Поправки президента

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Поправки в Налоговый кодекс

"...В случае если лицо, привлекаемое к ответственности за совершение налогового правонарушения, не уплатило добровольно сумму налоговой санкции и (или) не обжаловало решение налогового органа о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения в вышестоящий орган или в суд, решение о привлечении к ответственности вступает в законную силу после истечения срока, установленного на обжалование решения..."

"...В решении о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения указываются срок, в течение которого лицо, привлекаемое к ответственности за совершение налогового правонарушения, вправе обжаловать указанное решение в вышестоящий орган либо в суд, арбитражный суд..."

"...Срок на обжалование решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения не может быть менее 30 дней. Если в решении не указан порядок обжалования либо указаны неполные сведения о нем, срок на обжалование решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения увеличивается до шести месяцев..."

А КАК ЖЕ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ???

Что думают предприниматели об этом? Теперь без суда можно парализовать деятельность любого предприятия.
 
 Re: Поправки президента
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Куплю ка я еще одну контору. Желательно с номинальным директором.))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Поправки президента
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

а вот здесь еще новости......ээээххх становиться тяжела жизнь в россии без ............
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=543451
В распоряжении Ъ оказался текст президентских поправок к Налоговому и Уголовному кодексам, сулящих серьезные проблемы российскому бизнесу. Во-первых, предлагается вернуть в качестве меры наказания за любые преступления конфискацию любого имущества – в полном соответствии с пожеланиями генпрокурора Владимира Устинова, прозвучавшими на заседании Совета федерации 26 января. И во-вторых – дать налоговикам право взыскивать налоговые штрафы без участия суда. Если эти поправки будут приняты, проверяющие органы смогут парализовать работу или даже обанкротить практически любое предприятие.

Конфискация возвращается

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Когда же люди устанут терпеть всё это?
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Украинец
Вы хотите, чтобы предприниматели вышли на улицы в пикеты и перекрывали транспортные магистрали? Вряд ли они это сделают. Наш предприниматель приспособился жить в любых условиях, приспособится и к этим нововведениям. Вот Легась уже что-то придумал... :-)
А большинство "людей", например, я, получают зарплату, платят налог 13% и их это не касается.
Прятать же имущество от конфискации научились не только предприниматели, но даже бестолковые чиновники. На Рублевке, говорят, все дворцы записаны на бабушек, дедушек и прочих сирот, которым никакая конфискация не страшна...
 
 Re: Поправки президента
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Жаль, что я в Полицию не пошел. НУ переделался бы сейчас в ОБЭПовца...
А так г... они делают. Полицейское государство, в старне победившего криминала и нищиты.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Макар, а машины у тебя нет?

Это так, первое что на ум пришло касательно налогов (транспортный).

Не все работают в гос ведомствах, я не о предпринимателях, о тех кто работает на частных предприятиях. Как тебе перспектива остаться на улице или получать копейки если твою компанию откровенно доят.

Не зарекайся. Моя хата (13%) скраю, ничего не знаю.

Есть другие формы протеста, не только перекрытие магистралей.
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Кстати, пришла мне в голову очень страшная мысль. Надеюсь, что это мой бред и что я слишком мнительный.

В последние 5 лет в стране произошло много всяких гадостей: взрывы в Москве, Норд-Ост, Беслан, самолеты, Курск, сдача баз на Кубе и во Вьетнаме, государство полностью освобождено Путиным от ответственности перед населением.Такое впечатление, что если при Ельцине страной правила "Семья", то сейчас ею правит "Бригада". Путин объявил войну сразу всем: бедным – ударив по ним "монетизацией льгот"; бизнесу – при помощи силовых структур; региональным – элитам законом о назначении губернаторов; Западу – открытым отказом от демократического пути развития; даже собственным правоохранительным органам – лишив их льгот.

Так вот, если примут поправки, то можно будет наказывать без суда. Вполне логично будет предположить, что следующие поправки разрешат бросать в тюрьму и казнить за критику Путина. СТРАШНО!
http://www.utro.ru/articles/2005/01/14/395885.shtml
 
 Re: Поправки президента
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Не дай Бог!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

ммммдяяяяяяяяяя.........
Видимо многие действительно испугались......
Столько просмотров и всего 5 мнений.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024