Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чего добился Путин?
ИМХО,банкротство Юкоса доказывает всего лишь мелочность и недальновидность первого лица государства,добивающегося удовлетворения своих частных,ущемлённо-самолюбивых амбиций ценой колоссальных потерь для страны в денежном,инвестиционном и политическом аспектах.Причём,ограниченность этого человека равна его лицемерию:публично заявлять что не существует планов развала,банкротства компании и на деле показывать,что реальность прямо противоположна его заявлениям.
Обзор иностранных СМИ о банкротстве Юкоса:
http://www.ng.ru/economics/2004-07-06/3_smi.html
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А добился того, что должны помнить- ВСЕ ходим под колпаком. Иностранным инвесторам - частная собственность бывает только на Западе и с Россией лучше не рисковать. Писец, ХОРОШИЙ ИМИДЖ для России.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И вот сюда зайдите:
Юкос,Би Лайн.Кто следующий?
http://www.sobesednik.ru/issues/47/rubr/1200/sobytiya/?819
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То,что символически оштрафовали и Мегафон,чтобы создать дымовую завесу, только подтверждает наличие "спецоперации".Как говорится:На воре шапка горит.
Вполне похоже на начало "зачистки" конкурентов для любимой жены.Инфа о Люде похожа на правду.Шила в мешке не утаишь...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А мне понравилось как ЮКОС прикололся;0))) Это показывает какие дерьмовые аналитики(советники) у нашего Президента если они не могли просечь такого поворота. А Короля играет свита.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

И снова Путин во всем виноват... Не могут российские "пикейные жилеты" представить, что главе государства "Россия" может быть совершенно по барабану, что там с отдельными олигархами происходит, так же, как и большинству нашего населения. А интересует "дело ЮКОСА" в основном "правозащитников" и либеральные газетенки, которые прикормлены Ходорковскими и которым жалко терять кормушку.
Господа либералы, пять лет вы гундите, что пришел конец свободе и вот-вот начнутся репрессии. И никого за пять лет власть даже не посадила... А сколько вони было от правозащитников, когда застрелили Головлева и Юшенкова, тоже говорили, что Путин чуть ли не лично расправился с политическими противниками. А оказалось, что все проще - бабки не поделили с кем-то.
И никаких "колоссальных потерь" для страны нет, по крайней мере ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых этого не ощутили. Несколько олигархов быстро потеряли свои миллиарды, но ничего страшного, они так же легко их получали и еще наворуют. А ЮКОС никуда не денется, его перекупят и будет он работать лучше прежнего. А вор должен сидеть в тюрьме.
Для чего я все это написал? Ведь прекрасно понимаю, что москвича и ему подобных мне не переубедить. А просто смотрю, никто из инакомыслящих не отзывается, видимо, не читают эти дурацкие посты, и у москвичей может создаться впечатление, что все с ними согласны.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Согласен с ford [Иркутск]. Бледный полковник Ходорковского, что называется, провафлил. Со всеми своими советниками, политологами, помощниками и проч.
Зато своими сегодняшними действиями добился в том числе сомнительной популярности у той части населения, которые видят только как расправляются с ненавистным богачем-кровомийцей. Шариковы.
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Эх,Макар-Макар.Я тебе про Фому,а ты мне про Ерёму.Главе государства...по барабану...
Государство ему по барабану,это точно,потому что действиями своих силовиков он добился лишь колоссального,многомиллиардного ущерба для страны и подрыва её авторитета и инвестиционного климата.Удивляюсь человеческой наивности,свято верящей,что подполковник мыслит только глобальными категориями и далёк от интриг.Юкос - классический пример устранения возможного политического соперника,обладающего огромными финансами и просто мелкая месть человеку,рискнувшему сделать публичное замечание Путину в стенах Кремля по поводу методов работы его чиновников.Изучи историю вопроса,Макар,дружеский совет.А то,что ты ничего не ощутил,в смысле ущерба Родине,говорит лишь о твоей молодости,оптимизме,жизнелюбии и не очень хорошей,скажем так,чтобы не обидеть,наблюдательности.Ну,ничего,надеюсь прозреешь когда-нибудь и увидишь,что если государство в лице его главы и подчинённого ему кабинета министров,нарушая Конституцию переводят образование и медицинское обслуживание полностью на платную основу,отнимает у студентов льготные проездные с 2005 года (не компенсируя стипендии даже на инфляцию) ,у матерей отменяя детские жалкие пособия,у деревенских медиков и учителей отменяя полностью льготы,держа стариков(а также работающий люд) размером пенсий(и зарплат) за чертой прожиточного минимума,и,наконец,нанеся ущерб около 20 миллиардов долларов,которые потерял и Юкос и Россия из-за травли Ходорковского,а теперь и банкротя фирму(хотя неизвестно как этот бумеранг вернётся из зарубежных судов),так вот если это делается с подачи и "под гарантиями" президента,то грош ему цена и под суд такого "гаранта".А если это происходит помимо его воли и вопреки его указаниям(он ведь сто раз говорил,что разрушить Юкос ни у кого нет цели),что уровень жизни надо повышать,рождаемость поднимать и пр.пр.пр.(а денег нефтяных немеренно,вон,положили в Америку под 2%,выплачивая сами 10%),значит получается тоже самое:грошь цена такому картонному гаранту...
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дык и я про тоже. За Державу Обидно. Деньги на международную склоку есть, а на подьём экономики нету. Прикольно блин. Путин рубит сук(или сучар,может куриц несущих зелёные))на котором сидит.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Банкротство Юкоса.Чего добился Путин?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

У этого Forester'a топорчик пластмассовый что ли ?
Всё, блин, рубит-рубит-рубит... до неприличия долго, уже лысый стал, а всё рубит-рубит... По-любому самостоятельные мужики так не делают! Или это многоходовка такая задумана, а план выхода из лабиринта порерян?


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024