Юг - это очень хорошо, только вот проверять ТЮНЕННУЮ ПРИМЕРУ), я бы не хотел.

Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Юг - это очень хорошо, только вот проверять ТЮНЕННУЮ ПРИМЕРУ)))))), я бы не хотел.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Poison (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тебе ещё раз говорю на твоём табурете только за хлебушком ездить, нашёлся здесь писатель, про машинки пишет, ты наверно так просто ботаник, которому нечего делать, и сидит здесь н@!#$енивает про табурет. Герои собрались, лучше делом занимались бы чем тут пари составлять. На вас посмотреть вы прямо супер герои!!! Не в обиду :)))
 
 2 Poison ..
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

2 Poison, что ж тебя так разобрало то?
Очень многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем!!!

Вот купил ты Хонду инспайр в середине марта 2003 и всего через пять месяцев разбиваешь на ней задний фонарь?
мдяяяя.... ну наверняка случайность, согласись! ;о)

Взял бы, да забился на пари с Фредом, если конечно сил и духа хватит.
да и мыло свое vlad@chita.ru зачем прячешь?
может официальное предложение для заключения пари от Фреда прилетит - откажешься?




 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Poison

Да, ну, тебя ! Ни разу тебя в глаза не видел, но уже прекрасно представляю какой ты человек. Два сообщения и одни испражнения :))
Я в шуливой форме рассказал про свои приключения. Никакого геройства тут нет. Все мое геройство в скрюченной спине откликнулось. А на тебя, ухаря, крутого интересно было глянуть. Интересно посмотреть что ты из себя на деле представляешь :))
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Фред...нахнадо тебе вестись на эти отдельные высказывания, пари там заключать, здоровье подрывать, нашел с кем...типа крутые джиперы и ЖТшники, одному моща не нравится в машине, другому твой 4ВД не авторитет, херня какая-то, третий следопыт Холмс- не знает где в приморском лесу можно камней откапать даже под снегом.

В основном то все поняли...ночь, зима, замерзший мужик машину в лесу откапывает...а пару человек начали в слова вчитываться, за каким х.у.е.м спрашивается? Ничего я не понимаю.
Ну, будем считать, что не все знают изменчивую нашу приморскую погоду. В Находке по радио осадков не передвавали в тот день, а вечерком начал по мелкому сыпать, даже и сыпать не назовешь, ексель, когда досмотрел какой то фильм в тот вечер и глянул в окно- метель и снег...а ведь не должно было быть.
Для тех, кому 120 кобыл пот капотом не табун, отсылай к татарам и монголам, татары лучьше разьяснят что такое табун, они испокон веков эти табуны по степи гоняют, компетентно разъяснят про табуны.

У меня вот корешь к примеру в лес на кресте гонял и ничего. Не попадал он в снегопад. А крауна я тож домкратом двигал по снегу, не 15 конечно метров, метра два...но тож умаялся. Думаю, не будет умников интересоваться что я под домкрат подкладывал и где взял.
А 4 вд у тебя нормальное, не джип конечно, но всяких там инспаеров уделаешь без базара...хотя иной раз и на мостовом в снегу сядешь без проблем. У меня знакомый сафаря посадил в сугробе (поехал на замеры, в коттедж окна пластиковые ставить) и сел за паджериком, тот проскачил.
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДоберманЛНД

Да я и сам понимаю, что почти все все поняли. Кто-то порадовался, кто-то посочувствовал, кто-то усмехнулся. Нормальная реакция нормальных людей. Жалко что с появлением интернета стала появляться новая категория людей, которые могут любого человека оскорбить. Это стало легко сделать. Не нужно в глаза собеседнику смотреть, не надо отвечать за свои слова. Две кнопки нажал и почувствовал себя крутым героем. Ладно. Я толстокожий. Меня такими трюками не достать :))
Самое интересное наблюдение, что из тех людей, которые уже встречались, нет ни одного плохого слова в адрес друг друга. Только одно уважение к тем людям, с которыми пришлось встретиться. И в Приморье, и в Сибири ! :))
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
=Спасибо, Rat. Если в Сибирь, в следующем году рванем, надеюсь состыкуемся :)

Зима пока: рано еще что-то загадывать. Да и Усть-Илимск в 1000 км от Иркутска и Байкала((( Но если получится-буду очень рад. :-)))))))))))))))

ЗЫ насчет этих ребятишек - я уже Табачнику говорил: Караван идет-моски лаютььь

Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Фред, не ведись на вонь польского пуазона.
Не унижай себя.
Пусть эта сявка взлаивает.
Без такой гниды и форум- не форум, должен же кто-то взять на себя смелось и закидать всех какашками!

Ты лепше спину лечи, желательно с помощью медиков толковых, т.к. если она один раз сдала, может уроки повторения устроить, только в самое неподходящее время.

Здесь речь шла о баньке, так попробуй пропарить спину дубовым веничком, с обязательными в нем веточками можжевела!
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

В тему:

В аптеку заходит мужик и говорит:
- Вы, наверное, меня уже не помните, но на прошлой неделе я у вас попросил что-нибудь от радикулита, и вы мне дали пластырь.
- Так что, он вам не помог?
- Нет, наоборот, он мне здорово помог. Но нет ли у вас средства, чтобы снять этот пластырь?
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...либо пару грелок во весь рост...

Потянешь, Фред?!:)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024