По моему изъятие талона ТО-незаконно!Или нет?

Тонировка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.22.sinor.ru)
Дата:   давно

По моему изъятие талона ТО-незаконно!Или нет?
 
 Re: Тонировка.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Не, насчет лобового я против -- в темноте хреново видно, даже если с фарами все в порядке. Боковые и зад буду заклеивать по весне, надоело как в витрине сидеть.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (213.228.74.---)
Дата:   давно

По моему полоса на стекле уродует авто,если тонировать,то полностью!
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

С декабря новые нормы, на днях ТО прошел, задние боковые были тонированы пленкой - ободрал (от старого хози осталось, сам хотел убрать). Сзади сбоку можно не менее 60% пропускания. На заднее нет ограничений. Если чел в этом годе уже ТО прошел, то тонировки не д/быть ( а 60% видно сразу), а если есть - их клиент. Думаю это к лучшему, развелось идиотов - лобовик черный, лампы по 100 и более ватт.... Унас в области разрешение на тонировку нач.облГАИ выдает, но как-бы за спонсорскую помощь.
 
 Re: Тонировка.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Все есть у Вилыча.....
 
 Re: Тонировка.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Serg S:
Не понял, типа заплатил начальнику ГАИ, и он выписал разрешение на нарушение правил?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.59.sinor.ru)
Дата:   давно

------ Думаю это к лучшему, развелось идиотов - лобовик черный, лампы по 100 и более ватт....

А вас,сударь,никто не агитирует тонироваться,нравится ездить в "аквариуме",вперед!

Лампы я еще ни разу не менял,мне и так хорошо все видно!

Моя машина-моя крапость и я не хочу что-бы всякие личности заглядывали и видели что я делаю!

У меня даже отец,которому 52 года,после того как со мной поездил,затонировал свою машину!И ничего,доволен!
 
 Re: Тонировка.
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Самаре ободрали почти всем передние боковые! Остались либо синеномерные, либо Р000АА, либо 063, либо обладатели корок силовых ведомств. Ну или особоупертые, сегодня ободрали-завтра наклеил опять:) По задним пока тьфу,тьфу, тьфу- ГОСТ допускает.
 
 Re: Тонировка.
Автор: SLAPUKAS (---.skynet.lt)
Дата:   давно

SORRY, JA IZ PRIBALTIKI, POETOMU - NA LATINSKOM.
POCHITAL, MNOGO POZNAVATELNOGO, NO - ;) VOPROS:
KOGDA MENT VAS OSTANAVLIVAJET ZA TONIROVKU, TO STEPEN' ZATEMNENIJA OPREDELIAJET "NA GLAZOK"?
ILI POLZUJETSIA PRIBOROM? GDE SERTIFICIROVAN PRIBOR I STEPEN' POGRESHNOSTI (+-%)?
U NAS, TAKIM OBRAZOM, POKA NET TAKICH PRIBOROV NIKTO NE SHTRAFUJET, DOSTATOCHNO BYLO ODNOMU PODAT' V SUD I TEPER' VSE OB ETOM ZNAJUT.
A "MENTY" I U NAS PRODAZHNYJE, TOLKO TEPER' SLUZHBA BEZOPASNOSTI ZA "JA.CA" BERET KONKRETNO.
UDACHI
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.59.sinor.ru)
Дата:   давно

Конечно по прибору,"Блик"называется!На моей показывает светопропускаемость 3%!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024