НА: И я незнаю почему но мне кажется что на нашей земле уже есть люди которые разгодали , познали ,

КТО МЫ ?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

НА: "И я незнаю почему но мне кажется что на нашей земле уже есть люди которые разгодали , познали , и знают всё по поводу этой темы "

Думаю большинство таких людей никто не понимает и они или затворники или в психушках.

Есть знакомая заведующая психушки, так клиенты данного учреждения на процедурах такие темы о мироздании и смысле всего сущего поднимают мама не горюй!!! и не знаешь толи это игры больного то ли чистого разума.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Тема занятная, но рассуждать в ней нет никакого смысла - нам всё равно этого не понять. Лучше если каждый останется при своём мнении.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

1, Муравей не может понять смысл деятельности лесоруба, наступившего на муравейник.
2, Причину и смысл надо спрашивать у того, кто создал.
Если он снизойдет, то.... Дерзай.
Подумай о том, чтобы снизошел к тебе. Ты кто? Что сделал хорошего? Не каждому дается смысл и душевный ПОКОЙ, плюс уверенность в благости созданного. Для этого надо не только вопрошать в пространство...
бойся немедленных ответов - это - фирменный знак козлорогого..
:о))))))))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

EXIT2005 (82.112.7.---)
Советую почитать Блавацкую или Мулдашева. В Интернете есть, через рамблер по поиску. Почитай, тебе должно понравиться. Теории интересные. Хотелось бы верить что это правда.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 EXIT2005 (82.112.7.---)

Советую не читать Блаватскую или Мулдашева... :))))

Лучше почитать Библию.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Да, какое противоречие в вопросе: стикер EXIT, а выхода и не видно!
Впрочем, вопрос закономерный и имеет право на то, чтобы его задавать. Только вопрос этот - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ в нашей жизни. Наверное в твоей жизни что-то произошло, если ты задаешь его? Когда человеку хорошо, он не задается этим вопросом. Да, у Блаватской, у Е.Рерих есть варианты объяснения, читай. Все в твоих руках. Может быть ты и дашь нам ответ (без смеха). В любом случае, ИМХО, человек - это полуфабрикат для чего-то лучшего, что еще впереди.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

мы квартиранты на этой планете:)
потом дальше переедем, как загадим эту планету:((

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, частенько размышляю на эту тему...
Так же интересно, как и вся вселенная.
Так же много вопросов типа: есть ли еще где-нибудь жизнь (разумная)? как выглядят эти "человечки"? есть ли конец вселенной? если нет - почему? если да - а что дальше?...
также много вопросов по части всяких там "египетских пирамид", и пр.
и таких вопросов (которые отанутся без ответа) - уйма!
Но вопросы на самом деле интересные и на эти темы можно общаться часами (особенно хорошо такое протекает где-нить летом, ночью, на природе(подальше от города))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да ребята так то ужастны ваши суждения =))


vlm .... почти всё что написанно в библии хорошая сказка , те кто предерживаются этой сказки должны знать что когда принимали библию то было представленно свыше 800 вариантов выбрали тот который был выгоден кому то а потом к нему постепенно присоединяли главы и вот теперь получилась такая вот книга .Так вот мне например неизвестно содержимое тех представленных книг .И тому кто выбирал я собственно не очень могу довериться .

Иван 63....немогу с тобой и согласиться и не согласиться . Потому что представь себе сам , как ты можешь узнать ? Тоько пережив всё на себе !Только лично убедившись ! и поверь аргументы будут такие что не сможешь их отрицать !Познать это возможно только чистым смелым и со вздравом умом людям .Я незнаю что там у людей в психушки какие мысли . Но я Ясней скажу что с такими познаниями откроются и новые возможности !!!А вот какие даже лучше и не говорить . Так что скорей всего не сидели бы такие люди в психушках =)


curren .... Я так скажу просто . Не каждый из нас готов узнать правду !! И очень врятли что чтобы что то узнать нужно когото просить он и так дал уже слишком много и если он и появится то только тогда когда ты сам придёшь к чемуто . А первый путь к этому чему то лежит через собственное осознание . А потом всё остальное . Все ключи в собственной голове .


alex82 .... смысл есть ! тысяча людей и столько же мнений .Потому если отвечать чисто и от души то лучше ответить что я незнаю и непредстовляю .А если ты не видешь смысла то задай себе вопрос какой смысл ужинать сегодня =)


Пеший был...... согласен с тобой то что то оно и есть бог ! Мы так назвали его . Наши мысли формируются гдето потом уже приходят к нам это гдето оно прям вокруг нас . Вот представь себе всё так что у человека есть сколько то чувств и вот если их все убрать то собственно и останется только твой разум тоесть ты . а чтобы пребывать в этом мире нужно иметь эти чувства . И то что мы имеем плоть это ещё под польшим вопросом . Играя в компутерную игру трёхмерную там тоже человечек в стены упирается .И может быть что и мы живём по такому принцыпу для нас оно всё реально потому что это мы так всё называем .И не забывайте что все основываются на те знания которые знают все , ты вырос так .Если бы ты вырос при другом расскладе то может быть мог себе представить намного больше =)


Tabachnik ......я думаю что ответ рано или поздно будет . Просто трудно будет его воспринять потому как точно уверен что ну вся загадка очень очень простая . Если честно сказать то и никто его особо то и не ищет .Говоря себе и всем типо а зачем оно мне .


Вот ребята присмотритесь за всем происходяшем в мире и в своей жизни . Я думаю что все ключи они в моей и в ваших головах , они точно зарыты там . Всевышний создал человека и он дал ему всё !!! Повторяю всё !!Тоесть мы с вами можем всё всё то что даже не можем себе представить . НО никто не пользуется этим , по многим причинам , а может просто ещё время не пришло . И 100 % что после смерти тела либо получешь новое тело либо будешь жить в другом мире . Я уверен в одном что торопить этот процесс нельзя !! Но я так же уверен что ощушение смерти точно такие же как уснуть никакой раздницы темболие кто из вас помнет во сне что делал днём ??? никто .





Но давайте тогда вернёмся в то измерения где мы сечас находимся в тот мир в котором мы живём сечас , и подумаем о нём .

Я вобще пишу тут всё к тому что посмотрите что происходит в мире =(( что творится и как вобще это всё назвать ??? Вот мы тут пишем наши тазы плохие японские хорошие , вот опять пошлины хотят поднять , вот опять то вот опять это . Вот смотрите есть планета земля , в ней содержится много ресурсов всяких нефть и всё прочие . Есть скажем Россиия , Америка , Китай и т д .Все мы хотим иследосать океан и космос
и этот вопрос который я сечас тут написал . НО посмотрите что мы делаем ?????????? все страны делают это посвоему все готовы порвать друг друга . Вот мы черпаем из земли что то делаем хорошие оружие , и т д просто вообразите себе сколько ресурсов уходит в некуда !!!!!!!!!!! Просто на всякую хрень !!!!!!!!!! Почему так то ?????? Похоже всё на кауюто стратегию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В которую играют какието силы !!!!!! Я СЧИТАЮ И МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО ЛЮДЯМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ДАВНО ПОРА ЖИТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ !!!!!!!!!!!И ЧТОБ В ПАСПОРТЕ СТОЯЛО ПРОСТО ЗЕМЛЯНИН !!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда представте себе совместно делать все и один призидент планеты . Землю создал бог и он дал её всем , но почему я не могу поехать тудато ???? почему мне туда не льзя !!!!???? потому что там живут Американцы , а там Китайцы А там ещё кто то . Но ведь мы все люди .......... Вот и подумайте что если бы мы жили одним целым то давно на луне бы были уже у нас дачи , давно достали и изучили все водоемы нашей планеты , насколько меньше бы тратилось ресурсов !!!!!! И я думаю что на таких условиях с нами в контакт бы уже давно вступили существа из другого мира с других планет , другие цивелизации . Я уверен что через какое то количество лет люди придут к этому , но возможно очень плачевным путём .... До такой степени тупым что останутся просто те кто выживет , и вот они уже и начнут жить тут как земляне .
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

EXIT2005
Всё просто - ужин в моей компетенции, а вот такие глобальные вопросы - обращайтесь на верх.
Знаю и представляю, ног обсуждать не хочу - и о более обыденных вещах рассуждать в форуме трудно, а тут....

Ребята! Будем жить!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024