и один из главных суперворов. Жалко что не сдох этот поганый рыжий пес. а ежель коыта откинул бы, то

покушение на Чубайса - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: вввв (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

и один из главных суперворов. Жалко что не сдох этот поганый рыжий пес. а ежель коыта откинул бы, то вообще интересно было бы. по телевизору вопили бы хакамады и немцовы, а в реале народ бы веселился бы отмечая гибель гадины
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: _Robin (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 fraggle, в чем ты действительно прав - так это в том, что желать смерти человеку (пусть даже такому) нехорошо.

А вот опноситься с уважением к человеку, который был идеологом приватизации по Русски - просто невозможно. Пусть он трижды хороший манагер. И корень зла тут не только в нем. Во первых неэтично сажать людей игравших в свое время по общероссийским правилам (я имею ввиду МБХ), и забывать о команде, эти правила придумавшей. Кстати, весьма непонятно, почему среди всех олигархов козлом отпущения сделали только Ходорковского...
Т.е. политика государства по отношению к людям у этого же государства ворующим (или на законных основаниях отторгающим) и людям, узаконившим это воровство совершенно непоследовательная, а точнее - ее вовсе нет.
Теперь о собственно Чубайсе, как о характерном представителе. То, что он сделал ну никак не совместимо с понятием социальная справедливость. Это характерный представитель того класса, который считает, что некогда "народное" может запросто стать чьим-то (хотя для них совершенно неприемлем обратный процес - когда народ в 1917 стал собственником, последнее я кстати тоже не считаю нормальным). К сожалению это не его слова, но классово он с автором солидарен: "категория мораль для меня существует только в рамках моей семьи" (БАБ).

Давайте уж тогда сначала определимся дружно - если социальная справедливость - это утопия, тогда по@#$, пусть они делают, что хотят, эксперементируют над здравым смыслом и глумятся над общественным мнением, лишь бы только были хорошими манагерами. Кстати, я сам не уверен, можно ли ли действительно в нашей стране рассчитывать на эту самую социальную справедливость...
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: plamia2 [Чита] (217.107.226.---)
Дата:   давно

как очевидец и непосредственный участник "восстановления общественного порядка" в ЧИР, могу сказать - когда ХОТЯТ поднять кого-то, перемещающегося на бронированном транспорте, то закапывают на радиоуправлении два-три 122 или 152 мм арт.снаряда и при прохождении цели (а не машины с охраной), обеспечивают срабатывание. Учитывая уровень цели, ответственность за выполнение заказа такого уровня, если бы хотели уничтожить, то 100 % сделали бы все как надо.
Так что, ИМХО, как надо и было все сделано - Чубайс жив, охрана жива (чуть поцарапана), паблисити создано, все счастливы.
Сожалеть о смерти этого человека я бы лично не стал - он враг для России, и то, что он до сих пор у власти, у денег, лишний раз подтвердждает де*&^вость наших правителей.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Lofspy уважаемый Добрый вечер.
Рад встретить коллегу из РАО ЕЭС.
Как в жизни все не просто.Мы вроде как из одной большой конторы но мнения наши о господине Чубайсе – совершенно противоположны.
На форуме обсуждать такие темы искренне и от души вроде неудобно темболее я не знаком с вашей персоной.
Вы пожалуйста ответьте на один вопрос и мы определимся.
Будем обсуждать на форуме или лично по E-mail.
Вопрос:
Почему после поражения СПС на выборах появилось 300 вакансий
Руководителей АО и их заместителей ????????
Ваш ответ…………



Земля круглая.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

- Когда я пришел в Госкомимущество и пытался изменить стратегию приватизации в интересах населения страны, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрут тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут". Из интервью Владимира Полеванова, "Промышленные ведомости", № 10, декабрь 2000 г.

Следуя этой железной логике "либерал-большевика", не стоило бы так волноваться по поводу покушения на очередного "эффективного менеджера". Ну, подумаешь, вымрут тридцать Чубайсов. Что делать, они не вписались в рынок! Не печальтесь, господа, и даже не думайте об этом — новые Чубайсы вырастут…

Однако стальной Толик после покушения, со слезой заявил о том, что тронут поддержкой многих людей. "Самое сильное впечатление за сегодняшний день — это количество звонков от журналистов, главных редакторов газет, губернаторов, министров, актеров, творческой интеллигенции, представителей зарубежных государств, в том числе правительств. Такой поток поддержки — это по-человечески трогает", — сказал дрожащим голоосм синтементальный Чубайс на пресс-конференции.

Спикер Государственной думы Борис Грызлов был еще более чуствительным. "Слава Богу, что Анатолий Чубайс не пострадал", — подчеркнул председатель нижней палаты и назвал нападение на главу РАО ЕЭС кощунственным: "Это кощунство, и такое преступление невозможно оставлять без внимания". Напомним, что кощунство (святотатство) — это публично оказанное неуважение к священным предметам и обрядам христианской церкви. В досоветский период по русскому праву (Улож. о наказ. ст. 182) кощунство каралось тюремным заключением от 4-8 мес. или арестом от 3 недель до 3 мес.

Как видим, в православной церкви и законодательстве царской России кощунство, наряду с богохульством, было одним из видов преступления против религиозной веры. Похоже, что в глазах нашей "элиты", поглоняющейся культу денег , Чубайс является наместником на российской земле самого бога наживы. Вот почему так велико "количество звонков от журналистов, главных редакторов газет, губернаторов, министров, актеров, творческой интеллигенции, представителей зарубежных государств, в том числе правительств" Да и президент России Владимир Путин в четверг поспешил позвонить священному Анатолию Борисовичу, чтобы узнать о его самочувствии. Видимо, пора уже узаконить символьную роль Чубайса прямо в гимне России, начав его такими словами — "Путин, Чубайса храни!"
http://www.apn.ru/?chapter_name=impres&data_id=294&do=view_single
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: крещатик (213.251.192.---)
Дата:   давно

тема лажа!!!
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Виктор45 (62.33.200.---)
Дата:   давно

Фантики безименные, да ещё и сроком годности ограничил,
чтоб репу долго не чесали. Мутная вода, а они рыбаки "честные."
Все под Богом ходим, но не нравится, ни как человек, ни как
специалист, из-за преступно нажитого начального катитала.
А вот с тарифами на электроэнергию - отношение сложное.
С одной стороны сами видим, как она разворовывается,
а менталитет не позволяет вслух об этом говорить,
закладывать, тоесть. А компании Чубайса за каждый киловат
научились выжимать. Специалисты, делят всё потраченное на добропорядочных плательщиков и все дела. Ума много не надо,
тут и средней школы хватит.
Бесит другое: Когда садить будут тех, кто позволяет миллионные
долги на картотеку списывать?
Сплошь и рядом работает такая схема: Предприятие-банкрот,
через себя пропускает транзитом ЭЭ пр-ям соседям, и не только.
Они отстёгивают чёрным налом директору, а пр-тие всё глубже
в .. одно место. Директор тоже разумеется платит,
только не нам с вами.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Анекдот тут мне на мыло пришел как раз в тему :

Путин слушает доклад директора ФСБ: - Владимир Владимирович, неизвестные пытались подорвать Чубайса, покушение не удалось, неизвестные скрылись! Какие будут приказы?
- Неизвестных уволить, операцию повторить!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Cromwell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смотрел щас Чубайса по ящику - врет Рыжий, однозначно! И детектора лжи не надо. Речь сбивчивая, глазки бегают, и т.п.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Наша просвещенная общественность пришла к выводу - это инсценировка. К стати, если бы это было так, то думаю она бы выглядела более убедительно. Чубайс если че делает, то делает. И зачем это нужно ему самому? В президенты он никогда не пойдет, а для PR. Он что Киркоров, Жирик или Хакамада? Ну не надо ему это. Более или мене реальная версия он мешает ребятам с заграницы, стремящимся сделать правое движение (и так сирое) под себя. т.е. БАБ, может Гусинский. Не знаю у них там компания целая.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024