Поддержу Иевлева Жив был Масхадов: преступная власть не может (вариант - не хочет) его уничтожить.

Лажа или нет. Масхадова убрали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поддержу Иевлева

Жив был Масхадов: преступная власть не может (вариант - не хочет) его уничтожить.
Убили Масхадова: преступная власть совершила это преступление с целью затянуть чеченскую войну.

Пучему так синхронно, разом прослезились правозащитники и К (ветка Москвича по поводу Масхадова тому пример)? Почувствовали, что власть набирает очки или что-то другое?
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А как вам это???
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5685387




_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Пучему так синхронно, разом прослезились правозащитники и К (ветка Москвича по поводу Масхадова тому пример)? Почувствовали, что власть набирает очки или что-то другое?
_________________________________________________________

Ты идешь по улице и у тебя отбирают деньги. Тебе сильно принципиально сделали это бандиты или милиция? Денег то у тебя теперь нет. Власть не набирает очки, власть их тупо отвоевывает. До 1991 года коммунисты по ПРАВУ мочили демократов, потом наоборот. Завтра власть переменится и уже власть будет бегать по лесам, а ОРТ будет показывать , как образцовые отряды того-то стремительно преследуют кого-то. Люди не имеют права не террор, но они имеют право на революцию.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Промт111 (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Согласен с сух
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Мофолог

Извини, но я не понял ничего :(
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Ты пойми, я не сторонник тех или иных. Я жутко был потрясен Бесланом и все что было до и после. Я видел что такое терракт, т.к. был около Павелецкой раньше чем скорые ( так совпало случайно), но я могу понять, что испытывает мирный житель, когда его квартиру, дом, сад, машину наконец сносит снарядом. То же самое было с моим дедом в Белоруссии во время войны, когда через них фронт 4 раза проходил. Но просто обидно, когда на проблему смотрят однобоко. Когда забывают про то, как целые народы переселили, а сами народы забывают ПОЧЕМУ их переселили. Ну в общем история не знает слово БЫ, а люди не умеют просто говорить... Все же, самое страшное что сделал Бог, это дал каждому народу свой язык. Мы готовы к каждой проблеме подходить, как к замене масла. А все немного сложнее.

Надеюсь ответил.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

В логике есть термин "подмена тезиса". То же и с убийством Масхадова. Согласен с Мофологом. Мы пишем, что стратегически проблема не решена никак, убит старик, уже ничего давно не решающий. Ну будет вместо него Басаев или еще кто, но проблема-то не решена... И потом, многие верят, что Басаева никак не могут найти за 10 лет, а почему-то все СМИ иностранные (кто хочет) берут у него интервью... видать находят как-то... Или они лучше работают, чем ФСБ или... Вон даже Ахмадшаха-Масуда убили в Афганистане агенты талибов, а он не чета был Басаеву... И еще... По молодости я тоже думал -ну мочить этих ченцев и точка.. Но тогда уж всех (или это не будет победа). А если все же делать так, чтобы они интегрировались с Россией (а другого пути не будет - никто не даст замочить целый народ) надо с ним (Народом, а не Масхадовым) вести диалог. Все тут пишут про произвол ментов тут в России (сомневающихся нет), но ЭТИ ЖЕ МЕНТЫ ездят в командировку в Чечню.. Думаете там они лучше себя ведут?. Но их поведение ассоциирует их со всей Россией, делает в глазах простых людей всех нас врагами.. И началось это 31 декабря 1994 года, когда был уничтожен в итоге артогнем весь город Грозный (а потом и другие города). А в это время лидеров боевиков отпускали либо приказывали не задерживать.. Мой друг (лейтенант) задерживал Басаева на блокпосту в 1995 году, но получил приказ отпустить..
А чечены после всех войн (вспомните Шамиля в 19 в) долго верой и правдой служили России (помните, была даже такая "Дикая дивизия", наводила ужас в годы 1 мировой войны на немцев), а отношения испортились при Совесткой власти, которая в силу своего скудоумия начала насаждать дебильные порядки... Именно поэтому, многие чечены и воевали на стороне фашистов в годы второй мировой....
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кадыров - чем не шаг на пути к интеграции?
Крыса-крысодоед (кажется, у Джека Лондона был такой сюжет).
Когда она всех собратьев схарчит, с ней и договорится будет проще, да и ловить долго не придется...
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Varang прав, вы за слепой злобой не видете главного, сути проблемы. Вы, уважаемые, как питекантропы, именно скачете на костях, не задумываясь о последствиях произошедшего.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (---.iks.ru)

И какие будут последствия? "Новая газета" умрет от недофинансирования?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024