На фото у Масхадова глазницы запавшие, у свежих трупов так не бывает. Есть такая

Лажа или нет. Масхадова убрали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

добегался президент.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

На фото у Масхадова глазницы запавшие, у свежих трупов так не бывает. Есть такая наука-криминалистика. Опять нас "парят".
Еслиб ещё Басаева хлопнули, было бы супер...
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

Наверное, с "технической" точки зрения - да, успешная операция: узнали место, окружили, уничтожили, кого-то и живым взяли, да из наших никто не пострадал. Если все на самом деле так - можно поздравить бойцов, что эту операцию провели. Радоваться нам или нет - покажет время; вроде уже не раз уничтожали и брали в плен террористов №1: Дудаев, Гелаев, Черный араб, Титаник, Бараев несколько главных казначеев и т.п. А мира все нет и нет.... Поэтому возникают проклятые вопросы. Шабалкин уже выяснил, что Масхадов - главарь террористов, стоявший за всеми самыми страшными террактами, тем более труп ничего не возразит, и судить его не обязательно. Уничтожили его в женский день ( а вот Ахмат- Хаджи в мужской день погиб, в День Победы; это символично (слова Алханова , кажется), не ясно только какое отношение Кадыров-старший к Дню Победы отношения имел, какой войны он ветеран!?) почти сразу после объявления им может и херового, но перемирия, и встречи с солдатскими матерями, которая тоже ничего не решила. Т.е. не после НордОста или Беслана (а лучше-бы до того!), а вот так, в подарок женщинам. Если просто не могли раньше - одно, если решения такого раньше не было - совсем другая песня.
Масхадов в любом случае отличался от остальных отморозков не только тем, что это бывший советсткий офицер, но еще и ИЗБРАННЫЙ президент Чечни (ОРТ в своем обзоре скромно об этом умолчало). Какие были те выборы - вопрос второй, который можно задать и в отношении последующих выборов, и не только чеченских.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Оказывается, не только у москвича горе. Недовольных хоть пруд пруди:
не так убили - ФРАНЦУЗ, Спасатель, corrado77, ФРАНЦУЗ, Falkon, Siberia, Украинец, Varang;
зря вообще убили - MCM , PPS;
если сейчас смогли, чего ж раньше не делали - Мофолог, RaVen, sergomsk;
В общем, не оскудела земля российская умами и стратегами.
Скоро увидим выложенную в форуме копию рапорта Украинца с просьбой послать его на чеченскую войну(естественно, только, чтобы побыстрее разобраться с Масхадовым) и издевательским отказом бездарных его командиров (что-нибудь вроде "спешка хороша при ловле блох").
Тогда и вскроется вся страшная правда о причинах волокиты с поимкой главарей бандитов - нужных людей не допущають к делу!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Иевлев, как всегда думаешь языком вместо мозга?
Если я чем и не доволен, то только очередным враньем властей. Мораль такова: как бы так извернуться перед россиянами, чтобы превратить убийство Масхадова (затравленного человека, скрывавшегося по затхлым подвалам) в великую победу. Где победители раньше-то были? Например с самого начала во время штурма Грозного, когда бездарно угробили майкопцев?
Вообще событием-устранением злодея я доволен. А вот освещением этого (три разных версии от ОТВЕТСТВЕННЫХ и ГОСУДАРСТВЕННЫХ лиц) не доволен.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Иевлев
А мне показалось, что ты не доволен, я то какразтаки очень рад за успех наших спецслужб, а вот злорадствовать не стоит, надо продолжать "мочить", и если не в сортире, то в бункере.

 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Иевлев - я из армии уволился в 1996 году в звании старшего лейтенанта. Не хер тут @!#$е умничать и критиковать нас. Твой пост просто вне критики, он оскобителен. Лично я писал, что все события происходят не просто так, попробуй проанализировать сам, если можешь. А мое мнение, что ты из когорты ура партиотов - типа @!#$ все , но это же наше @!#$ (читай - хорошее). Ну,ну, критикуй.. Тогда лучше запишись до кучи в "Идущие вместе" и трындуй с ними... в светлое будущее. Читал, кстати "Незнайка на луне" - там такие идущие в барашков превращались..
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Промт111 (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Вопрос - лажа или нет?Ответ - лажа.Надоело
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Б.Грызлов: Госдума не будет выяснять обстоятельства гибели А.Масхадова.

РБК. 09.03.2005, Москва 14:44:27. Госдума не будет проводить расследование обстоятельств гибели Аслана Масхадова с целью выяснить, почему лидера чеченских террористов не захватили живым, сообщил журналистам спикер нижней палаты Борис Грызлов. "Нет, никаких разбирательств по этому поводу не будет", - отметил он, отвечая на вопросы журналистов. По словам спикера, российские спецслужбы достаточно хорошо разобрались с этим делом. "Задача по уничтожению главарей бандформирований, поставленная перед спецслужбами, выполняется, и после Масхадова на очереди следующие главари", - подчеркнул Б.Грызлов.

Вот и ответ - не хотели они его живого! Он ведь многое мог бы рассказатьюю. А так нет его - и все в порядке. А с политической точки зрения для Россия выгоднее было бы его пленитьи судить. Но так ведь это для России, а не для власти...
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Varang
На Ваше глубокомысленное: "... все события происходят не просто так...", конечно же, сразу соглашусь. Блоха, и та не просто так кусает, а с умыслом! А глыбже анализировать не возьмусь, где нам дуракам чай пить, не дано-с...
2 Украинец.
Хороший вопрос: "...Где победители раньше-то были?..."
И на него я вычитал ответы в книжке Грошева. Командующий СКВО генерал - полковник Матюхин (советский еще, как тут нам с придыханием MCM вещал) - снят с должности на шестой день первой войны. Генерал и полковник (командиры восточной и западной колонн - тоже, естественно, советские), сняты на второй и третий дни войны. "Герой афганской войны" генерал - полковник Воробьев, весь период подготовки к первой войне бодро рапортовавший Грачеву о готовности войсковой группировки именно к войне, отказался принять над ней командование, мотивируя отказ именно неготовностью войск! Отказался командовать и другой "советский полководец" - Громов (нынешний губернатор Подмосковья). А нынешние победители ходили под ними, в комдивах, Квашнин, вытащивший на себе всю тяжесть обеих войн, был командующим округом (кстати, выпускник гражданского вуза !). Вот такие дела.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024