Масхадов был последним более менее сдержанным террористом, шол на контакт. Теперь остались одни

Лажа или нет. Масхадова убрали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: н/у (---.marsat-south.ru)
Дата:   давно

Масхадов был последним более менее сдержанным террористом, шол на контакт. Теперь остались одни уроды. Теперь надо срочно мочить Басаева и остальных.

Х.З. что теперь будет в их рядах, но мне кажется это только ухудшит ситуацию.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: ykas (80.92.195.---)
Дата:   давно

В моем саду под моим деревом лежет труп моего врага -
я СЧАСТЛИВ ...не мое но СЧАСТЛИВ.
А если б ушёл Мосхадов обсусдали бы почему ушёл?кто допустил?
А так вообще нафиг обсуждать ,наоборот ему лучше сделали не мучился как радуев в дельфинах.А наши слизхали у америкосв ,хотели наверное как Садама взять ,но что то не вышло. Но бог сним главное результат,а он отличный!!!
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

Да, это только америкосам Саддам живым нужен, еще и суд какой-то там пытаются устроить. Зачем!? Мочить всех!!! А то еще и ляпнет на суде чего лишнего. Возможно, это мои домыслы, демонизация власти. Но вот что уж точно не домыслы, так это попытка сделать меня, как потребителя "государственной" информации идиотом, точно. Не только в истории с Масходовым, которую и раздувать-то особенно не с чего. Уничтожен (то-ли взрывом, то-ли собственным телохранителем), главарь террористов, который устроил кучу всяких гадостей (см. видеоряд по ОРТ), но в то-же время никого не контролировал и влияния на других бандитов не имел. Поэтому говорить с ним было не о чем. В то-же время, собирался (видимо с тремя своими охранниками) устроить еще один крупный теракт, напасть на какое-то здание. Причем действовать собирался "по сценарию 1-го сентября". Спросить-бы этого г-на Шабалкина, в чем именно это состоит сценарий 1-го сентября (читай Беслана). По-моему, это самое натуральное спекулирование на больной для всех теме. Причем сообщил об этом "сценарии" он видимо из потустороннего мира. А может имел обыкновение донести все детали задуманного злодейства до всех и каждого, также как раньше проинструктировал слабоумного Нурпашу, которого пленили в Беслане (все наверное помнят, как тот дебил в камеру шпарил как по писаному: Басаев с Масхадовым нам сказали, что надо посеять вражду в Осетии....)
Комментарии героя России Кадырова - вообще без комментариев.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев
"Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата: 09-03-05 21:18

Оказывается, не только у москвича горе. Недовольных хоть пруд пруди:
не так убили - ФРАНЦУЗ, Спасатель, corrado77, ФРАНЦУЗ, Falkon, Siberia, Украинец, Varang; "

поаккуратнее в высказываниях... иначе винт форматну по удаленному доступу, что никакая криптография не поможет )))
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Siberia .
В ответ на пожелание "...поаккуратнее в высказываниях..".
Вот эти вот слова - Ваши, почтейнейший?
<...Странно, на теле Масхадова нет ран... или его в башку хлопнули или траванули перед тем как взорвать бункер... по - моему это все лажа...>.
Или отрекаетесь?
И как их еще можно интерпретировать, кроме как недовольство?
А правду даже ...по удаленному доступу... не убьешь! :)))
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

обалдеть со спутника тут пишут - marsat-south.ru
Ай ли не басаев тут комменты даёт ?

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Масхадов не конторлировал в чечне никого, сам между прочим в каком то интервью говорил. Он говорящей головой там скорее всего был. Вот моё мнение, чеченцы сами его сдали за бабки, они за бабки любого сдадут. Почему раньше не сдали? Мало давали. Или как в том анекдоте про Неуловимого Джо.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Не п о х о ж он !!!
Хотя они там все на одну рожу, мужика с бородой грохнули, О ! Масхадов.
Наверное и звание уже кому-то внеочередное присвоили.


________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2Иевлев
Чем всем слова приписывать, внимательней посты читайте. Где я написал что не так убили? Я написал что хитер оказался - прятался там где было трудно придумать, в селе антдудаевской и антимасхадовской ориентации.
 
 Re: Лажа или нет. Масхадова убрали.
Автор: EZRider (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

<И на него я вычитал ответы в книжке Грошева>

Вы действительно читали книгу?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024