Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

Смотрим на оригинал аукционки - http://www.auto.vl.ru/auctions/mazda/capella/565427/?list

а теперь, ВУЛ-ЛЯ!, то, что с ним стало - [url]http://www.avjp.ru/usertemplate/2806/№185-3.jpg[/url]

Это будет даже покруче недавно тут упоминавшихся 80000 км... Пока рекорд! Ждемс следующего!
Даже оценку в Фотошопе не поленились, исправили...

А Вы тут спорите - нужна статистика в общем доступе или нет!? Пока эти УРОДЫ над нами потешаются...
Сайт этих @!#$юков - www.avjp.ru, а еще раньше и www.avtojapan.com за ними числился...

УРОДЫ полные! Главный у них там на стоянке Андрей Иванович - первейший из них.
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: mihasia (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ребята, Вы меня, конечно, извините, но чего Вы из себя идиотов строите!
Все прекрасно знают, что все машины, не важно, откуда, приходят со скрученными спидометрами. Если Вы лох и серьезно верите в историю, что именно Ваша машина, принадлежала (немецкой, французской или японской) бабушке, которая ездила к внучке раз в пол года и за 3-5 лет накатала 22000 км., то это ВАШИ серьезные проблемы!!!
Если говорить об « АВТОЯПОНИИ», знаю их больше четырех лет, когда они еще начинали у Коломенского моста. В общей сложности взял через них около 15 автомобилей!!! Себе- 4, теще- 2, друзьям, знакомым, многие ездят досих пор ( могу дать телефоны!) За это время было правда, пару геморроев : один раз очень долго ждал( 3,5 месяца), за что получил доп. скидку, второй раз, не понравилась работа двигателя, вернули деньги через 5 минут без разговоров ! Есть конечно свои проблемы : страдает организация труда, малая информативная база, но извините под 400 автомобилей в обороте !!! НЕ УСПЕВАЮТ ! Зато количество и качество плюсов неоспоримо !
1.и основной – Есть хоть малейшие сомнения, можно в любой момент забрать деньги !
2.и немаловажный 2-3 дня на определение технического состояния автомобиля, не устроило – вернул автомобиль, забрал деньги !!!
3.и тоже весомый- цены в среднем на 10-15% ниже чем у любых конкурентов !!!, а это извините 1-2 тысячи долларов ! Кому интересно они помешают ?
Так что камней накидать большого ума не надо, а вот такие условия предложить можете ? НЕТ – так чего глотку дерете. МОЖЕТЕ – супер, тогда МЫ все идем к ВАМ .
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

Продолжайте, продолжайте!... :-)))
400 машин в обороте говорите?! Некогда им?!...
А вот пофотошопничать у них время оказывается есть!... :-)))

Людей за лохов полных держат. Что им мешает работать нормально? гораздо больше бы приобрели!
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Makc [Подольск] (---.com)
Дата:   давно

у таких козлов сам брать не буду и друзьям отсоветую

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

mihasia (---.access.comstar.ru)

А ты не идиот ???
Тебя обманывают, а ты с этим соглашаешься да еще и пытаешься оправдать того кто тебя имеет, извини, но это верх тупости...

...
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: mihasia (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Злые Вы какието ребята!
Посему делаю вывод : 1. - какието Вы активные - явно "проплаченные", сами наверное под мостом торгуете а здесь конкурентов гнобите !
2.- Зависть не лучшее качество.
3.- основной НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ПОКУПАЙ !
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Знаю один небольшой продуктовый магазин в подмосковье, где продавцы стабильно химичат с датой годности скоропортящихся продуктов.
Дома не раз открывал йогурты с плесенью, деревянные печенья, тухлую рыбу... После "свежего мяса в вакуумной упаковке" проветривал квартиру 3 часа (думал, что все мухи района теперь мои).
Химичат полу-профессионально, искусно заклеевая старые бирки с датой.

Михася, могу дать адресок! Мож тебе понравятся такие головоломки на прилавках.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

2 михася:
1) я плякаль...
2) чему тут завидовать? тому, что кто-то наваривается, н@!#$-вая ближнего своего?
3) конечно не стану покупать. сам покупай битье со скрученным пробегом.

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: 100  (---.iks.ru)
Дата:   давно

м.да ерунда это все ..хорошая пиар акция ..буду во владе обязательно туда заеду ..если про пацанов плохое пишут значит не все так уж и плохо ...как и в субаровских двигателях мля ..
 
 Re: Снова Автояпония или брюки превращаются... превращаются брюки...
Автор: Bartman (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

не знаю как вам, уважаемые форумчане, но михася несет откровенный бред. ни один нормальный человек не будет защищать фирму, которая так жестоко наябывает. складывается впечатление, что это сотрудник их фирмы и пишет здесь.

"1. - какието Вы активные - явно "проплаченные", сами наверное под мостом торгуете а здесь конкурентов гнобите !"

а вот это вообще без комментариев =)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 33


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024