Да весь вопрос не в литрах залитых в бензобак а того что залито. Пусть бы меня обманули на сколько

Вот так заправился - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вот так заправился
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да весь вопрос не в литрах залитых в бензобак а того что залито. Пусть бы меня обманули на сколько небудь литров, но что бы я знал что с машиной будет все нормально. Где то в ветке читал как человек заправился и стал где то между городами. Хорошо подобрали его, а то бы и замерзнуть мог. Просто до этого во Владике не попадал на такие разводы, но судя по всему и до нас докатилось. А с этим бороться еще труднее чем с недоливами. Как определить качество заливаемого топлива, ведь мы его не видем? Да и первые километры от АЗС Вы будете ехать на остатках старого топлива. Буду думать на эту тему, придумаю сообщу всем.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Кучерявый [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всегда беру чеки, и знакомых приучил...
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Про счетчик лиров это я так... типа OFF...
А качество бензина на самом деле никак не определишь... к сожалению
Если в городе, то заправляюсь на "Альфа-максимум", хоть цена немного выше, но и качество бензина нормальное и наливают нормально. На "НК Альянс" бензин вроде тоже нормальный, но наливают мне кажется меньше.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вроде за СТАРТом такое не замечал раньше, хотя последние 2 года бензином не интересуюсь, дизель у меня. Мои соболезнования, поведай после ремонта, что случилось.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Старт облажался похоже. Жаль, я у них всегда заправлялся когда за город ехал (на заправке в Трудовом). Претензий не было.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

На Старте перестал заправляется после того, как пару лет тому назад, они попытались внаглую меня развести. На счетчике колонки было 41 литр (заливал полный бак), а с меня пытаются взять деньги за 42 литра... На мои возмущения начинают объяснять это, типа счетчик врет, да в шланге... Но заплатил ес-но за 41...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Влади из Касты (213.228.74.---)
Дата:   давно

pirat
попал ты теперь на капиталку движка, какие реанимации? какие промывки, если он у тебя засьтьучал а ты еще потом и до дома на нем доехал. у знакомых такой же в точности случай был, но они были на 2 маштинах, скоро напишут в приключениях почитайте, дам ссылку позже.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.ot.ru)
Дата:   давно

Да, не замечал за Стартом раньше такого, хотя заправляюсь там достаточно часто, одно время только там заправлялся, так получалось по расходу, что как заканчивается - почему-то мимо них еду :-)
Чеки обычно беру. Какой бенз наливал ?

А по Альфа-максимум - не нравится мне у них вот что - говоришь - 20 литров 92-го х 16рэ/литр - итого 320 рэ. Приносят чек на 318рэ61коп ... И так постоянно - нету круглой суммы, как они так округляют, хз... А потом чек сдаю на работе - ну что за сумма такая :-)
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Заяву вообще-то можно написать было. У нас в Иркутске ,например, как раз акция проходила по некачественным бензинам. Выявлено, кажется 10 фирм!, которые бодяжили бензин (сколько это заправок и какие не приводилось). Правда чем это окончиться неизвестно, в идеале бы лицензию отобрать нужно было.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Кстати, очень похоже, что могли залить соляру. Моему коллеге в его старенький Ниссан ночью ливанули соляр. Вы же знаете сейчас эти новые колонки из которых по нескольку пистолетов разноцветных торчат. Хорошо у него бенза было литров 10 и залил он тоже еще 10. Обнаружил такие же симптомы работы движка тоже спустя несколько км. Пришлось ему сливать из бака эту жидкость. Може и у вас так случилось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024