Макар>А я пока законов не нарушал. А и не надо нарушать. Достаточно даже быть истцом. Или просто

Поправки президента - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поправки президента
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

Макар>А я пока законов не нарушал.
А и не надо нарушать. Достаточно даже быть истцом. Или просто попастся под раздачу. В стране где правит _закон_ человек, который попробовал действовать ВНЕ закона должен быть наказан. У нас же человек должен ЗАЩИЩАТЬСЯ от предстваителя закона используя знание закона и адвокатов.

Макар>получат выбор - деньги или льготы.
то-то они бедные митингуют. никак супостаты одурманили. ага.
ну дык вот посчитайте. моя бабушка, инвалид I степени, ветеран труда и так далее должна получить (однако январь прошел, льготы отменили, но денег пока не дали) ажно 960 рублей. Это одна из самых высоким компенсаций. При этом покрыть льготы ей (ну то бишь нам) придется на сумма 1500-2000 рублей. мне не жалко. но только всё что сделал великий и мудрый вождь - это в добавок к 28% социальному налогу, который я плачу что бы государство поддерживало бедных - добавил мне лишних расходов. всё. считать умеете? и как быть тем, у кого молодняк просто не в состоянии поддержать стариков?

Макар> И что там Путин сделал из образования, не понял?
С великим и бесплатыми образованием я думаю вы познакомитесь как только Ваши дети пойдут в первый класс. Вы тут же осознаете всю крутизну и дешевизну для родительского кармана пресловутой реформы образования, проведенной уже при В.В. П.

Макар> В моем присутствии попрошу не выражаться
Юмор оценил, но к сожалению если Вас экономически будут иметь по кейнсиански это так же не облегчит вашу участь, как и не знание закона. :))

Макар> а повторять чужие мысли
я не повторяю чужие мысли. просто минимум желания открыть глаза позволяет увидеть то, о чем по ОРТ не рассказывают. Такое тоже бывает, знаете ли.

Макар> В настоящей кейнсиантской деревне не был никогда. :-)
Посетите для начала простую. Для этого всего лишь надо отъехать верст 50 от города, и свернуть по первому встреченному указателю. Вы очень удивитесь увидев чем отличается настоящая деревня от тех, что показывают по ОРТ.

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

респект ник(омск), я так оформить свои мысли пока не могу:(
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

"у меня только один вопрос по армии, так как я там нахожусь: где полное гособеспечение и высокая зарплат?"

Интересно, отчего все прогрессивно мыслящие люди не понимают юмора? Вот и москвич на меня в свое время обижался...

"Почему тогда я должен на свою зарплату покупать почти все предметы формы, которые по нескольким законам и приказам мне должны выдавать?"

Вот здесь не надо лапшу на уши вешать - если тебе не выдали "предметы формы", то выдали т.н. "вещевые", на которые ты и покупаешь эти предметы, к зарплате это отношения не имеет. Мы ж тоже не только в деревнях, но и в воинских частях бываем...

Но особенно меня повеселило следующее высказывание:

"короче говоря, ещё раз убеждаюсь, что ты, Макар, глуп и упрям, так как глупость свою даже и не пытаешься скрыть."

Как говорил Ходжа Насреддин, ты, Украинец - мудрейший из мудрых, затмивший своей мудростью саму мудрость...

Одно меня волнует, если ты такой умный, почему до сих пор в армии, что-то я там не вижу мудрецов... :-)
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

а у меня корыстный интерес! если мне не дают того, что должны, я сам возьму: минимальную пенсию, второе высшее, а летом "до свидания"

по-поводу "вещевых": последний раз за 2001 год получил, а теперь пришло указание от начтыла армии: не более 3000 рублей в год!!! Давно ты в армии бывал:)))

Спасибо за мудрейшего:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
 Re: Поправки президента
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вот такие как Макар и доведут всё до "победного" КОНЦА....ИМХО

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 LDTurbo ®
Если ты забыл, то я напомню - КОНЕЦ уже был, и неоднократно:
1985 год - нечего жрать, в магазинах шаром покати...
1991 год - всеобщая денежная реформа, все сбережения ушли в небытие...
1992 год - начало веселой приватизации...
1993 год - Россия на пороге гражданской войны, расстрел парламента...
1994-98 г.г. - Чеченские войны, криминальные битвы за передел собственности, "свободные" выборы Ельцина на второй срок, коробки из-под ксерокса, Березовский в Совете безопасности и т.д.
На этом фоне годы правления Путина - эпоха возрождения, а не начало конца.
И покажите мне наконец того, кто при Путине стал хуже жить, чем до него? Березовского, Ходорковского и пенсионеров, которые еще сами не знают, лучше они стали жить или хуже, просьба не упоминать.
 
 Re: Поправки президента
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ну я реально стал хуже жить. И чё? Макар поменьше смотрите телевизор.......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 LDTurbo ®
Значит, вы ходорковский. А я стал лучше жить, ну и че? И причем тут телевизор? Я не в телевизоре живу, вижу, кто чего строит, кто на чем ездит, кто куда в отпуск мотается, сколько бытовой техники продается. Хуже не стало хотя бы потому, что бюджет выполняется, пенсии вовремя платят, инфляция низкая... Это что, без телевизора не видно?
 
 Re: Поправки президента
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я к сожалению далеко не Ходорковский. И нет желания впадать с Вами в полемику. Слишком много в моей жизни ГОРЯ от этой власти при ниразу не совешенном с моей стороны противозаконии. Дай Вам бог не испытать того, чего я пропустил через себя....

Живи лучше, но помни, когда барана хотят подать к столу, его кормят, поят и пыль с него сдувают....

Было бы здорово если бы многие в нашей стране ошибались на счёт того , что у России нет будущего.....

Ничего личного.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 LDTurbo ®
Полемику действительно пора завершать, просто хотелось бы сказать, что Путин в вашем ГОРЕ, скорее всего, не виноват, если вы не Ходорковский, просто всех баранов сейчас принято вешать на него.
Будущее покажет, есть ли у России будущее. :-)
А настоящее у России не хуже, чем было до Путина, вот и все, что я хотел сказать...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024