У Вильяма Блейка стих есть: В моем саду под моим деревом лежет труп моего врага - я СЧАСТЛИВ

Лажа или нет. Масхадова убрали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: новичек  (---.academ.org)
Дата:   давно

У Вильяма Блейка стих есть:

В моем саду под моим деревом лежет труп моего врага -
я СЧАСТЛИВ
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Судя по скудным сообщениям это так.
В противостоянии обычно убивают не понарошке.
Хватит ли этого, чтобы переломить ситуацию?, вот в чём вопрос.
Склонен думать, что Чечня - это надолго. Жаль, если это действительно так ибо это не "обкатка" личного состава, а скорее его разложение. Браться судить не стану потому, что практически ничего объективно не знаю о том, что там изменилось за последний год-два.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Смотрю сейчас новости на эту тему: Прошла спецоперация... убит Масхадов... со стороны оперативников пострадавших нет....

Вобщем бред, тем более без жертв (сидел один и ждал)

Дежавю (по моему что-то такое уже было)

Появится лет через 5
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

corrado77 [Москва]

=Вобщем бред, тем более без жертв (сидел один и ждал)=

Р.Кадыров, сказал, что его хотели взять живым, но во время спецоперации, его убил собственный охранник, из за неосторожного обращения с оружием.

 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Француз, а что это ты ко мне в пост пристроился, отвечая corrado77?
Конспирация, что ли?! ;-))
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я 1g.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Выражайте соболезнования москвичу и редакции "Новой газеты", а также лично А. Политковской и Измайлову.
Горе у их...
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

выражаю!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Иевлев:
Взрослый Вы человек, но , похоже, не очень стремитесь разобраться в последствиях такого рода событий.Вспомните, что началось после гибели нашего злейшего врага по первой войне, Д.Дудаева.Теперь, если события подтвердяться,ждите новую волну кровавых событий.Не жаль бандита, жаль тех невинных, которые пострадают в результате.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 : PPS
Труп врага всегда хорошо пахнет! Да и не припоминаю я, чтобы после уничтожения Дудаева что-то там радикально ухудшилось. А вот после "подвигов" Лебедя -да, помню.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024