украинец : Вы, уважаемые, как питекантропы, именно скачете на костях, не задумываясь о последствиях

Лажа или нет. Масхадова убрали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

украинец : Вы, уважаемые, как питекантропы, именно скачете на костях, не задумываясь о последствиях произошедшего.

Кому адресован конкретно этот яркий антропологический образ?
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Появились опровержения официальной версии поимки Саддама Хусейна
В интервью Саудовской газете "Аль-Медина" бывший сержант американской морской пехоты, который участвовал в поисках иракского лидера заявил, что военные сами смонтировали фильм о том, как Саддама нашли в яме под землeй.

На самом деле, по словам сержанта, Хусейна поймали на день раньше. И он оказывал сопротивление. Бывший пехотинец говорит, что он видел, как Хусейн сам стрелял из окна второго этажа. Потом он был взят в плен.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Север-3 [Ивдель] (194.84.8.---)
Дата:   давно

А эта п..ла стоит того чтоб о ней ещё и обсуждения велись???
не нужен стал и убрали.... нашим легче.:) Сейчас чем нибудь другим мозги пудрить начнут... так что будьте готовы :)

"Ветер есть дыхание природы"
( К. Прутков.)
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев
А вы его Грошевым два раза навеличивали.
А я, каюсь, книгу до конца не осилил. Хотя Трошев после того как засветился в одной крмпании с Райковым перед выборами в думу сильно упал в моих глазах.
А насчёт Старфайтера ссылочку на ветку плизз.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 EZRider
Перечел - и глазам своим не поверил! Ведь писал трезвым - и на тебе, Грошев. То ли маразм, то ли склероз, буду разбираться :))).
А с самолетом - поверьте на слово :)), ведь ветку про Форд - Фокус снесли. Я приводил пример с тем самолетом, который США впарили (за взятку ХДС, в бытность Штрауса бундесминистром) ФРГ и на котором разбились более сотни пилотов бундесвера.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Falkon

Я так думаю что ты не только с головой не дружишь, а еще и с глазами! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! Не я тебя в горевали по Масхадову записал, а Иевлев тебя записал и меня вместе с тобой. Не заходи на форум в нетрезвом состоянии @!#$н.у.т.ы.й...

Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата: 09-03-05 21:18

Оказывается, не только у москвича горе. Недовольных хоть пруд пруди:
не так убили - ФРАНЦУЗ, Спасатель, corrado77, ФРАНЦУЗ, Falkon, Siberia, Украинец, Varang;
зря вообще убили - MCM , PPS;
если сейчас смогли, чего ж раньше не делали - Мофолог, RaVen, sergomsk;
В общем, не оскудела земля российская умами и стратегами.
Скоро увидим выложенную в форуме копию рапорта Украинца с просьбой послать его на чеченскую войну(естественно, только, чтобы побыстрее разобраться с Масхадовым) и издевательским отказом бездарных его командиров (что-нибудь вроде "спешка хороша при ловле блох").
Тогда и вскроется вся страшная правда о причинах волокиты с поимкой главарей бандитов - нужных людей не допущають к делу!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

2 Siberia с чего меня в недовольные записал.

"ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!" - Это прежде тебе надо делать.

Высказался лишь по поводу правдоподобности данного сообщения.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 corrado77

Читай сам внимательно! Прочитай кто автор этого сообщения. Вообще то недвусмысленно написано что автор сообщения ИЕВЛЕВ!!! Читать что ли разучился? ПОДЫМИСЬ ПО ВЕТКЕ ВВЕРХ И ПОЧИТАЙ!!! Можешь до кучи Фалькона захватить.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Falkon [Ангарск] (---.org)
Дата:   давно

2 Siberia:
Приношу извинения. Сказанное мною отностся естественно к г-ну Иевлеву.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Falkon
Тоже извиняюсь. Не со зла, возмутился малость.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024