А где гарантия что за 12кВ - машина гамно, а за 14кВ = шоколад? Помоему приобретение авто на

Взрыв двигателя 2(Продолжение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Serg370 (81.176.150.---)
Дата:   давно

А где гарантия что за 12кВ - машина гамно, а за 14кВ = шоколад? Помоему приобретение авто на аукционах - это самый натуральный телемагазин. Надо самому посчупать - выбрать - тогда хоть не на кого валить будет. Сам обсерешься, сам и отмываться будешь.
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

В Уфе есть спец, раньше в Субаре сервисе работал, счас сам. Делает исключительно субары, кроме кузовщины. Могу телефон дать. Только диагностику он не делает, нет оборудования. Катаеся на машине метров 200 и говорит, чё менять надо. Сам я, правда, у него только расходники (свечи, ремни и тд.) делал. Интересно, что он пробег определили с погрешностью в 1000км, у меня на одометре 91тыс. было, на самом деле 113 (по аукционнику), он сказал примерно 114, как определил, хрен знает. К нему вся уфа ездит ( у кого б/у), так что заранее договариваться нада
 
 Re: Димон другой
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

он прям шаман :-))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

И правда, интересно. Берем 2 машины с одинаковым пробегом. Одна была в аккуратных руках, на другой раздолбай-наездник носился. Что он сможет определить за 200 метров?
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Гуру или шаман всё может :-)))))))))))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Ну стуки всякие, разгон. Ну может не 200, а больше, чё к словам прицепились? :( Нормально тачилы ремонтирует, на бабло не разводит
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: kimotori (---.gutatelecom.ru)
Дата:   давно

Мой совет - ищи мастера местного или поблизости.

Я со своей ласточкой в Москве аж до У-сервиса дошел.
Там меня вежливо послали - определили код неисправности за №66 - несогласованная работа турбин.
Говорю - ну а как насчет согласовать?
Отвечают - Нет программ.Машина твинтурбо нам официально не поставляется и японцы не дают к ней ничего.
Я тогда к ребятам из моск. представительства Субару - как быть, может в Австралию или Англию поставляете.
Там ведь тоже правый руль.
Не-а говорят, только в Японии.В других странах не проходит по выхлопу.
Я к японцам своим друганам хорошим.
Помогайте.
Ответ - попробуем, но здесь не Россия. Если не положено, то не дадут.
Так оно и вышло.
Я к пацанам своим во Владивосток.
Чо делать то. Может ваши умельцы знают. Как-никак опыт огромный.
Тут меня окончательно и добили - у них говорят, как еще 4 таких же Б4 стоят. У одной одно у другой другое.
Но общее правило есть - где то дырка.
Нет давления в турбине, мозги у машины идут вразнос, ничего не понимают, пока чтото сообразят вот и время прошло, тогда поехала.
Совет дали простой и жизненный - дырку надо затыкать!
А где она - вот тебе и загадка. Ищи.
Я это все к чему - видимо сложностей больших нет, просто надо методично проковырять весь мотор по части утечки.
Может я и не прав.
Одно ясно - Москва не выручит.
Скорее ближе к востоку мастеров побольше.
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

надо очень внимательно рассматривать все . Могу предположить что стояла система CTS-tuner , а японец или еще кто снял ее .
система ставится для выкашивания секвентального режима работы турбин .
отсюда и неправильная коммутация изначально и.т.д.

__________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

ну и сложности, эксклюзив - это круто!
 
 Re: Взрыв двигателя 2(Продолжение)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Саша , GTS-tuner это что такое ? что бы можно было двум турбинам враз дуть ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 21


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024