да я машинки все свои жалею и на всех ставил прогрев. котел для вариант жадных или бедных. это такая

Сегодня не смог завестись :( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

да я машинки все свои жалею и на всех ставил прогрев....
котел для вариант жадных или бедных......
это такая штука которая врезается в систему охлажденя и подогревает тосол...........
а по поводу того что на прогреве у вас кучу бензина сожрет...полная хрень.........
поверьте мне на слово............
дишние 50руб не заменят утренние сношения с машиной по поводу заводки на морозе :0)


а для ирины самый оптимальный способ это врезать котел........
пол часа покурил и все машинка теплая ...
да че я обьясняю :0)))
это штука то известная :0) у нас на стоянке у 90 % машин такая лобуда стоит......
утром идеш смотриш у всех в сеть воткнуты переноски.........
только котел работает от 220 у вас есть на стоянеке 220?

ICQ154076574

J20A 97г
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: eclun [Хабаровск] (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

без всяких автопрогревов и иных примочек, всегда заводится (по утрам естественно), иногда со второго раза, когда более -30 ночью, в такие морозы и аккума садится, больше боюсь что приду, а он здох : (
но ВСЕГДА прогреваю до полного, пока стрелка не перевалит за черточку

G16A_92г_коротыш
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

220 есть.
 
 Кател приноси из дому :))
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Есть такая приблуда типа кипятильника, врезается в картер двигателя и втыкается в розетку (греет масло).
Бывают еще всякие автономные подогреватели, которые греют тосол, но они много денех стоют.
Что такое котел, который греет тосол и стоит 1500 руб я не знаю. Хочу ссылку или объяснение принципа работы.
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

На стоянке у нас мужики все больше газовыми гарелками балуются, но чегой-то не хочется ползать под машиной с примусом...
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Может все-таки потеплеет уже.....
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

долбаный интернет писал тут ирине трактат писал......и чето не туды ушло.......
больше не буду расписыватьт :0)
ставь котел и не парься поверь старому бостону все станет гуд
и тоже перестанеш как я понимать людей которые в мороз на заводятся :0)))
тел конторы в н-ске 23-17-87 эту штуку делают в тюмени а у нас представительство.

и по поводу того что в эскудике холодно ФИГ НЯЯЯЯЯЯ
за все морозы не разу не ставил печку на максимум.........................
промойте печку и будет вам ташкент
чем могу рассказать :0)
аська была выше.........
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Нет Ирина, котел это конечно здорово, но еще лучше просто прийти повернуть ключ и поехать, а раз так не получется значит что-то неисправно. Мы живем в одном городе, Т за бортом одинаковая, бензин льем на одних заправках ( я кстати предпочитаю Беркут А-93, но если нет поблизости то лью А-92 на любых более-менее приличных) и у меня заводится. Так что ищите, где-то что-то не так. Для заводки нужен бензин и искра вообщем-то не так много.
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

А потеплеть не потеплеет, сейчас смотрел погоду на ngs.ru до 12.02 сплошной мороз, достал уже!!!
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

мороз это скока ?
к примеру у нас -30..
:)

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024