Ирина, свечи новые, подтверждаю, сам менял с Сергеем :) но не факт что НЕ ПАЛЕНЫЕ . Я тут забыл

Сегодня не смог завестись :( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Ирина, свечи новые, подтверждаю, сам менял с Сергеем :)) но не факт что НЕ ПАЛЕНЫЕ ... Я тут забыл намедни таймер поставить, тоже завелся с трудом, аккума едва хватило...сначала 1 цилиндр, потом 2 потом на 3-х с трудом завелся, ну а затем и 4-й подключился... мое ИМХО виноваты свечи... Я себе решил поставить 3-х электродные, на попробывать, как поставлю отпишу о результатах...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Sxx Irk (213.228.125.---)
Дата:   давно

То что трёхэлектродные будут лучше работать - не факт. А по замёрзке я писал уже гдето что иногда перемерзает центральный плюс трамблёра. Вот и ушла искра навсегда из этого автомобиля. Со спецами консультировался - сказали вполне реально, что то с теплопроводностью связано. Пока не отогреешь.
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: vladis (212.91.218.---)
Дата:   давно

вниманию Ёкорна! Все же не успокоюсь насчет расхода топлива. G ESCUDO сообщил о каком-то важном болте, к сожалению не смог развернуть его фотку, а на маленькой плохо видно, да и модель, помоему другая. моя- 90года, 3двер. никаких овердрайвов, 3-х ступ.акпп.свечи, видимо с дуру , поставил русские, по совету одного спеца. пожалуйста, собщи свое мнение по связи этого чертого болта с расходом топлива. влад
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

если происходит звучек типа "чик чик" резко так патом сбрасывает комп, работают световый приборы, и если тачка 2 неделе в простояла на -20 то это походу у тя акум сел... ;)

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Влад, у тебя типа тоже такой болт есть, тока стоит он в другом месте, я так понимаю у тебя моновпрыск.....что касается моего мнения, то я не задумывался и не смотрел, но на первый взгляд связи особой не вижу, хотя и допускаю что есть связь...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Boris_smoll [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

подтверждаю Mz - при шелчках - это садится аккумулятор - у меня уже три раза за эту зиму было (моей батарее уже года 3-4, она еще из Японии и емкость у нее 38 А/ч)
а вот сегодня ночью новое появилось:
надо было в аэропорт ехать в 3 часа, так ходил ее заводить/греть на улицу - завожу, а у нее лампочка катализатора светится, заглушил, завел - не светится ... и так было 2 раза :(
правда, на улице было ниже 30 градусов...

а так многое от масла зависит - у меня кастрол синтетика, так если аккумулятор замерз, то от прикура с первого раза заводится
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ирина (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

С прикуром аккуратнее - вчера прикуривали на стоянке с их штатного прикуривателя (не от другой машины) - сигналка слетела - ремонт сигналки обошелся в пол дня прогула на работе + 500 р работа.
А сегодня мне рассказывали ужастики, что если прикуривать от машины, то у машины-"донора" может слететь комп (при наличии такового).
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Ирина слететь то он может, и даже должен по идее, однако же из моей практики еще ни разу не слетал :)))

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Boris_smoll [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

а еще у "донора" акумулятору раньше капец придет :)

я то как раз себя заводил, а наворотов вроде сигналки у меня и нету :)

а вообще, кто знает как с минимальными потерями завести машину от другой?
кто-то газу поддает, кто-то наоборот ничего не трогает...
какие действительно последствия может иметь такое "прикуривание"?
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Fat_  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Снял свои клемы, одел чужие - завел.
Ни у тебя, ни у него ничего не сгорит.
Минусы - вроде как электронный впрыск опять будет какое-то время подстраиваться под режим работы, да еще на магнитоле опять радио выставлять.

Однако, это проще чем менять комп\сигналки\и т.д.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024