Читаю посты и дивлюсь,вроде 98% довольны свершившимся убийством.Но вот ведь какая штука , русский

Лажа или нет. Масхадова убрали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вопрос был к г-ну Иевлеву
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Читаю посты и дивлюсь,вроде 98% довольны свершившимся убийством.Но вот ведь какая штука , русский человек и тут недоволен!Не так убили,ран маловато,глаза слишком сильно ввалились,не так об этом рассказали....Если он загнулся от воздействия ударной волны при подрыве бункера,то ран не будет вовсе или у него на спине 58 осколочных ран,а шары просто лопнули.Мне лично пофиг,как мне об этом рассказали,могли и не рассказать,с них станется.Скорей всего, глобальных перемен в отношении Чечни и терроризма эта смерть не повлечет,т.к. ИМХО это явления социальные и одна смерть тут ничего не решает,но чертовски приятно!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Перед EZRider я должник (вдобавок, недавно еще спутал Спитфайер со Старфайтером, о, горе мне, серому), поэтому буду отмазываться по полной программе:)))
Итак, Г. Трошев, "Моя война", Вагриус, 2004г., 382 стр., тираж 15000 экз. Слова о Квашнине- стр. 16, про Воробьева и Громова - стр.18, про Лебедя -стр.130.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Спасатель.
Не надо так резко на поворотах - кому, когда и какие слова я приписал?
Может быть, это не Ваш текст:
"...сидел в селении грозненского района, может в самом грозном и басаев сидит, а их все в горах искали))))...". Отопритесь, но публично!
А понимается он читателем однозначно: вот смешно, вот дураки-то!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Иевлев.
Вы, товарищ, судите поверхносно,не вникая в смысл прочитаного.Никто не жалел бандита, были опасения ,что это событие, ничтожное с стратегической точки зрения, приведёт к новым бедам. Если идёт война, то должны быть ясны цели и задачи, должна быть определена система действий, а не отдельные конвульсивные всплески.Иногда нужно думать, времена Чапаевской рубки закончились давно.Хотя, как обычно,властям на людей наплевать, у ребят своя игра.
И ещё:прекратите демагогически-кляузнические выпады,очень некрасиво и противно.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 PPS.
Это Вы, уважаемый товарищ, судите поверхностно,не вникая в смысл. Ведь, кроме стратегического смысла, давно уже отсутствующего Чечне (организованные банды разбиты), существует политический. И здесь результат достигнут колоссальный! А по Вашему, Россия воюет не по правилам - грохнули Кадыровва, а самой "...не ясны цели и задачи, не определена система действий...". Получается, не надо было грохать бандита, раз такое дело. Анекдот, последний раз имевший место при Наполеоне, который жаловался Александру 1 на партизан- не по правилам воюют!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 porut4ik
Вы удивительно верно ухватили суть дела. Все бухтят, всех не радует смерть бандита, но, будучи поймаными на этом деле за язык, резко кидаются оправдываться, да еще и ругают, но не свой язык, а того, кто их за этот язык отловил. Такие вот у нас люди...
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Иевлев: про цели, смысл и стратегические задачи: Чечня, была, есть и ещё долго будет местом, где чиновники и военные, самых высоких рангов, зарабатывают деньги.Вот Вам весь смысл, всё остальное-рефлексирование.
Политически, смерть бандита, на фоне каждодневных тер.актов, не смотрится большой победой. Да, энергии в этом действии много, но к миру и территориальной целосности России ближе мы не стали ни на шаг.Напротив, на место одного спешат многие, гораздо более агрессивные и невменяемые.И про разбитые организрванные банды-чушь несусветная, созрела целая армия, хорошо вооружённая и оснащённая, под управлением Кадырова.И то, что кадыровцы сейчас как-бы с Россией, это фикция, всё может измениться в момент, ведь Кадыров-бандит, не лучше Масхадова и Басаева и крови на нём не меньше.
Про способы ведения войны:думаю, что будь у чеченцев авиация, танки и ракеты, они воевали бы по "правилам".Но этого нет, значит нет другого способа вести войну, это не оправдание им, это понимание ситуации и мне не ясно, на что рассчитывали наши деятели начиная возню.Хотя, повторюсь, очень многим эта война выгодна,просто так ей не дадут закончиться.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: 916-38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мочить-мочить и мочить. Пойду за третьей гармошкой, а то две уже порвал.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Falkon [Ангарск] (---.org)
Дата:   давно

To Siberia :
Я так понимаю ты с головой не дружишь, если записал меня в гореватели по поводу смерти Масхадова. Мне пох. как его убили, важен сам факт.
Для особо непонятливых - сожаления вызывае только то, что столько времени понадобилось для ликвидации.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024