Это ж. опупеть! на один бензин разориться :) уж лучше вы к нам (с)

Взрыв двигателя 2(Продолжение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

Это ж... опупеть! на один бензин разориться :)))) "уж лучше вы к нам" (с)
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Сочувствую, надеялся что у Вас закончится успешно эта история... Жаль Субарку... С сервисами к сожалению так бывает - "я сделал все правильно, остальное не знаю"...

С Уважением,
New225
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Wuglusskr (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Сумлеваюсь че ее так в Япони убили..... Походу по приморью полетала не долго...
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Reaper (212.164.71.---)
Дата:   давно

Смотрю я на все это безобразие и прихожу к выводу:

1. Люди сами притягивают к себе проблемы. Винсент, честно, мне тебя не жаль. Я понимаю, денег тебе жалко на ремонт, но люди решают проблемы подобные твоей меньше чем за месяц. В японии ВСЕ ДЕТАЛИ ЕСТЬ 100%. Да, стоят подороже, чем в эмиратах, но не настолько чтоб так портить себе жизнь и морочить людям головы. Мне кажется, что от тебя отвернутся все торговцы и все мастера из сервисов, потому что ты людям е.б.е.ш.ь. мозг. У любой проблемы есть несколько способов ее решения. Ты выбираешь почему-то самый головняковый, самый неприятный и противный. Зачем?

2. Миллион раз писали, что твин-турбо-субару такой автомобиль, в котором не могут разобраться мастера, занимающиеся с ними всю жизнь. Ты сам полез в эту лажу, и с твоей натурой ты из этого форума не вылезешь никогда. Сегодня у тебя одно, завтра другое, послезавтра третье. Твой двигатель будет ремонтироваться вечно, и похоже, уже так никогда и не поедет как надо.

3. мой совет. пока не поздно ты не разорился с этой машиной совсем, продай ее лучше. В итоге тебе будет легче. Даже несуеверные люди продают машины, которые преследует череда неудач. Давай без обид.
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Винс , дам 3.5 кВ за твой вертолёт.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Jap  (---.183.2.241.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

дааа ... и 3,5 кВ

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: bomm (---.nts.su)
Дата:   давно

заранее сорри за стёб... но не я первый, и уже очень давно было сказано... а не гонялся бы ты поп за дешевизной... это я про сказ о попе и его работнике балде...

винс, ты уж поди 14-15 к на нее потратил.. имхо если бы сразу такой бюджет сделал бы при покупке, катался бы, радовался и проблем не знал...

еще раз сорри, не хотел лично задевать, просто ситуация очень показательна..
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Magre (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

А я дам больше ,только чтобы эта тема исчезла отсюда.Кстати,после начала этого скандала я заказал в AUTOSURF таун айс ноа и получил его без проблем 27 января.Посему,солидарен с оценкой REAPER.
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: FOU (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Кстати, не совсем понятна "оценка REAPERa" Ну да, изначально машина была убита... но ведь после проведения капремонта должна была ехать! И 3300 на ремонт - это по моему не экономия. Тут просто динамой пахнет (хотя фиг знает, может просто осуществилась мечта любого русского - ничего не делать и чтоб бабки с неба сыпались (это про ремонтников)). Покупку машины обсуждать не будем.У меня с оценкой 4б твинтурба с багом пришла (не отражена в аукционнике, датчик скорости не фунциклил из-за чего двигун трясло на 4500 и не крутился больше), так что оценка не показатель, как и стоимость в точке прибытия.
Так что REAPER, ты не прав, так категорично обвиняя во всех бедах автора темы.
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я реально сучуствую, хотя сам никогда ни в жизнь не возьму турбину, но действительно если даже чел сэкономил денег на покупке и попал на ремонт, то он за него заплатил абсолютно реальную для Москвы цену, и хрен ли теперь он опять имеет г...? Ремонт таких масштабов надо было оформлять документально чтобы если что - отвечали за работу... В прошлых ветках пресловутый Малыш вроде высказывался достаточно здраво, может он еще раз сюда заглянет и подведет итоги своего ремонта?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 21


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024