>А настоящее у России не хуже, чем было до Путина, вот и все, что я >хотел сказать. вот с этим

Поправки президента - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поправки президента
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

>А настоящее у России не хуже, чем было до Путина, вот и все, что я >хотел сказать...
вот с этим трудно спорить. :) Раньше струляли (одни), теперь струляют и содют (другие).
просто засилье братков сменилось на засилье бюрократов и силовиков (тоже братков по своему. такие же наглые, антураж только другой).
никто не говорит что Путин хуже (ну как минимум лично я не говорю). Просто не вижу разницы. Одни ушли, другие пришли. Как тем, так и этим по хрен на нас, на вас, на пенсюков, на военных и так далее. Просто ГБовая "элита" (дед моей жены, царствие ему небесное - кадровый ГБшник старой закалки ОЧЕНЬ отрицательно отзывался "новых" ГБистах и Путине в том числе. ) сменила элиту exКПСС, exКомсомол и exИзГрязи.
Просто не надо называть это "порядком". Такой "порядок" был и при Ельцине. Братковый. Поменялись "понятия", по которым идет развод, но до "справедливости" и "человечности" этой стране еще как до китая раком.
эх, где мой малиновый пиджнак.... :)))

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Поправки президента
Автор: еще раз я (82.119.145.---)
Дата:   давно

Интересный персонаж этот Макар, интересно в каком это городе от невыносимой радости бытия ликуют пенсионеры, школьники и предприниматели.

я думаю ответ кроется в этой фразе - "Смотрите ОРТ, там же доступно объясняют. :-)"

...а в окно пробовал смотреть ?
 
 Re: Поправки президента
Автор: еще много раз я (за Макара) (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 еще раз я
...А ты такие значки ":-)" когда-нибудь замечал? Обсасывать эту тему "еще раз я" не собираюсь. См. выше и внимательнее.
 
 Re: Поправки президента
Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

украинец

ты уже достал всем грубить
слежу за тобой 3 дня - одни помои всек русские @!#$ы Путин чмо и т.д. Смени пластинку
ты че оранжевый-засланый? или солдафон обыкновенный не пойму никак
 
 Re: Поправки президента
Автор: еще раз я (82.119.145.---)
Дата:   давно

тот который за Макара, напрашивается вывод - ты видимо сдернул тезисы манифеста с сайта "идущих вместе" дабы создать тут веселую провокацию, а потом говоришь, что это типа такой юмор, смайлики ж расставлены...

или в окно посмотрел :)
 
 Re: Поправки президента
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ВОТ И МОЕ МНЕНИЕ..........

Вот и мое мнение:
\1.Страной начинает править "Закон", а не "семья" и не "бригада".

пож на факты опираемся.......... вы первый упомянули про закон, пожалуйста аргументируйте......

\2.Путин объявил войну террору и "грязному" бизнесу.
война в чем выражается - мочат в сортирах или отменили прямые выборы губернаторов, а также выборы по одномандатным округам в госдуму...

\3.Бедным он войну не объявлял, так как они в итоге станут богаче, \особенно на селе. То, что некоторые "региональные элиты" намудрили, \на Путина вешать не надо, для этого закон о губернаторах и принят - \Москва сделает "соответствующие выводы". А с тем, что льготы \надо "монетизировать", даже либералы не спорят.
может вам напомнить с чего началась революция 1905г.? как же батышка Царь не знает как мы плохо живем...... мирную демонстрацию слегка расстреляли...... кстати 100 лет прошло..... юбилей б@№....
а богаче они на сколько станут на 50 руб.???? кстати замечу вчера был репортаж - семейная пара, оба инвалиды 3гр, поехали в санаторий - типа вот теперь они могут воспользоваться плодами монетаризации... извините но и раньше инвалиды имели право поехать в санаторий(и ездили).... поменьше смотрите орт.....

\\4."Своим" правоохранительным органам льготы компенсируются \\живыми денежками.
знакомый капитан милиции раньше имел право бесплатного проезда на общественном транспорте, теперь ездит за свои кровные... а возить его на служебной машине никто не станет.... и долго он проездит???... а за день надо и повестки развести и дело какое передать, документы в управление.... вообшщем как майора получит - уволится...

\\5.Мнение Запада о том, демократический у нас путь или нет, мне \\лично по барабану. Конституцию России Путин ни разу не нарушил, \\значит, путь демократический. Если кто-то считает иначе - \\доказывайте в судах, собирайте голоса на импичмент.
Умник, ты эту конституцию читал? вот тото..... там нарушать нечего....

\\Я уже неоднократно говорил и еще повторю не раз - не надо \\нагнетать истерию, 5 лет Путин у власти, пока никого не посадили, \\хотя некоторых и не помешало бы.
Ну да не посадили - в основном держат под следствием...... годами....

\\И о том, как плохо живется, кричат почему-то не самые бедные. На \\форуме, как я понимаю, очень мало врачей, учителей, сельских \\жителей, пенсионеров, которым живется действительно не очень \\сладко, в основном "директоры" и "менеджеры среднего звена", как \\показал недавний опрос на этом форуме. И эти люди постоянно \\плачутся, что их притесняют, хотя ездят на неплохих тачках и \\постоянно спрашивают в форуме, какой ноутбук купить и из чего \\лучше коттедж построить.
Самые бедные не имеют компьютеров и выхода в интернет..... да и заботы у них другие - как на хлеб заработать..... когда им жаловаться???
А люди видят что вокруг творится - об этом и пишут.....
у меня самого жена беременная(не работает), мать пенсионерка инвалид, сестра врач (3 тыщи руб), а жаловаться не хочу... работать надо...

\\А по поводу Путина, извините, фактов его воровства и "культа \\личности" пока нет, только предположения "аналитиков" и "опасения \\демократической общественности".
Слов нет, хоть одну книгу по истории открывал - картинки смотрел??
Приведу один пример - И.В.Сталин - не воровал, во времена его правления про "культ личности" никто не слышал, очень все было "демократично" и "здорово и весело", кстати расстреливать людей тоже не сразу стали... пару наркомов(Ежов, Ягода) сменили - вообщем подобрали нужные кадры(Берия)....

если что пишите, может отвечу -если будет время........
 
 Re: Поправки президента
Автор: Севастьян (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Если человек хочет!! заблуждаться, никто не поможет ему от заблуждений избавится. ОРТ- официальный канал власти. И трубят с этого канала так, как надо ей, родимой. На грызлова, бедного, смотреть жалко, не знает куда глаза от вранья прятать, однако говорит, что " экономика развивается стабильно ".Но ему запрещено по другому. А у нас все иначе,"развитие" идет за счет роста цен, а в сопоставимых ценах наоборт...Начали тут одно время твердить о величии России лет этак через 25-50. Но что конкретно мне от этого величия, если через 25 лет я буду пердячий дедушка на завалинке, если доживу. Провозгласили удвоение ВВП, но скорей всего оно учетверится - за счет сокращения населения в два раза и в два раза роста цен. Ошибка власти: раньше жили как быдло и не знали этого, а теперь живем как быдло, знаем это и чето недовольны. Лично против Путина ничего не имею, но не голосовал за него только потому, как нам его красива втюхали. И вроде на прежних придурков не похож, а как-то при нем нетак, не уютно в Рассее, патриотизм кончается. Надо , конечно, помнить, царя делает окружение. С каким усердием ему готовы задницу лизать те же губеры. Разобщены люди русские, то ли территория большая, то ли сознание такое. Во Франции поднимут цену бензина на франк, дальнобои перекроют трассу, вся страна затряслась.
А у нас, ну перекроют гдетось дорожку, ну задавят десяток стариков - для Москвы это не трагедия - статистика.
Про налоговую - незнаю как где, но у нас они всем видом покажут, что работа ох как тяжела, и разговор со мной - великое мне одолжение...
 
 Re: Поправки президента
Автор: HRV Jammerwoch (213.251.192.---)
Дата:   давно

просто интересно. что такие люди как макар существуют... их тоже можно понять - они начали жить лучше а "расстраивать" себя проблемами окружающих\большинства они нехотят. смотрят телек, да и смайлики расставляют где надо... шутют типа.
тема-то совсем не шутливая.
подзатыльник им надо за такие шутки... макару и его поддерживающим.
совесть есть? макар?
некоторым не до шуток... многим.
 
 Re: Поправки президента
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

2 Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru) Приведу один пример - И.В.Сталин - не воровал, во времена его правления про "культ личности" никто не слышал, очень все было "демократично" и "здорово и весело", кстати расстреливать людей тоже не сразу стали... пару наркомов(Ежов, Ягода) сменили - вообщем подобрали нужные кадры(Берия)....
Тухлый пример - при Берии многогих оправдал. Расстреливать стали больше тех кто виновен, а не всех подряд. Отменили черезвычайные тройки. Солженицина надо меньше читать.
НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМОЕ!!!! Сталинские лагерая были при Сталине, при путине будут путинские. При Сталине уничтожали 5-ю колонну впредверии войны, а сейчас? Если есть желание, что то там сравнивать берите 1980-е годы!!! То же ГБисты, но в других реалиях.
По поводу "жить стало лучше, жить стало веселей". В 2003 - середине 2004 увеличения инфляции особо не ощутил. Что случилось потом - очень сильно подорвало мою веру в правительство. Я понял, что не хочу платить никаких налогов из зарплаты, тк все это фигня и лично я к пенсии ничего не скоплю. Все обесценится. Правильно форумчане говорят - детей надо рожать и людьми воспитывать. Сила в Семье. В себя верить надо, но помнить, что все что ты заработал - могут отнять.
ЗЫ: При путине в моей деревне, где живут мои бабушка с дедом, окончательно развалился совхоз. Сельское хозяйство - это еда (ем я 3 раза в день), а ДВД, КПК, музыкальные центры и тд - это фигня без которой можно обойтись сколь угодно много.
Был анализ в одной газете - общество потребления у нас развивается, тк нет возможности приумножать средства. Инфляция выше доходов по валюте и рублям. Мне мать всегда говорила: "Давай что-нибудь купим - все равно деньги пропадут". Вот и рост покупательского интереса при том, что доходы снизились по-сравнению с 2003 годом. У нас в деревне у каждого учителя по компьютеру пню 4-му. НО при этом деревня НИЧЕГО (!!!!) не производит. Это номально?! Достаток должен быть обоснован. Если ты украл, то ты прожрешь деньги и останешься гол, как сокол, если ты своим трудом заработал их сейчас, но мало, то заработаешь их завтра.
Не верю я что-то в Великое Будущее России. Страна такая.
 
 Re: Поправки президента
Автор: Алекс. (---.44.94.140.satgatellc.com)
Дата:   давно

Еще в книге -Земля до восстребования-наш разведчик говорил,что человека принимают так,как он себя поставит.То же утверждение применимо и к нам.Т.Е. если перефразировать, то прозвучит так-каждый народ достоин своего правительства.Больно сознавать,но так оно и есть.И пока выход как мне видится один-ждать когда петух в виде всенародного возмущения не клюнет в одно место.А наши дебаты на страницах форума, далее форума просто, как мне кажется не пойдут.Правильно ведь Хакамада говорила по телеку-в Испании десяток погибших во время теракта на жел.дороге привело к забастовке во всей стране, с последующей отставкой всего правительства.А в нашей стране людей можно пачками давить и никто не пошевелится.И еще один случай-в Канаде.Наехала как то машина
американского министра обороны Уайнбергера на бордюр одним колесом,что у них является нарушением правил дорожного движения.Увидев это нарушение полицейский выписал штраф в размере 100$.Водитель выбежал и давай-вы мол знаете чья эта машина?А полицейский узнав,чья машина просто хладнокровно переправил штраф со ста баксов на 1000.У них перед законом все равны.И президент и мелкая птаха.А у нас своруешь 5 мешков картошки-получишь срок,а свиснешь у народа миллионы будешь дальше спокойно спать.( ну в крайнем случае условно).
Короче миллионеров не судят-по крайней мере угодных(Абрамович в частности).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024