Дорогой kik daun, А кто б сомневался что ответ и будет в таком виде как ты (Вы - если оскорбительно)

Вот так заправился - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вот так заправился
Автор: nasos (81.2.23.---)
Дата:   давно

Дорогой kik daun,

А кто б сомневался что ответ и будет в таком виде как ты (Вы - если оскорбительно) и написал. Кто ж сознается в содееном. И ни про какую колонку речь и нешла, а если быть точнее вся эта приблуда устанавливается не в колонке а прямо где-то возле компа оператора (т.е. между компьютером и колонкой). Этот приборчик и позволяет надурить голову Ваших суперпупер колонок по температуре. И если б все так было просто, то он бы и нестоил тысячи долларов - и насколько я знаю ну уж очень (очень) быстро он окупается. И поэтому текучесть кадров тут не помеха.
А то что Вас стряхнули начальники, нам автовладельцам только на пользу пойдет. И я думаю после выше изложенного (тем более тут на наше счастье оказались директора АЗС) некоторым операторам хотя бы временно, но придется пересмотреть свои взгляда на жизнь. Если бы дурили хозяев это одно и никто б даже речь и незавел (это личные отношения подчиненных), но когда нас и безтого обиженных дурят (ладно по качеству, но и по количеству)- обидно становится. А на то что вы здесь раскаитесь никто и не рассчитывал. Просто факт на лицо - и я даже точно знаю на какой АЗС эта приблуда установлена, но зато за качество претензий не возникало.
И из этого я делаю (свой) вывод:
- где качество, то дурят количеством
- ну а бутора я так понимаю и вмеру не жалко
- и может где-то и есть честные люди на заправках, но в целом картина одна. И если бы все было так хорошо с качеством и количеством разве бы возникали эти ветки в форумах и наверное уж точно не покупали бы всякого рода антигели и октанкорректоры в автомагазинах.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: kik daun (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Увжаемый nasos
Ни каких обид, можно на ты. То что ты заявляешь является уголовно-наказуемое деяние, поэтому если идти до конца то заяви хотябы по телефону доверия, и все очень быстро решится. На АЗСки инспекции всех видов едут на ура, а тут уголовка в чистом виде. И пойми правильно, владельци АЗСок получают законную прибыль как минимум на 3-4 порядка выше подобных воровских штучек, и поэтому очень дорожат своей репутацией. И за чистоту своих рядов пойдут на любые расходы. А подобные обвинения должны иметь основания, так что если их имеешь и к тому же хочешь чтобы тебя заправляли по честному, позвони хотябы владельцам, поверь они всегда на стороне клиентов по тому что живут от них.
Удачи на дорогах.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я сегодня гоняла в Покровку Октябрьского р-на. Туда-сюда с блуканиями по Покровке вышло 300 км. Заправлялась на "Старте" 92-м. Без проблем.
2 "Старт":
а у вас в самом деле отставные военлёты работают? Просто любопытно... Еще ж самолетик стоял на заправке, кот-я в сторону Уссрийска из Влада. Куда дели? Еще респект за цветоводство на территории АЗС. Летом просто приятно заезжать, потому что красиво.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: start (82.162.193.---)
Дата:   давно

Уважаемые Vladrom & Lewva! Система скидок на наших заправках пока невозможна из-за очень небольшой наценки на топливо. На Надежденской трассе у нас цены А92-15р., А95-16р., А98-18р., А76-12р., Д/Тз-13р. при этом качество мы гарантируем.
Уважаемый Nasos! Тот способ обмана, о котором вы пишите, может иметь место, только при соблюдении нескольких правил, а именно в обмане должен быть заинтересован 1) хозяин (я с такими не знаком); 2) управляющий у которого есть доступ к хранилищу ГСМ на АЗС, кассе и колонкам. При этом он должен быть очень грамотным технически и вступить в сговор, еще с несколькими сотрудниками. Но таких быстро вычисляют и выгоняют. Из жизненного опыта обиженного - обижают, затравленного - травят, а уважающего себя, уважают и другие.
Уважаемая Ленчик! На АЗС, где стоял самолет «военлетов» работает много. Самолет государственная собственность и полк принял решение установить его на въезде в гарнизон, тат он и стоит.
АЗС «Старт» во Владивостоке нет.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

start

А самолет сейчас можно без проблем купить :) В Кневичах до сих пор Ан-24 бесполезно стоит кажись. Тот, что на брюхо посадили. Да и в Хороле можно покопаться...
 
 Re: Вот так заправился
Автор: start (82.162.193.---)
Дата:   давно

Я подумаю о покупке самолета!
 
 Re: Вот так заправился
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

Рассказываю. Вчера по рекомендации start'a заехал на первую справа бензоколонку при движении из аэропорта во Владик. Залил 98-го бензина в свой турбофорик.
Впечатления: едет получше, чем на 95-м с зеленых заправок, ХХ немного стабильнее. По расходу особой разницы не заметил, м.б. и ECU не успел перенастроиться.
Правда, есть очень важный факт - на любом 95-ом и 98-ом машина не заводилась с первого раза при температуре воздуха ниже -12. Так вот - на этом бензе заводится в -18 с полоборота! А это очень существенный показатель чистоты топлива. Думаю, старт не соврал. Ищу пути покупки бочки... ;-)))))
 
 Re: Вот так заправился
Автор: start (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всю зиму наши две машины проездили на 98. Обе заводились дистанционно. Проблем не было. На 95 в сильные морозы машина заводится с трудом, у этого бензина очень высокая плотность.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024