Кто-нибудь заправлялся в автобусном парке на ул. Минеров? У них там цены просто демпинговые и на

Вот так заправился - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ??? ??? ??????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Кто-нибудь заправлялся в автобусном парке на ул. Минеров?
У них там цены просто демпинговые и на бенз, и на соляру.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 D € N N I !
Я пару раз там (на Минеров) заправлялся, плохо не было! Но мне специально туда ехать очиннно неудобно, поэтому увы... Пару раз заправлялся с цистерн, которые стоят на конечных остановках автобусов (кольцо Варяг, например) - тоже ничего. По качеству и количеству особых претензий не было...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ??? ??? ??????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

2 Муха
Я один раз на пробу залился по рекомендации френда, он льется там постоянно, говорит все ОК

Ездить туда в принципе удобно, я живу на Сахалинской. Все равно практически нигде кроме А-спекта напротив Стелса не заправляюсь, в районе сахалинской только на Альфа Максимуме и можно заливаться. В смысле, меньше всего страшно. вообще на альфа максимум меня затащить может только крайняя необходимость, с меня хватило одного раза заправки на спуске с Фуника на Гоголя (которую странным образом все хвалят)))

Обычно катаюсь на Чуркин (НК Альянс).
Ну а там до автоб.парка на Минеров буквально минуту (все равно по пустым дорогам вечером езжу). Так что попробую там позаливаться. Будем надеяться на лучшее))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 D € N N I !

Я думаю, что в твоем первом вопросе про заправку на Минеров ключевая фраза была "в автобусном парке". Думаю дело в том, что несмотря ни на то, что сам по себе автобусный парк (возможно) развален, там ночует огромная куча (это точно) автобусов коммерческих перевозчиков. И в случае заливки в автобус некоего гуано, вряд они будут спрашивать "Кто виноват?" и "Что делать?"
Хех.... Есть некая гарантия качества...
Но вот я работаю в центре, а живу на Второй речке, и специально ехать туда заправляться как-то не очень удобно... Опять же в случае, если я там рядом (редко) - заскакиваю...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ??? ??? ??????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

2 Муха... ага, примерно такие же соображения у меня и были. Ладно, проверим на себе)))))
Я удивился почему ценник такой? 13.8 за литр солярки и 16.0 за литр 95-го... несколько насторожило)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 D € N N I!
И это не предел! Я про минимум цены... Например на АЗС в Надеждинске ДТ по 13 рэ, тоже самое творится в Кипарисово.... Я как в те края еду (достаточно часто) там и заправляюсь по полной программе...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Вот так заправился
Автор: kik daun (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здорово господа, ну вы и на пиарили. Я работаю в структуре Старт и думаю что знаю все способы обмана на этих заправках и не только. Так вот, когда наше начальство нашло данный форум, у нас были объяснения по пунктам, но я могу ответственно заявить ,то что заявил nasos пурга ещё та, во всяком случае в нашем городе и Владе. Подумайте сами, солидные заправки работают от объёма а не от наценок. На заправках Старт при проверках ЦСМ колонки льют даже в плюс, как это делается я раскажу в рассылке Subscribe.Ru (Выпуск рассылки "vasneobmanut" (trade.torganet) пока Бронзовая ), которая еще не выходит но скоро будет выходить. Операторы люди не постоянные , и инвистировать 5000$ в устройство которое при проверке изымут а он лишится работы, при чем в этой и смежной отросли, смысла нет. И установить подобное устройство без ведома техспесиалистов АЗС и госповерителей ЦСМ невозможно, а на Старте это довольно строго.
Немного техники : -- устроуство которое изменяет точность выдачи колонки в зависимости от температуры можно применить только на колонках Ливенка выпуска 2000г и выше. (Про Нары не знаю, но на пятитысячных нельзя, про импортные тоже данных нет.) Далее - любые изменения в настройках колонок вносятся память самой колонки. В колонке установлен неизменяемый счетчик, который фиксирует любые изменения в настройках колонки и фиксируется при очередной поверке ЦСМ. Так что при изменении его необходимо вызвать ЦСМ, оплатив при этом около 500р за рукав, и занести новые данные в журнал строгой отчетности.
НУ пока, удачи на дорогах.
 
 Re: Вот так заправился
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А я вот домой летал на каникулах - в Улан-Удэ. С родителями хорошо и решили еще скататься в Братск к бабушке. Королла у нас уже 3 года и за это время свечки ни разу не откручивали. Ну и ради хоть какого то приличия решили залить очистку для инжекторов. Купили в Улан-Удэ черную такую американскую бутылочку. Утром залили эту бутылочку, в баке был 92 от Юкоса. Проехали Иркутск и думаем, что надо бы заправиться. Вспоминаем, что возле Ангарска всегда была дешевая и хорошая заправка. Щас она кажется называется Алекс. И бенз дешевый, мы аж рады. Заливаемся, а на заправке никого. Папик у заправщика поинтересовался, чо так дешево - говорит, что скидки были к Новому году и т.д. Поехали. Вроде ниче. Толком не помню уже всех подробностей, но заливались в Братске на Юкосе немного. На обратном пути как то она вообще ехать не хочет и жрёт немеряно! Мы уже на эту прочистку инжекторов материмся. В усолье мы полностью стали - бенз кончился. В багажнике канистра с бурятским еще бензом. Там к Сагалгану были скидки неплохие и мы заливали всё, что можно. Залили из канистры в бак, завелись, поехали. Как она поехала!!! После того сурогата из Ангарска просто понеслась. Кушать стала мало, двиг работает мягко, тихо! А на Ангарском обороты здорово так плавали, мы уже начали всерьез думать о здоровье машины, гудит громко и не прёт вообще. На нормальном бензе 140 без вопросов шла, а тут давишь ей, а она говорит - не хочу.
Лучше для себя выбрать одну заправку и стать ее постоянным клиентом. У нас золотая карта Юкоса и качество там всегда было хорошим. В общем - не надо гнаться за дешевизной!!! Удачи!

 
 Re: Вот так заправился
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Кстати - 1100 км мы проехали за 12.5 часов!!! Включая серпантин вдоль Байкала.

 
 Re: Вот так заправился
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Пират 69 - а у тебя то, как дела?

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024