Я вообще гуманист, по крайней мере себя таковым считаю. Однако, думаю, окажись в такой ситуации,

Погиб ребенок :-( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Я вообще гуманист, по крайней мере себя таковым считаю. Однако, думаю, окажись в такой ситуации, если тот мудила пох какого года рождения не получит свои положенные законом - жизнь положил бы за месть. Не берусь утверждать, что это правильно.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 GURU_nvkz: не погорячился ли?.....эмоции эмоциями....
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: Юра2 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Cколько не ежу за горо ..и зная что в этом или том месте могут выскочить..я за ранее предусматриваю тем более что на переходе! А САМИ ПРОБОВАЛИ? в ТАКИХ местах ???!! когда машины летят!!! не глядя на переходы и ЗНАКИ а перебежать тоже надо и быстро и ТОЛЬКО ПО ЗЕБРЕ!!! но они не тормозят и как быть?!!!! не перелетать!как ангелы...И не важно какая тачка ! хоть @!#$орожец .. и на велеке глаза залить можно.. но а знаки для чего?!!! И городская черта.. И корова выскочить могла..потом и крузака не нашли-бы... или месево...
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: Санек на Карине (195.208.158.---)
Дата:   давно

Ехал в Новосибирске ночью по широкой улице( где горская барахолка).
Ехал километров 70-80 в час. Довольно скользко. С лева вижу начинает переходить дорогу в непеложенном месте мужик с собакой, я начинаю питормаживать на всякий случай, он идет меня не видит, хотя уже перешел пол дороги и идет мнепод колеса, я тормоз в пол ему сигналю, он поворачивает голову смотрит на меня и..... идет дальше мне под колеса!!! Вот урод! Хорошо на АБС-ке, просто его объехал. Вот такая ситуация.
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: Антоним (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, что вы налетели на этого водителя и эту "подругу матери"? Вы не считаете, что нормальные люди должны были уже давно сделать нормальную дорогу, хотя бы ради сохранения жизни других людей (мэй би, когда-нибудь и своей!)? Сколько судеб поломала эта трасса? Да, конечно, россияне беспредельные граждане, правила не соблюдают и т.д. - тем более, необходима государственная воля, чтобы изменить ситуацию. А нашей госволи хватает лишь на переделы бывшей госсобственности, также, между прочим, нажитой на крови миллионов. ....Вы думаете, в Корее или в Японии или в США не привели бы подоного значения дорогу в нормальное состояние? ВОТ О ЧЕМ НАДО ГОВОРИТЬ СЕГОДНЯ! Копылов начал было что-то делать, но... его самого кончили.
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: GURU_nvkz (62.231.168.---)
Дата:   давно

Да конечно, может я был излишне эмоционален, но государству пох. на всех нас, ДОКАЗАНО и в очень экстренных ситуациях нужно искать выход самому, я за ЗАКОН конечно, но в первую очередь за правду!
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вы не думали, почему госномер прикрыли??? Может боятся, что расправятся с водилой.......
У нам народ самосуд легко устроит.....

Дерьмо случается...
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

мне тоже так показалось.
Ощущение, что Автопатруль заведомо облизал ситуацию.

Парни из Регион 25 молодцы, акченты честно расставили.

Когда читаешь о трагедии, нет ощущения трагедии.
Когда видишь трагедию, понимаешь ее.
Когда трагедия случается с любимыми, от нее не спрячешься.

Посмотрев вчерашний ролик, было очень херово. Надо водки сегодня выпить(((

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: JonSSon ( Vladivostok ) (81.2.15.---)
Дата:   давно

Нда , хорошо ехал паренек, торопились видать, а начальничек еще и подгонял.... Любой водила владивостокский знает , какой там херовый переход, постоянно народ на нем сбивают. Бля, нет слов...
 
 Re: Погиб ребенок :-(
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

2 Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
2 Turboracer (OMCK) (217.107.184.---)

И К ПРОЧИМ ГОРЯЧИМ ГОЛОВАМ!

Прежде всего, мои соболезнования семье ребенка. Жизнь - @!#$ это все знают. И ребенка ничем не вернешь. Вы только не подумайте, я водилу крузака не знаю, и родителей ребенка не знаю, и никого оправдать не пытаюсь.
Но в ваш ограниченный разум не посещала мысль о том, что это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ?!!! А в тот же самый туповатый мозжечок не закрадывалась мысль о том, что ЗАВТРА ТЫ МОЖЕШЬ СТОЯТЬ С ЗАКРЫТЫМ НОМЕРОМ НА ТОМ ЖЕ ПЕРЕХОДЕ??? О том что завтра, форумянен с ХАРАКТЕРНЫМ НИКОМ TURBORACER на своей турбо-гоночной машине под хорошую музыку на хорошей дороге увлечется, и снесет выскочившего на дорогу школьника и сядет не столь далеко, но очень надолго?!
А то что он на встречке оказался потому, что скорее всего уходил от удара? Мысль не посещала? Пацан 1980 года рождения, на 5 лет моложе меня, и как ему терь жить? Да он ошибся, да слишком резво ехал, прямой скоростной участок на Спутнике и табун лошадей под капотом к этому располагают, ему жутко не повезло, он задавил, насмерть, ребенка! Да, переход, да ребенок, да, виноват! Но это же непредумышленное убийство, вы чо мужики?? Ох#ели совсем с такими комментариями????
Человек ехал по делам, никого не трогал, и не планировал убивать, не алкаш, не любмен, не наемный убийца и не отморозок с улицы, не чеченский террорист и не арабский наемник, он не насилует женщин в подъездах и не рубит топором старушек за 40 копеек! Он ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ, КОТОРОМУ НЕ ПОВЕЗЛО!
Я в этом месте проезжаю два раза в неделю. Ночью там темень - выткни глаз! Прямой скоростной темный участок! За последние три месяца там сносят четвертого человека. Каждый вечер еду и сбавляю скорость, и в руль вцепляюсь, потому что один хрен с учетом слепящих встречных фар там не видно ничего, а насмерть убить и на 40 км в час можно, умереть можно и упав с табуретки!
Хоть каплю сочувствия к водителю имейте, справедливые вы, @лядь, наши!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024