Поздравляю, Fred! Отличная машинка! Я себе точь- в -точь такую же купил, только автомат и цвет red

Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, Fred! Отличная машинка! Я себе точь- в -точь такую же купил, только автомат и цвет red vine 99г, да жена как села, так и не отдает почти. А мне на ней ездить чем-то больше нравиться, чем на stagea. По такому снегу она , конечно, не проедет, но я тебя прекрасно понимаю. Сам летом лез по глиняной грунтовке после 2-х часового ливня. До места доехали только 3 уаза-буханки и 2-е нивы. Даже паджеро-коротыш не прошел, но у него почти слики были. Когда машинку увидели на конечной точке, народ окуел! Так что удачи и осмотрительности, пока не привык.
 
 2 Fred, Vladivostok в тему наверное
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Было в семье два ребенка - один писсимист другой оптимист, близнецы.

Родители долго думали чего им подарить на день рождения и решили писсимисту подарить коня деревяннго игрушечного, после чего деньги кончились (жили они на 1 МРОТ в мес.) и положили оптимисту кучку навоза (настоящего) (а чего ему сделается-то?)
Детишки с утра к подаркам :
Писсимист - Фу лоооошадь!, деревянная!, стрёёёёмная! гАвНяНаЯ!
Оптимист, подбегая к своей кучке - Ураааа! А моя была живая и только что ускакала!

Только не обижайся это я не про машину - машина симпатявая, это я про отношение и ожидания...

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: machucha (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

вытаскивал я своего пойеро как-то,по самые абрикосы засадил.спалил лебледку,она у меня еле-ктрическая была,но вытащил а потом по этим рытвинам "корова" 100 4везде как по маслу проскочила.во мля
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Alex T и слоник-автогонщик, ребята, вы оба не правы история действительно давняя речь шла о шевролете (имя не помню но не блейзер точно, какое-то короткое название у него..эхх не помню)

А автору теранчик нада было брать имхо :)... динамика конечно не та но проходимость ууу :) - вот моя последняя покатушка : http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=auto&Number=1870690830&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: m03g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Джип застрянет там, куда другие просто не проедут :)

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А, все-таки, болеть не так уж плохо. Мне понравилось. Друзья с машиной разбираются. Соседки жрачку готовят и грелки к спине прикладывают. В магазин бы кого-нибудь отправить, а то скучно сидеть. Кроме интернета никаких развлечений нет :))
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Везет же тебе Fred, а тут на работе паришся ,щас наверно работать придется- кофе пить, и никакого дивана, ну да ты поправляйся , твоей машине нужен зворовый хозяин

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Нда...на легковухе зимой, ночью, в пургу, на домкрате 15 метров, в лесу...Фред, поражен. Думаю, что представляю.
Эт не сравниться с последними героями на острове...руками рыбу ловить и между делом бананы лопать и стонать при этом.

Не знаю особенностей езды зимой на переднем приводи, ездил зимой только на заднем и полном. В ваш первый снегопад у нас в Находке был дождь...на полном приводе нормально ездил, на заднем в горки заезжать не мог, на полном по льду в гору без проблем, а с горы ледяной передок обязательно выключаю, зад держит, не дает уйти в занос...похоже, та же ситуация может и с переднеприводной на льду..перед гребет и не дает заднице в занос уйти...ХЗ эти особенности...иной раз руки/ноги сами делают то что нужно, привычка.
А вообще для зимнего леса другую машинку надо, и то что легкая корса вэдовая проезжала там где жипы стояли-это не показатель проходимости, эт показатель малого веса корсы :-).
Хорошо, что ты не нашел под снегом пенек или камень днищем или приводом своей мафынки.

Ну, желаю побыстрее бульдозеру пригнать застрявшую, а тебе спину разогнуть..и больше не застривать этой зимой и не болеть.
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Саша, поздравляю с приобретением автомобиля, тем более с полноприводным. Конечно с поезкой ночью по лесу - это ты погарячился. Изучай машину, а только потом почувствовать прелести полного привода.

P.S. Лечи спину.
 
 Re: Пурга. 4ВД. Новая машина и полная )|(опа !!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Саша!!! я тоже спешу тебя поздравить!!!! удачных поездок, от машинки - послушания, набирайся опыта общения с ней и выздоравливай поскорее!!!!!! :))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024