Тонировка-как бы за нее не наказывали,все равно будет присутствовать в моем авто!

Тонировка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Тонировка-как бы за нее не наказывали,все равно будет присутствовать в моем авто!!!
 
 Re: Тонировка.
Автор: volpav (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Ктото реально знает ГОСТы на тонировку?
Вот хочу затонировать а как не знаю.
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Cделай по ГОСТу-эффекта не будет!!!
 
 Re: Тонировка.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

В Новосибе с тонировкой всё ровно. Года три назад по НТН-4 показывали сюжет о том, как гаишники с прибором типа "Блик" тормозили тонированные машины и штрафовали водителей. Но приборов сейчас вроде бы нет, и ни одного из моих друзей, которые ездят на "в хлам" затонированных машинах, за несколько лет не только за это не штрафовали, но и вопросов не задавали. У меня машина слегка тонированна, смотрится в сочетании с серебристым цветом ИМХО здорово. Иногда хочется, чтобы снаружи видимость внутрь салона была похуже, но, думаю, мне тогда будет некомфортно маневрировать, особенно в темноте и при плохих погодных условиях.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Тонировка.
Автор: gabarit (---.38.sinor.ru)
Дата:   давно

Не сильная тонировка+слегка затонированный лобовик=снаружи не видно,внутри комфортно!
Я,честно,назад здаю по зеркалам с открытыми окнами,иначе ночью ничего не видно!Но у меня и степень затемнения космическая(лоб20%,остальные5% светопропускаемости)
 
 Re: Тонировка.
Автор: Ямал [Тюменская обл.ЯНАО.] (213.141.243.---)
Дата:   давно

Всем привет.
У нас тонировка по ГОСТу или нет, до фени, техосмотр не пройдеш однозначно.
 
 Re: Тонировка.
Автор: inn1  (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

вот в субботу ко мне королла придет, говорят с заводской легонкой тонировкой - пойду на учет ставит (подмоск) погляжу че эти челы мне будут втулять и напишу
 
 Re: Тонировка.
Автор: Ravovod (217.196.100.---)
Дата:   давно

Поздравляю inn1 (---.msk.skylink.ru)! В нашем полку прибыло!

Ждём инфу. И всетаки здравомыслящих больше!

Всепогодный (тонированный только задние боковые багажника "в хлам", задние двери все три в лёгкую) городской истребитель RAV4.
 
 Re: Тонировка.
Автор: DUSHMAN (---.sayan.ru)
Дата:   давно

У нас в Саяногорске за все ЭПУТ если ты не мент.
А уж за тонировку!!!!! Но полностью согласен что лобовик тонировать
безумие!!!!
 
 Re: Тонировка.
Автор: Ч.С. (212.220.73.---)
Дата:   давно

У нас в Екатеринбурге каждую пятницу у ГАИшников операция тонировка так тут всех **ут и ещё спрашивают где тонировал, прикинь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024