Так Фред, я смотрю тебя сильно задел, извини погаричился. Я смотрю за тебя тут народ, значит ты

Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 
Автор: Poison (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так Фред, я смотрю тебя сильно задел, извини погаричился. Я смотрю за тебя тут народ, значит ты прав, ведь тебя эти люди знают, ну если это так было тогда ты точно супер герой. :)
Извини.

ДОБЕРМАН а ты точно крест, где это видано чтобы эта машина инспаера уделала, это вот никогда не поверю, ты наверно кроме жигулей ни начём не передвигался. Проедь на нормальном инспарёныше и посмотришь, там точно табун про лашадей.

Andryu или как тебя там андрюшенька просто иди на большой Х.., ты осёл!!
 
 
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...польша - она и в Африке - польша...
ВОНЯЕТ
 
 Re: 2 Poison
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Пойсон, если тебя вырезали, значит ты нарушил правила, а если ты их нарушил,в этом случае крест ни как ни я:-)

Думаю пора уже начинать посты со слов: "С Наступающим!"

Так что, с Наступающим Пойсон.
Теперь к сути:
Во первых, в нынешние владивостокские снегопады вэдовый пульсар , пусть и не такой мощьный как твой инспаер, более предпочтительное авто, тем более 125 коней- эт по любому не мало. Так что лучьше на пульсаре за булочками, чем хонда под снегом на стоянке.
Во вторых, среди моих 7 машин не было ни одного тазика. Среди них был краун с трехлитровой двигой, так что твое пожелание прокатиться на инспаере неуместно, катался уже, краун мне больше нравился.
Желаю в Новом году тебе Пойсон быть как все, ибо у тебя табуреточка хорошая, но их у нас много в приморье хороших, будь человеком, глядишь, народ к тебе и потянется.
 
 
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Poison: Ну и выражения же у вас, батенька... "Крест"... У нас по-детству такие выражения были... Это кто, Доберман - "крест"? :))) Уж он-то на форуме давно и никого грязью не поливал... А тебя я первый раз вижу, и вообще начал ты не с того... Умнеть и взрослеть надо, уважаемый!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пойзон.

Наверно, уже этот спор уже на другую ветку переносить. На асфальте Инспайер быстрее Пульсара будет. Но я готов тебе еще одно пари предложить. Что я найду такие дороги, где Инспайер будет на брюхе сидеть, а Пульсар отлично пройдет. Именно для таких дорог я себе машину и выбирал. Тогда и посмотрим кто, что из себя представляет и кому больше название табуретка подходит. Согласен на такой спор ?
Только слюнями, в своих сообщениях, не брызгай. А то читать их не очень приятно :))
 
 
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Хе, а вот Оперой почитал, чот Експлорером посты с последнего не просматриваются, дкмал Пойсона вырезали...глюк експлорера какой то.
 
 
Автор: Poison (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Доберман, от куда вы воще взяли что у меня Инспаер, во вторых я не из Польши и молодой и машина у меня появилась всего с пол года назад, летом. Это скромный Mark2 Tourer V в 90 кузове. Уж хоть твой трёх литровый краун, он та точно сделае.

Fred я не полный идиот чтобы ехать на Марке по твоей плохой дороге. Я лучше по асфальтику. На пари твоё не согласен. Было бы у меня много денег я бы согласился, там бы я всю ходовку и колёса оставил но выграл бы, но машина у меня одна и она мне очень трудно досталась, а особенно трудно достаётся заправлять её.

Andryu --- а ты просто андрюша.
 
 
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Poison

Хе. Задний привод. Боюсь что тебе никаких денег не хватит выиграть такой заезд. То что не примешь спор и то что ты молодой, было ясно из твоих сообщений. Сидя за клавиатурой легко свою мускулатуру демонстрировать :))
 
 
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Fred, Vladivostok

ОДОБРЯМ
 
 
Автор: Poison (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Fred поверь мне хватило бы надо 10 зелёных и бы сделал с тауревского марка Tourer V four, там бы поверь мне ты бы долго пыль, снег, и т.п нюхал.

А вот этот Андрюша он как в Мультике про Маугли, тот персонаж, который с Шерханом бегал. УЖ очень похож. Всё он одобряет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024