Всем воздыхателям и любителям нынешней власти: не надо путать мой ник с засланством и прочими

Поправки президента - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Всем воздыхателям и любителям нынешней власти: не надо путать мой ник с засланством и прочими непотребствами. Я пытаюсь понять, что происходит в стране и что об этом думают живые люди, потому как по ТВ этого никак не узнать. Самая правдивая информация из первых рук.

>Автор: D (Yakutsk) (80.73.85.---)
>Дата: 03-02-05 00:41

>украинец

>ты уже достал всем грубить
>слежу за тобой 3 дня - одни помои всек русские @!#$ы Путин чмо и т.д. >Смени пластинку
>ты че оранжевый-засланый? или солдафон обыкновенный не пойму >никак

Вот пусть люди рассудят, кто из нас грубиян? И, пожалуйста, ссылки где все русские @!#$ы Путин чмо...

Путин лучше Ельцина тем, что он не пьет и не болеет по несколько месяцев. Но я не думаю, что бывший полковник разбирается в таком сложном деле как управление 147 миллионным и самым большим по территории государством. Чем пользуются многочисленные советники по тем или иным вопросам. Я уверен, что у нас есть множество людей, таких же молодых, деятельных и более компетентных, которым не дают выдвинутся в нынешних условиях правдивого ОРТ и других каналов.

В одной из веток кто-то выкладывал статью о том какие привилегии имеют чиновники, сколько их по всей стране. Их почему-то стало на много больше чем при СССР. Милиция у нас уже превысила численность армии и флота. Зачем? Не будет ли один чиновник и милиционер за 50-60 тысяч приносить больше пользы, чем 10 за 3 тысячи? Вместо торможения различных бумаг и решений с целью выколачивания взяток или хождения по различным "доходным местам" лишние милиционеры и чиновники могли бы заменить мигрантов на рабочих местах. Влиться в экономику реальную. Вот мне кажется, что никто в правительстве напрягаться не хочет, решая такие проблемы. Легче управлять по старому доброму принципу "разделяй и властвуй". Чем такое управление обернулось бы в самоокупаемой организации? В государстве такой фокус проходит, так как глядишь цена на нефть подскочила, можно денег подпечатать, можно налоги повысить, а можно Байкал_финансы создавать.

Ну разве я не правильно думаю?
 
 Re: Поправки президента
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Украинец

Пральна мыслишь насчет ментов! Всех ментов собрать и на завод работать! На самую тяжелую физическую работу!!! До кучи есче Иевлева и Евгена!!!

У меня с ментами одна единственная фраза ассоциируется, она из всем нам известной комедии "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ"
Все ж помнят когда мент Семенов проипал свой пистолет и думал, что щас его попросят из ментуры, Лева Соловейчик его спросил:
- Семенов, ты что нибудь делать умеешь?
- неа...- ответил Семенов мотая башкой в разные стороны.

наши менты ниче ж делать не умеют....
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Госдума России сохранила льготы бывшему президенту РФ Борису Ельцину, отклонив поправки к закону "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи". Автор поправок - депутат от ЛДПР Алексей Митрофанов - предлагал заменить льготы бывшему президенту денежной компенсацией. По итогам голосования Митрофанова поддержали только 35 депутатов, сообщается на официальном сайте Госдумы.

По сведениям Митрофанова, расходы на обслуживание Ельцина составляют около 7 миллионов 200 тысяч рублей в год.

тоже интересно: http://lenta.ru/russia/2005/02/02/deputy/

Россия простила бедным странам 40 миллиардов долларов http://lenta.ru/economy/2005/02/02/writeoff/

теперь понятно, почему у нас Макары так радуются, мы живем в очень богатой стране!

а эти люди: "Более четверти россиян готовы к бунту
Почти половина россиян - 49 процентов - ожидают массовых акций протеста в своих городах и селах, а более четверти населения - 27 процентов - готовы принять участие в митингах и демонстрациях. Таковы результаты опроса, проведенного социологическим центром ВЦИОМ 22-23 января 2005 года в разных регионах России."---западные наймиты. В лагеря их всех, пусть работают за баланду. Так, Макар???
 
 Re: Поправки президента
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 ski_f

>НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМОЕ!!!! Сталинские лагерая были при >Сталине, при путине будут путинские. При Сталине уничтожали 5-ю >колонну впредверии войны, а сейчас? Если есть желание, что то там >сравнивать берите 1980-е годы!!! То же ГБисты, но в других реалиях

ЧЕ ВЫ ВСЕ СТРАЩАЕТЕ ЛЮДЕЙ ГБИСТАМИ? по крайней мере во времена Совка это были нормальные люди, да и мент тогда был как гбист, а не то что щас полупьяные мусора... Ну реально МУСОРА.. мусор никому не нужный, ходит пьяный как медведь шатут и приепывается ко всем по поводу и без повода... лишь бы народ ободрать побольше да наипать!!! Да было бы кого наепывать! У нас же народ безграмотный по части законов, вот и пользуются эти уроды беспомощьностью и безграмотностью народа. А как человек знающий попадается так очко жим жим... реально УРОДЫ!!! Слов просто больше никаких нет. Пральна Украинец говорит, понабрали стадо баранов в ментовку, нормальным сотрудникам, которые действтительно заслуживают хорошую зарплату платить денег нечем....Баранов из ментовки надо выгонять, а нормальным сотрудникам нужно зарплату поднимать. Вот тогда будет и раскрываемость и коррупции не будет и уровень преступности можно будет снизить!
 
 Re: Поправки президента
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

2 Siberia: при СССР в ГэБэ служили не за деньги, а за идею. В милиции тоже.

Ностальгия по совку тоже понятна-там была стабильность и спокойствие. Существует много теорий о причинах развала СССР, мне кажется причин очень много: тут и разбазаривание денег на помощь различным "братьям" в джунглях (брат двоюродный в Никарагуа "советовал"), гонка вооружений (слишком много сил было потрачено на военно-промышленный комплекс, а о других направлениях развития хозяйства забыли), старческий маразм вождей СССР подкрепленный коммунистической "религией" (кстати царизм пал по этой же причине в том числе-покопайте каков был возраст правительства Николая 2, генерал-губернаторов). У меня нет времени и сил все систематизировать, но хочу сказать, что тоталитарные режимы всегда проигрывали более открытым. Косность мышления, зацикленность на определенных догмах, подавление инакомыслия не способствую развитию государства и общества.

Я думаю, что в столкновении мнений, в обсуждении разных точек зрения и рождается истина и компромисс, который устраивает большинство. И мои мысли подтверждает нынешняя Дума. Там верными признаются только те решения, что спускаются сверху.

На Украине, кстати, все заседания парламента транслируются в прямом эфире по отдельному каналу "Рада" (совет по-русски) и повторяются вечером в записи. Все избиратели могут посмотреть, что говорит их депутат, как голосует и сделать выводы о целесообразности его избрания в следующий раз.

Люди! Не стесняйтесь думать и высказывать свое мнение! Слушайте другие мнения! Советуйтесь!
Но не говорите "ты дурак, потому что твое мнение не совпадает с моим"!

не знаю кто это сказал, но мне очень нравится: если хочешь иметь верных прозелитов, не ищи их среди людей, безвольно подчиняющихся твоей воле, а находи их в личностях с развитым самосознанием и, только поборов их своим убеждением можно расчитывать, что они уверуют в тебя не предавая таинств своих...
 
 Re: Поправки президента
Автор: Севастьян (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Кстати, еще про Путина - говорят, КГБшников бывших не бывает
 
 Re: Поправки президента
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То Макар.

А тут на соседней ветке говорят детектор лжи для форумчан :)))

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
b) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
c) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +

Интерпретация результата анализа:

a) Избегает повышенного внимания к своей персоне.
b) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
c) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.


Макар, это все о Вас.
_____________________
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Hunter Vladivostok (---.ru)
Что-то на Путина похоже. :-) Может, ты его речь протестировал? А может, я Путин и есть? Нет, мы просто дзю-дой вместе занимались, я его два раза победил. :-) И если единственный человек, видящий в нынешней жизни что-то хорошее и еще верящий в светлое будущее - "безжизненный, подозрительный и безрадостный", то что можно сказать об остальных участниках дискуссии? Уж лучше ОРТ посмотреть, чем на такие тесты время тратить. :-) Кстати, на форуме мода пошла - психологические исследования участников проводить, исследовать их посты за последние 6 месяцев и делать вывод, что они грубияны, дауны, электорат, им не место на форуме и модераторам пора их под корень. Видимо, эта участь ждет и меня.

2 еще раз я
Ты настойчиво просишь посмотреть в окно. Ну посмотрел - вижу огромную стоянку автомашин. Пять лет назад я подъезжал на работу за 3 минуты до начала рабочего дня и спокойно парковался. Сейчас приезжаю за 30 минут и хрен найдешь место. Это, наверное, потому, что ОРТ по телевизору набрехало, что доходы населения растут. Зашел в субботу в местный Мвидео - там народу в кассах, как на собрании вкладчиков МММ! Ну это тоже понятно, народ последние деньги понес DVD-плеер покупать.
Видимо, мы в разные окна смотрим - твое выходит на помойку, а мое - в сад, поэтому видим разное.

2 HRV Jammerwoch
"подзатыльник им надо за такие шутки... макару и его поддерживающим."
Как-то это не по-демократически, Путин никогда так не поступает.

"совесть есть? макар?
некоторым не до шуток... многим."
Не понял пафоса, чего ты меня совестишь? Ты что, святой, а я грешник? А вдруг наоборот? Мы тут как раз и выясняем, "кому живется весело, вольготно на Руси?"

2 all
Если вы живете в развалившемся совхозе, перестаньте смотреть в окно, лучше почитайте что-нибудь кроме Новой газеты, например, 122-й закон о монетизации, посмотрите не ОРТ, так хотя бы НТВ. В России последние пять лет не стало хуже жить, и не станет, хотя бы потому, что цены на нефть безумные, а воровать стали меньше. Или здесь собрались одни неудачники и жулики, которым ненавистна нынешняя власть?
Вас не смущает такое единообразие мыслей? Мы вроде не в казарме.
Все познается в сравнении, когда в 2008 году выберем Жириновского, любопытно будет послушать Ваши мнения о Путине и его "ГБистской бригаде".
 
 Re: Поправки президента
Автор: еще раз я (82.119.145.---)
Дата:   давно

Макар, ты воткни правильно в контекст фразы, попробуй мыслить не шаблонами, а немного шире. Или твое мировоззрение, как у Эллочки Людоедки словарный запас, ограничено стоянкой, рестораном и магазином М-Видео. Тебе уже советовали отъехать от города км. 50 и помотреть как оно там... (Если ли жизнь за МКАД)..
Окно на помойку говоришь ? Отчего же на помойке полно стариков, ищут старые видеомагнитофоны, которые владельцы DVD за ненадобностью выкинули ?
Ах ну да, они ведь неудачники и жулики, как и все остальные участники этого форума. Один Макар положительный герой на белом коне.
 
 Re: Поправки президента
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 еще раз я
Специально для людей с неограниченными мировоззрением и словарным запасом повторяю еще раз - речь не о том, что всем в России живется хорошо, речь о том, что стариков, "ищущих на помойках старые магнитофоны", стало меньше, чем при Ельцине. Возможно, при следующем президенте будет еще лучше, возможно, хуже, но "огульно охаивать" нынешнюю власть не надо. К сожалению, есть ли жизнь за МКАД, сказать не могу, 2000км до нее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024