SLAVA BOGU, U NAS NA VSECH MENTOV PRIBOROV NE CHVATAJET ;) PRAVDA BYLI, NO NASHI REBIATA (MENTALITET

Тонировка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка.
Автор: SLAPUKAS (---.skynet.lt)
Дата:   давно

SLAVA BOGU, U NAS NA VSECH MENTOV PRIBOROV NE CHVATAJET ;)))
PRAVDA BYLI, NO NASHI REBIATA (MENTALITET - TO RUSSKIJ, SLAVA BOGU) RASKOPALI VSE NEDOSTATKI I TAKI DOKAZALI ICH NEPRISPOSOBLENNOST', POETOMU SEICHAS LEGCHE - POKA NET EDINYCH SERTIFICIROVANNYCH PRIBOROV.....

U NAS TAK V SAMOM DELE KAK-TO BOLEE "DEMOKRATICHNO" - A VSIO IZ-ZA TOGO, CHTO OCHEN' BOLSHAJA PUTANICA ZAKONOV EVROPEISKOGO SOJUZA I MESTNYCH....

PO NASHIM ZAKONAM - U VODITELIA DOLZHEN BYT' OBZOR 180 GRADUSOV, PEREDNIJE VODITELIA - NE BOLEE 30%, A SO VSEMI ZADNIMI - CHOT', KAK V TUALETE, KRASKOI ZAKRAS'...... I ETO NADO SKAZAT' - BLAGODARIA TOMU, CHTO TAKIJE ZAKONY KONTROLIRUJUTSIA EVROPEISKIM SOJUZOM

NO tonirovka lobovogo!!!!!! -
sorry, eto MOJE mnenije, otmoroz polnyi.

SAM EZDIL S AMERIKANKOI "LLUMAR" 5%, S TAKOI TONIROVKOI TONIROVAT' LOBOVOGO TOCHNO NE NADO..........



A TAK , BRATANY, SORRY - VAM POZAVIDOVAT' NE MOGU - MECHANIZM OTBIRANIJA "BABLA" U VAS NA VYSSHEM UROVNE.
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Поими,не надо "лоб" 5-ой тонировать,можно наложить 35%,а он будет казаться черным,за счет того,что в салон меньше света попадает!!!
И это удобно,я козырьками не пользуюсь вообще!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Надо знать свои права!У меня всё 90%.Ни один мент ни разу не........!Просто разговаривать с ними надо как будто они тебе должны!(я сам москвич ,документы все в поряде,и попробуй до меня @!#$..ь!НО собираясь ехать в сочи сомниваюсь!
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Нетонированная машина-это изврашение!В ней даже устаеш сильнее!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Н.В. (---.165.176.81.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Всем привет. Ребята, подскажите а если машина затонирована заводом изготовителем, ( в нашем случае япон.) есть ли разница в стандартах? И потом если затониров. авто. проходит ростоможку значит оно соответствует нашим стандартам. Я так понимаю.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Крутые вы ребята, в наших краях не были (это в. р-не Белоярской АЭС). А про разрешение на тонировку от облгаи это как-бы официально. Нам в контору "волгу " из Москвы объединение отдало, вся в черном, при оформлении это было предложено причем, то что это с завода не имеет значения. Наверное еще пути есть, т.к. встречаються и с черными лобовыми.
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

Купить корочку из Гибдд и никаких проблем,хоть фанерой забивай!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Ravovod (217.196.100.---)
Дата:   давно

Машина не крепость и не бордель на колесиках.
Это средство передвижения ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
Если ты не увидиш пешехода, или чего должен - не завидую. Раньше или позже это будет.
Все имеет разумные границы, Вы не одни на дороге. Может Вы по пустыне ездите, или стоячие?
От чего прячемся, или что прячем? ГОСТа хватит за глаза!!!!!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Lisiy (80.83.239.---)
Дата:   давно

Тонировка, конечно, зашибись, но и меру знать надо. Если какой-нибудь у???ок закатает своим авто близкого тебе человека, то думать будешь совсем по-другому
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Я бы с вами согласился,если были бы факты,с тонированным лобовиком по трассе меня не слепит встречный автомобиль даже если он едет с дальним светом!!!А еще тонированные машины меньше подвергаются нападениям воров автомагнитол!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024