То Mad Cat Ничего себе монстр, этот Чубайс! Какая же он гнида? Он Годзилла. Правда, если уважаемый

покушение на Чубайса - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Mad Cat Ничего себе монстр, этот Чубайс! Какая же он гнида? Он Годзилла. Правда, если уважаемый ничего не попутал.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

Мы уже фантазировали вчера на эту тему в соседней ветке... Вряд ли наши фантазии будут сильно отличаться от новогазетных.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: kolch (---.cis.ru)
Дата:   давно

Я чтитаю что фсё это дешевый понт, вот несоответствия:
1) кто-нибудь видел Лансер машиной сопровождения?, интересно как он едет с 4 здоровыми охранниками на борту. Очень легкий и очень слабый (двиг +пробивная сила)
2) стрелять в бронированный Бумер (класс брони В7 , стекло держит патрон из калаша с сердечником, пол и крыша держат взрыв Ф1) из Калаша пустая трата патронов. К слову Мерс Шеварднадзе в своё время выдержал 2 попадания из Мухи и более 300 патронов из калаша.
3) убегали на Саабе с чистыми номерами, ну совсем обсурдная идея.
А если взять в расчёт что машина бувшего спецназовца, который явно "знает своё дело", то вывод только один: комедия дабы превлечь внимание к Чубе, и показать как зае**сь работает наша ментовка и фсб.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Совершенно понятно, что покушение совершили гэбисты - друзья Путина с целью задушить демократию перед выборами и создать, наконец, полицейское государство в России. А так как делать они толком ничего не умеют, троечники, то и здесь обосpамились. Банду Путина под суд!
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Макар1 (212.57.147.---)

Ты подсмотрел, подсмотрел... Мы еще вчера к такому выводу пришли...
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

kolch:

попервому пункту ты не прав - Лансер вполне себе по честному проходит - у РАО и близких к ней структур авто обеспечение осуществляется конторой на основе лизинга. пару лет тому эта контора купила море этих лансеров. щас постепенно они меняются на какихто корейцев.

так что лансер вполне мог быть машиной сопровождения.

по остальному все так...
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Mad Cat (---.madi.ru)
Дата:   давно

А тем кто его считает хорошим манагером щас раскажу про еще одного хорошего манагера.
Заканчивал я институт и тематика моей дипломной работы была область тайшер. Я думаю многие знакомы с ней. С начала я был в компании RCI. Мной заинтересовался один человек он хорошо знал моего препода. Это был депутат очень "высокого ранга". Я тогда еще незнал кто это и так же незнал что с компанией RCI шла уже война. Естественно из RCI меня попросили. Он пригласил меня в свою фирму
Так вот это был человек который стоял за всей этой сферой таймшера.
Он организовал всю эту инфраструктуру по ВСЕЙ стране. Много разных фирм. Я попал уже на вторичный так сказать рынок. Тоесть когда обдуривали людей с продажей их таймшера. Якобы была создана биржа по продажам где якобы проводились торги.
И простые русские люди которых уже поимели на этом несколько раз приходили в надеже продать и хотябы часть денег вернуть того что они потеряли. В итоге когда я был уже вкурсе той работы что я должен был делать, я ушел.
- Приходит женщина плача расказывает что ее уже несколько фирм
обмануло. Говорит что муж хотел сделать ей подарок но погиб в авто аварии и у нее 2 детей и практически уже нет денег на то чтоб жить
-ей вешают лапшу науши что так мол так но для продажи ее сертификата она должна выложить 400$...
Так вот та приватизация которую устроил чубайс и результат ее оказался губительным для нашей страны. То что он вытворял с заводами
намного страшнее той оферы которую я описал. А так да, менеджер он хороший, в своем понимании.
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

Автор: black (---.akademcom.ru)
Дата: 18-03-05 13:51

Дык ты не понял, объясни почему государство людям дало ваучеры (то есть деньги), а потом само за них отдавало акции предприятий, то есть задраом по кускам раздавло заводы и фабрики, ты считаешь это правильно?

Я действительно ниче не понял.... Вроде Чубайс, раздав ваучеры, всех ограбил. Оказывается, раздав просто так акции в обмен на бумажки-ваучеры, он ограбил себя (будучи представителем государства)?
Мне кажется, раздача ваучеров - попытка условно поставить всех в изначально равные возможности, типа: вот эквивалент твоей доли в ВВП, наработанном за 70 лет, распоряжайся им по своему усмотрению. Потом не забывай, что в каждом предприятии 40-50% гос. доля, которую продавали для особо заинтересованных уже на денежных аукционах. Безусловно, изначально продавать акции за деньги было-бы выгоднее, НО, если-б лет тебе поболе было (без обиды, сам сказал, что тебе 29), ты бы помнил ситуацию с деньгами в то время. Их практически не было в обращении вообще. Зарплата - натурой (мукой, сахаром, водкой, кирпичем,ж/б изделиями, гробами), в зависимости от профиля предприятия. Сколько сейчас народу готово вложить деньги в акции предприятий? .... Так вот, тогда , еще меньше. Сколько народу смогло-бы участвовать в процессе? 0!(Это значит "ноль")
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Макар1 (212.57.147.---)
2 Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

Мы не угадали. За всем стоит -- ГРУ.

"Изданию "Коммерсант" стало известно имя подозреваемого – Владимир Квачков, ему 57 лет. Он потомственный военный, выпускник Дальневосточного суворовского училища, с 1969 года служил в войсках спецназначения. Сначала в Пскове, затем в группе советских войск в Германии, с 1983 года – командир бригады спецназа ГРУ в Афганистане, где получил тяжелую контузию. "
 
 Re: покушение на Чубайса
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

2kolch
1. По схеме я понял, что лансчер не был машиной сопровождения, а шел встречным курсом, или я не прав?
3. Брать такой редкий автомобиль для такой операции вообще абсурд. Можно было бы тогда найти и еще более редкий, какой-нибудь лотос.
Вот я и говорю, что эти ребята дико похожи на декабристов - вылезли на свою сенатскую площадь с открытым, практически, забралом. Разве что визитки свои на деревьях не прикрепили.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024