Что такое МТС?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Что такое МТС?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

машинно-тракторная станция :-)
Раньше у колхозов и совхозов своей техники не было. Она находилась на балансе МТС, которые обслуживали закрепленные окрестные хозяйства. Техника перешла в колхозы только при Никите.
Так что абоненты МТС, если че не так со связью, имейте это в виду :-)
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А что тогда БВК?
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Со связью всё нормально.С деньгами хреново.Говорят,тырят они нашу трудовую деньгу.
Опять же входящие не все бесплатные.А это абсурд в наше-то время.У меня,к примеру,прямой номер,взял его,когда это стоило 12$.Сейчас,наверное,не меньше 60-70.Вот они мне никаких бонусов,скидок и не дают.Бесплатный входящий только от МТС.И цена звонка 20 центов.Дерут и дерут не по капиталистически,а по комсомольски и псевдодемократически.
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

да блин. не все прозрачно в МТс... у меня на счету деньги просто тают.. при условии, что нет абонетки... нет аона (платного)...
в тот раз приехал с командировки.. было 9 баксов... через пару дней пришлось пополняться... хотя по логам вроде как... другйо вопрос во времени разгововров...
Короче мутно.. :((

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мегафон тоже перстал радовать.
Я дико благодарен ему за то, что тот проломил у нас в горде монополизм Уралтела по связи GSM, впоследствии купленного МТС.

Так вот, тоже есть подозрения в том, что бабки снимаются по поводу и без. Нет времени сесть, пересчитать и уличить. Кроме того, сеть часто оказывается занятой. СМС отправить не всегда получается. Покрытие увеличивается не так быстро, как хотелось бы.
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

У нас в основном народ на мегафоне, МТС со времёт У-тела нулевой.
А сам я ушёл на Мотив, все входящие бесплатно и это радует :)

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Для путешествующих, т.е. для меня, есть только Мегафон. Все остальное- роуминг- разорение. Хотя для домоседов, вероятно, Мотив или УСИ дешевле.
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Это когда в своей сетке хорошо, когда в гостевой, даже если это мега дорого, даже очень дорого.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

А я своим МТС полностью доволен. Насчет роуминга никаких проблем, мотаюсь от Сочи до Владивостока, недавно месяц в Иркутске провел, в Хабаровске часто бываю. По карману не бьет. Насчет прозрачности тоже проблем не вижу, через и-нет по ИССА подробную распечатку на е-маил всегда на любой день заказать можно, если сомнения гложат. GPRS опять же.
На Мегафоне тарифы не намного меньше, а связь хуже, во всяком случае по Приморью и не везде есть. Просто в рекламных проспектах все в рублях, поэтому кажеться (визуально, что дешевле) - пересчитайте в доллары и убедитесь в этом. Плюс Мегафон - это Путин GSM, поэтому из принципа к ним подключаться не буду, плюс все оборудование у них китайское , поэтому и цены ниже (инф. с официально сайта Мегафон Приморье)
 
 Re: Что такое МТС?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мегафон в Приморье - токо детей контролировать. За фабрикой "Заря" уже связи нет. Что уж про край говорить!... Не построили еще передатчики .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024