прочли, надеюсь, откровения обличителя русских пороков - "...я государству налоги(несколько лет как не плачу и не собираюсь и имею смелость это заявлять публично...".
Ну, вот, сами изволите видеть, что я не врал и цель моя не та, которую сподобился увидеть Стальной Конь (по всему видать, тоже близок к общечеловеческому образу мысли). Правозащитничек не просто ворует денюжку у немощных бабушек, он делает это идейно - дескать, чиновники воруют, и мне можно. Мало того, когда этому "голубому воришке" тычут в нос режущим глаз противоречием между призывами жить не по лжи и подворовыванием налогов и горячей воды, он тут же начинает блажить - не считайте деньги в моем кармане! Еще и ерничает - "...может за сына-школьника ещё доплачивать...".
Да, доплачивать, и за отопление доплачивать, и за метро, на котором дочь в институт ездит.
Я, вот, разницу между москвичом,братанами и олигархами вижу только в одну - масштаб у каждого свой. А так - одна гоп - компания.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Где живут люди, утверждающие:
"...Путин, насмешкой истории вознесённый на высоты власти... "
"...да все знают, что Юкос Ходорковского была самая эффективная компания среди всех российских нефтяных..."
"...вообще с приходом этого козла (путина) в стране ситуация особо не изменилась в лучшую сторону..."
Разве забыли, что он всенародно избран тем самым быдлом, о благе которого они так пекутся? И переизбран.
Вывод - 80% избирателей такая жизнь устраивает, остальным 20% быдло просто навязывает вполне демократическим путем все то, против чего вы здесь кипятком писаете. И так будет до тех пор, пока кому - то не придет конец - 80% или 20%. Третьего не дано. Вернее, оно есть, но весьма тривиальное - конец и тем и другим.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

"Разве забыли, что он всенародно избран тем самым быдлом, о благе которого они так пекутся? И переизбран." - Я голосовал "против всех". На избирательных участках большинство пенсионеров.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

.".. На избирательных участках большинство пенсионеров...."
И что из этого следует? Что большинству Ваших виртуальных подопечных даже на выборы плевать. А пенсионерам все нравится. Ну и чего Вы, и главное, за кого Вы трясете стальными яйцами?
Да еще меня в тривиальной упертости заподозрили. Истинно говорю Вам: не пришло время, маловато собственников, почти нет людей с потребностями, превышающими литр водки.
Вот пример из жизни (типовой ) В прошлом году наш работник вместе с женой ( и она у нас работает) и сыном впервые в жизни съездил на море ( а лет им за 35). Эх, рассказывает, хорошо, но мало. Чего ж спрашиваю, мало, побыл бы еще. Дык Вы ж меня, помните, премии лишили, когда я в рабочее время пиво пил. Вот и не хватило. Ну, ладно. проходит один месяц после отпуска - ну, Вы уже догадались. Правильно, среди недели был на дне рождения, с утра боле, с обеда поправился, захорошел, и ушел домой спать. В это году на море уже не ездил. А зачем - плавали, знаем. Такие истории тиражируются миллионами. Слово в слово слышу от брата, читаю на сайте. За кого бороться - то?
Конечно, сложа руки сидеть нельзя, но все надежды связаны с детьми, а им еще расти и расти, и не факт, что и их не засосет болото совка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024