2 Автор: EXIT2005 (82.112.7.---) Идея создания мирового правительства не нова. Во всяком случае, ее

КТО МЫ ?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)

Идея создания мирового правительства не нова. Во всяком случае, ее авторы были современниками и Моисея, и царя Саломона. Их версия мирового порядка несколько отличается от канонического библейского, но в целом дополняет список "одного из свыше 800 вариантов" Более того, наверняка сейчас "выбрали тот который был выгоден кому то".

Блаватская, Рерих и пр. ничего нового не привнесли, те-же затертые до дыр рассуждения об эзотерическом знании, данном Моисеем, некоторой избранной группе лиц, и сохраняющим это знание в веках... Так, что любые попытки найти истину, опять таки вернут нас ко временам Моисея, Ноя, царя Хамураппи, фараонов и пр...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

В ночь с вскресенья на понедельник смотрел передачу ВВС об эволюции человека,очень интересно(шла правда поздно ,после часа ночи)Крайне познавательна о нас ,о людях....В следующий выходной уже знаю что я ночью буду смотреть....Рекомендую всем!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Chaser52..... правильно !!!!!! Ты всё правильно написал . Что произошло =) я незнаю плохо это или хорошо , но я там написал сверху что произошло . ОСОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ !!! Я осознал что моё имя и фамилия , это веголишь имя и фамилия . А кто я вот это уже вопрос ?


~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ..... а ты маштабней думай !!!! Что если это последния планета на которой ещё можно жить ?????????


Death. ..... то что ты думаешь об этом это уже прекрастно .
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

alex82.... конечно ужин актуален в нашей жизни больше всего =) но наступит момент когда небудет хотется кушать .....Время летит очень быстро и старость и т д не загорами . Так может есть смысл подумать об этом пока не поздно .Хотябы подумать .
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

EXIT2005
Давай так.
Твоя мышка находится на коврике, заканчивается коврик - начинается плоскость стола, далее: стол на полу, пол в доме, дом в городе, город в стране, страна на материке, материк на планете.
Всё хорошо представляй поэтапно, по человеческим понятием у всего есть край, и там где край одного там начало другого.
Теперь дальше.
Планета в солнечной системе, солнечная система в галактике, галактика во вселенной. А дальше? Вселенная бескрайняя. А это как?
Вот когда ответишь на последние вопросы, тогда превые (твои же) и будут решены. Ибо сможешь ты мыслить во вселенском масштабе!

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Хочу дополнить.

Еще имеет смысл подумать, почему для изучения Вселенной используют всякие ускорители элементарных частиц, нейтринные ловушки и пр. "мелочные" вещи...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

И я незнаю почему но мне кажется что на нашей земле уже есть люди которые разгодали , познали , и знают всё по поводу этой темы .Но эти познания возможно открывают и очень большие возможности потому может мы массово не знаем о них . И может неузнаем никогда ....

Люди эти действительно есть, например, в одной из древнейших культур, на Тибете. Попробуй поискать там.... Хотя..... Невозможно обьяснить человеку, слепому с рождения, что такое цвет. Невозможно обьяснить маленькому ребенку принцип теории относительности......
Суть в том, что существуют такие понятия, которые человечество, находясь на нынешней стпени развития и мировосприятия, просто не в состоянии понять.... увы... Для этого даже не существует слов, такие слова не возможно придумать и сказать.....
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Ты знаешь,что такое СВЕТ
Спросил меня СЛЕПОЙ сосед,,,,

КТО МЫ???? КТО МЫ ?????
по моему это пел ДЕЦЛ

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

груз какой-то... И смысл вопроса понять трудно, да и не очень хочется понимать... Не хочется мозги напрягать...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вопрос, очень интересный и обширный, лично я не готов открывать душу по этому вопросу, но скажу своё мнение -- бездакозательно отрицать то чего вы не знаете, намного хуже чем верить в то чего вы не знаете.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024