В Эскудо - разочарован! Зима - снежная, морозы детские (-12). Самое время ездить на подобном авто.

Сегодня не смог завестись :( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: vit. (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

В Эскудо - разочарован! Зима - снежная, морозы детские (-12). Самое время ездить на подобном авто. Свечи мокрые, иногда схватывает, но не заводится! Имею опыт эксплуатации яп. авто в Сибири, с подобным никогда не сталкивался - всегда заводил.
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: zverev (82.162.62.---)
Дата:   давно

Эксплуатирую вторую зиму, Владивосток, никаких проблемм с запуском ни разу не было. Надо разбираться в причинах!
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: vit. (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Причин в цепочке- масло, свечи, провода и т.д. скорее всего нет. Есть какая то общая проблема. По моему, еще никто не угадал!
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

хм все нормально главно акум нормальный свечи и масло вот и все. весь успех завода. у нас при -30 все гуд. :)

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: carabas [новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

то vit напрасно вы так..
при -12 не завестись это уже однозначно какой-то персональный гемор, никак не эскудовский. Свечи мокрые не от воды же, пральна? Если горючее поступает почему вспышек нет? Я бы грешил на электрику. Начиная с напряжения. Мож до свечей и не доходит(у меня случалось раз) вот они и мокрые. Заканчивая непосредственно свечами..
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: vit. (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Искру проверил, вроде ОК. (чисто визуально). Уверен на 98%, потеплеет - заведется без лишнего вмешательства. Так в чем же проблема?
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

А вал то крутится? может в самом деле масло замерзло, какое хоть залито знаешь? у меня тут начальник поменял типа у друзей на СТО, оставил машину на стоянке на утро все колом.
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Вчера в -20 наконец-то завелись! Аккум дохлый - однозначно!
Надо менять, но к следующей зиме. Принесли его из дома, тепленький, заряженный (насколько это было возможно, но явно не на все 45 ампер-часов). Завелась со второго чирка, но заглохла. Окончательно только раза с 5-го. Причем при попытке завести дым черный и вонючий, когда все же завелаль - сизый (пару минут), потом - нормальный, белый от пара (мороз все-таки -20).
Пока прогревалась машинка, заметили что как-то неравномерно двиг работает, подергивается, как подтраивает и плавают обороты в районе 700-900.
Все закончилось хорошо: после того как покатались некоторое время все симптомы прошли.
Акуум забрали домой - нефиг ему лишний раз промерзать.
 
 Re: Сегодня не смог завестись :(
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Что и требовалось доказать! Чудес не бывает.
 
 2 G_Escudo (not logged
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 G_Escudo (not logged У Бостона НИКАДА МАШИНА С 5 РАЗА НЕ ЗАВОДИЛАСЬ :0)) ПОПУТАЛ ТЫ МЕНЯ С КЕМ ТО :0)

не только сузуки не заводятся в морозы но и тойоты и прочие машинки японского автопрома :0)

а копаться и мучить себя догадками ипрочим гемороем нахрен надо........
неужели вам жалко 2000 руб? непойму вас.....................

не заводка в мороз я щитаю не проблема :0)

я предпочитаю прийти утром и сесть в теплую машинку чем с утра @!#$ся .........

мнение от которого я хрен откажусь.........
ладно когда утром не заводится ...................это да ......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024