Ходорковский просто стрелочник. Путин просто рулевой.

Банкротство Юкоса.Чего добился Путин? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ходорковский просто стрелочник. Путин просто рулевой.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: CorollaWagon)) [Томск] (212.192.124.---)
Дата:   давно

может "на москвах" это и не отразилось а на Сибири очень даже....
все работало нормально - "на Юкос", а теперь неплатежи.......
народ сидит без зарплаты....
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2ВИП (---.ufacom.ru):
>Попробуй ка в штатах налоги не заплати - замочат еще похлеще чем юкос.

Дорогой мой!Так с них ничего не просили сверх того,что начислили!Проверяли,всё было на ура!А теперь оказывается,по прошествии нескольких лет,что недоплата была огромная.Вот её с проверяющих государевых людей и надо получить,а не с Ходора.

2 Eugene_ (---.spektr.siberia.net):Свершилось!!!Хоть раз совпали более-менее)))
Только вот боюсь,что его самого запад назначил(((

2 CorollaWagon))[Томск]:Я-то как раз и есть "москва".Так что отражается,отражается на всех.Разница Москвы с провинцией лишь в том,что в Москве всегда можно заработать,если захочешь.Во всяком случае,семью прокормить.А вот в регионах с этим проблемы...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Бесстыдство москвича поражает: советует "...не действовать как слон в посудной лавке,..." замечает, что "...эти потерянные 20 млрд долларов не лишние для стариков,инвалидов,студентов и пр.бедолаг...." клеймит "...Но они-то власти п.х...."
Но при этом сам живет, не платя ни копейки налогов (ворует у тех же стариков не хуже олигархов, в своем, конечно, масштабе), при это на халяву пользуясь всеми дотациями на жилье, коммуналку, проезд, образование. Зато правозащитничек, правда, почему все примечающий в чужой стране Беларуси, но упорно ничего не замечающий в "фиолетовых" США. Видно, они-то не чужие....
Ходорковского действительно судят "не по закону, а по совести".
Но, видимо, вначале перегнув палку с приватизацией, хотят ее то ли выпрямить, то ли передать, как в эстафете. По мне, лишь это был последний заход - пора бы определиться с хозяйством. Можно и Ходорковским пожертвовать, ничего он там особого не сделал по сравнению с уровнем, достигнуты при СССР. Это вам не бизнесы, с нуля начатые.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Уважаемый тов.Иевлев, Вы нашли дотации и льготы, там где их и в помине уже нет.Коммуналку Вы не просто оплачиваете в полном обьёме, Вы реально переплачиваете. За транспорт Вы
(если конечно Вы не мент, не судья, не депутат и т.п.) давно уже платите в полном обьёме.Здравоохранение, бесплатное на словах, платное на деле уже давно(только мы платим дважды, в виде налога, плюс врачу, иначе он умрёт с голода).Сейчас, когда в страну льются потоком нефтедоллары, отменяют остатки льгот старикам и инвалидам, заменяя их деньгами, от которых инфляция не оставит и следа.
Неужели Вы действителтно считаете, что власти судят ЮКОС, чтобы восстановить социальную справедливость? Да ерунда это, хотят под себя заполучить , чтобы и дальше жировать.Одна кодла бодается с другой, а до нас с Вами им дело есть только когда требуется на "выборах" потдвердить их право на нашу страну.Что демократы, что государственники, что коммунисты, всё едино.И сдаётся мне, что мирно они не уйдут...
Что до Ходорковского, могу сказать одно, жаль, что то , что у него отберут(далеко не всё, что он украл), не вернётся настоящим собственникам( нам с Вами).
Здоровья и удачи.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 PPS.
Вы только не обижайтесь, но либо Вы и я живем в разных странах, либо Вы ничего не знаете об экономике российских городов, в частности, Москвы. Утверждая , что "... я нашел дотации и льготы, там где их и в помине уже нет.Коммуналку Вы не просто оплачиваете в полном обьёме, Вы реально переплачиваете. За транспорт Вы ... давно уже платите в полном обьёме..." - Вы даже самого москвича опровергаете, он, что характерно, и сам не отрицает , что пользуется халявой (покопавшись, можно привести и его доводы по этому поводу).
Мне лично Юкос не нужен, мне нужен любой его хозяин, не временщик, который будет это развивать. Хотя первое, что нужно сделать - это прекратить экспорт нефти и газа вообще, практика доказала, что без этих денег жить можно, вот и давайте не будем подпитывать геосоперников, оставим нефть внукам.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: qazer (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В свое время когда я работал на вахте (Пионерный) меня удивил один случай. Порядком накосячивший (нажрался как свинья и чего то там сломал) работник был вызван на разбор к Папе (начальник). Его заставили написать заявление об уходе, подписать, но не ставить дату. Заявления после хорошего пропиз..она ложилось в сейф. Чела простили и отправили работать, но предупредили что если он еще раз, когданибудь чтонибудь сделает, его уволят. Половина конторы ходила вот с такими вот домокловыми мечами над головой. В любой момент их за любой косяк могли уволить.
Так вот, к чему это я. Когда приватизировали все наше народное хозяйство, предприятия продовали за копейки (я слышал что Норильский никель продали чуть ли не за половину стоимости его годовой добычи), но своим проверенным людям. И прав у них ровно столько сколько им позволят. Не вывозишь капитал за рубеж, не продаешь предприятие (которое по большому счету тебе не принадлежит, а государству, а ты просто очень высоко оплачиваемый управляющий), не идешь против воли тех, кто тебе дал право обладать этим предприятием, не используешь ресурсы и силы полученные от доходов этого предприятия против них же, живи в свое удовольствие, покупай дома дорогие, клубы футбольные, самолеты. Ну а коли забыл кто тебя постави, возомнил о себе что что то представляешь, так получай! Именно это с Ходорковским и произошло. Правильно это или нет, не нам решать. Вполне возможно что и права власть. У многих наших крупных предприятий рыльце в пуху, но не помнят об этом до тех пор пока те смирно себя ведут
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин
Автор: Кракен (213.251.192.---)
Дата:   давно

"москвич", ты похож на средненького журналистика "либеральной" газетенки, обкатывающий заметку перед ее подачей главреду.

Солидарен с Макаром.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,вот появился и Иевлев,с упорством,достойным лучшего применения,подсчитывающий деньги в моём кармане.Я же говорил Вам,Иевлев:Ваш род довольно старинный,негоже считать чужие деньги.Плачу я государству налоги(несколько лет как не плачу и не собираюсь и имею смелость это заявлять публично,ибо деньги налогоплательщиков нагло разворовываются и бездарно используются) или подаю старушкам либо беженцам - из своего кармана, как говорят сейчас:адресно - это мой личное дело и не надо совать свой нос в это,не позорьтесь на весь мир,ей-богу.
Льготами я никакими не пользуюсь,проживая в жалкой хрущёвке,за которую заплатили мои родители и я столько советских ещё налогов,что мама не горюй.Транспорт у меня свой,бензин не ворую,за учёбу дочери в институте плачу из своего кармана,может за сына-школьника ещё доплачивать?Скоро-скоро и это будет платным.
Совесть Вы наша интернетовская,когда же Вы заткнётесь со своими поучениями и морализаторством?Ну,ума-то ведь пора нажить к своим немолодым годам.Или желчный пузырь так интенсивно работает,что невмоготу?Обычно у людей с запорами и проблемами печени такой склад характера.
Сочувствую)))
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

"Неужели Вы действителтно считаете, что власти судят ЮКОС, чтобы восстановить социальную справедливость? Да ерунда это, хотят под себя заполучить , чтобы и дальше жировать.Одна кодла бодается с другой, а до нас с Вами им дело есть только когда требуется на "выборах" потдвердить их право на нашу страну.Что демократы, что государственники, что коммунисты, всё едино.И сдаётся мне, что мирно они не уйдут..." - PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru) - РЕСПЕКТ!! СОГЛАСЕН СЛОВО В СЛОВО!

"Хотя первое, что нужно сделать - это прекратить экспорт нефти и газа вообще, практика доказала, что без этих денег жить можно" - ДУМАЕТЕ ВАС КТО-ТО БУДЕТ СЛУШАТЬ? ЦЕЛЬ ТЕХ КТО В КРЕМЛЕ, ПОКА ЕСТЬ РУЧНОЙ, И УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ, СВОРОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, А КОГДА ПУТИН УЙДЕТ, ЖИТЬ В СВОИХ ЗАМКАХ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ. ПОЭТОМУ ЭКСПОРТ НЕФТИ И ГАЗА НЕ БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН, ОНИ ЖЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ КЛАДУТ СЕБЕ В КАРМАН, ДАЖЕ ЕСЛИ РЕСУРСЫ КОНЧАТСЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ - ИМ НАПЛЕВАТЬ, ОНИ УЖЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НЕ БУДУТ ИЛИ ЕСЛИ БУДУТ ТО БУДУТ ИМЕТЬ МИЛЛИОННЫЕ СЧЕТА В ЗАБУГРОВЫХ БАНКАХ.

ПОРАЖАЕТ ЦИНИЗМ ВЛАСТИ: МЫ ПОСТОЯННО СЛЫШИМ О ГРОМАДНЫХ ПРИБЫЛЯХ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ (ЧТО ЕСТЬ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА) И В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЮТ НИЩЕНСТВОВАТЬ РАБОТНИКИ БЮДЖЕТНЫХ СФЕР, ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ СУЩЕСТВУЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ, ОТНИМАЮТСЯ ЛЬГОТЫ У СТАРИКОВ (кстати скоро проезд в моск метро будет стоить 13 руб - наверное приурочили к отмене льгот, уроды )

вообще с приходом этого козла (путина) в стране ситуация особо не изменилась в лучшую сторону, детальный анализ процессов происходящих в государстве это докажет. вообще хочется сказать что путин м.у.д.а.к - ситуация с бесланом, провал в борьбе с терроризмом, придурковатая ручная дума, не уменьшающееся взяточничество и произвол чиновников, так и не повышающийся уровень жизни населения, в особенности пенсионеров, тысячи бездомных детей, разрушение системы образования, стабильная инфляция, цены на бензин, произвол силовых структур и простых ментов на улицах, позор россии на украине, о котором будут говорить еще много лет, ЮКОС, Вымпелком - это далеко не все, в чем to my mind частично или полностью повинен президент. не нужно говорить, что мол у него окружение такое и он не виноват. свое окружение он уже создал сам, постоянно вводя новых людей в его состав.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024