Тонировка.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Тонировка.
Автор: Иван Помидоров (---.kna.ru)
Дата:   давно

А теперь все расскажитете, как у вас продавцы полосатых палок относятся у тонировке передних боковых стекол. А то меня меня уже за....ли, пи...сы!
 
 Re: Тонировка.
Автор: vilia [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У нас в Иркутске тоже бросаются на тонировку ,как бык на красную тряпку,но все равно в городе процентов 50 машин все тонированные ездят.
 
 Re: Тонировка.
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Хреново ... заставили содрать ....
 
 Re: Тонировка.
Автор: GAS 1 [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

А где ты проживаешь? Не знаю, я в Новосибие вроде не ощущаю каких либо репрессий от ГИБДДшников, может просто везет, ХЕЗ.

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.45.sinor.ru)
Дата:   давно

Я по Новосибу тоже нормально езжу!!!
У меня лобовик 20%,а остальные 5% светопропускаемости!Проблем не было ни разу!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Лисник  (81.20.164.---)
Дата:   давно

А с обзорностью?
Не пробывал лабавик 5%, а фсе астальные 0%?
Ну и фары канешно в кузбас-лак фсе накруг...


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Тонировка.
Автор: AleXL (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Я уже об этом писал... дали справку к тонировке, что все мол по госту, печать подпись...

в Комсомольске-на-Амуре (где вообще, говорят, тонировку не допускают) гайцы выпали от справки, но документ есть документ и отпустили с тихим шипением....
 
 Re: Тонировка.
Автор: Alex Red (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

to AleXL:

а где такие справки выдают? Не в ГАИ ли?
 
 Re: Тонировка.
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

У нас вроде не цепляются сильно. У меня авто затонировано 35% все, кроме лобового. Но недавно поцапался с гаишниками с утреца (6.30): они видно всю ночь стояли, а я только-только из гаража на заправку выехал, вижу-стоят, ждут. Там ограничение было 60, я и ехал около 50-55. Все равно остановили, думал проверка документов. Ан нет, у вас говорит скорость 72 вместо 60. "И тут Остапа понесло"... Я вообще спокойный человек, когда скорость действительно превышаю, то как говорится "виновен-штрафуйте". Но тут реальный развод на деньги. И пока я что-то доказывал, гаишник все акт писал. Потом так хитро на авто глядит и спрашивает:"А у вас разрешение на тонировку есть?" Ну и все.. Забрали талончик ТО, сказали тонировку удалите-заберете. А штраф на превышение так и не дали, сказали ограничимся строгим предупреждением.


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

У нас с передними затонированными стёклами невозможно пройти ТО (даже "из-за угла"), нельзя снять с учёта, поставить на учёт. Ну и так тормозят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024