Машина тонирована вся (на лбу полоса), едем останавливают продавцы полосатых палочек (нам молодой

Тонировка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка.
Автор: Alex_Komso-k (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Машина тонирована вся (на лбу полоса), едем останавливают продавцы полосатых палочек (нам молодой попался) и давай ныть тонировка все дела не положенно, говорит сдерать надо. Хозяйн упертый: "Мол пол-города ездит не сдирают, а мне надо?". Короче спорят. Тут проезжают два Крузака, тонировка ваще не че не видно. Гаишь посотрел на них,но останавливать не стал. Тут хозяйн и попер как так меня здесь е...ь, а их даже не остановил, и попер грузить его....... На моё удивление тот схавал, молодой еще новерно, и на этот раз отпустил (стыдно навена стало), но в следующий раз сказал всё хана те пападешься!!!!!! Вот так вот бывает иногда.
 
 Re: Тонировка.
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Ага на лбу полоса в половину лобовины :))) Никуя вы прикалываетесь. На ТО пойдете с командиром смотреть - есть тонировка иль нет. Если попался хоть раз ты в базе. И ТО тебе даже за бутыль коньяка делать не будут, ибо никто не захочет связываться.

Справка делается через начальника городского ГИБДД и я думаю тебе там даже дорогой коньяк не прокатит.

Придется отдирать, проходить ТО, а потом опять лепить.

А вообще - это все временно. ИМХО, установка пришла дрючить за тонировку, в связи с тем что все машины рэкетирские по трассе тонированные в хлам.

И гаевня у нас сама у себя тонировку поснимала уже...

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Тонировка.
Автор: ganz (83.234.81.---)
Дата:   давно

В Улан-Удэ гаишникам тонировка паралельна затонировался в круговую кроме лобовухи наглухо вопросов никаких.
 
 Re: Тонировка.
Автор: kashmir [Комсомольск-на-Амуре] (---.kna.ru)
Дата:   давно

2 timilion:------->И гаевня у нас сама у себя тонировку поснимала уже...

Ты как я вижу тоже с комсы...чё т я не заметил что гайцы тонировку поснимали..

----==Я не волшебник, я только учусь==----
 
 Re: Тонировка.
Автор: Тоётавод :) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, чот читаю я про тонировку..и диву даюсь :) у нас так вопще по-зелени, хоть ты деревом заколоти все окошки (ну это так :) ) если и остановят про пленку ничего не скажут, скока раз останавливали, и ниразу не сказали за неё...у меня тож затонированая, и никаких справок нет...только вот на ТО, там даааа....там сдирать заставляют...но есть вить и обходные пути... :)
Находка
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.197.sinor.ru)
Дата:   давно

To Лисник
Я делаю со своими машинами то что мне нравится!
Просто я не привык ездить в аквариуме,а с обзорностью проблем нет!В месяц пробег около 10000км,с тонированным лобовиком-встречка не слепит!!!
На счет разрешений-это бред,единственное что вас спасет это подтверждение из центра стандартизации и метрологии,о том,что тонировка соответствует ГОСТу!!!
Но 70% светопропускаемости(ГОСТ)-ЭТО,СЛЕГКА,ЗАПЫЛЕННОЕ СТЕКЛО,БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Ravovod (217.196.100.---)
Дата:   давно

ОБАЛДЕТЬ, уже и лобовое вкрутую тонируют!!!!!

Блин-коржик, скоро ездить в ваших краях в сумерки будут только самоубийцы.
Срочно менять Вам начальника ГАИ, и драть (пленку).
 
 Re: Тонировка.
Автор: ANTONIO BANDERAS (82.138.9.---)
Дата:   давно

привет помидоров! ты случайно не из зеленограда????
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.22.sinor.ru)
Дата:   давно

C тонированным лобовиком,главное всегда следить за его чистотой и нормальной работой осветительных приборов!!!Я когда новую машину беру,даже ездить не могу,пока не затонирую!
 
 Re: Тонировка.
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У нас в Уфе Гайцы реагируют наплывами.
То пох, то у каждого 2 начинают ТО забирать или номера скручивать, типа отдерешь придешь заберешь.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024