Блин мне 30-ник скоро а вы меня залохматили с этим вопросом, блин теперь не засну, впечатлительный

КТО МЫ ?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блин мне 30-ник скоро а вы меня залохматили с этим вопросом, блин теперь не засну, впечатлительный очень. Ведь действительно жизнь-смерть-?????? а дальше то что? я че здесь зря надрываюсь, детей ращу....... Буду ммного пить и думать!!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: SerP (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

А дальше твои дети будут рожать тебя, 8-\
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Человек, это пятый элемент, или одна из стихий, и от нашего мышления, зависит здоровье планеты, мы можем стать вирусами и в принципе сейчас действительно чаще отравляем планету смрадом исходящим от нашего мышления, но мы нужны планете и она необходима нам, по этому надо менять своё мышление, иначе, мы полетим в космическую переработку став космическим мусором, а нашим монадам(душам), придётся заново проходить весь процесс, эволюции начиная с миниралла, но это уже на другой планете.

Не стоит, самонадеянно, считать себя венцом творения.

 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: АйК (81.176.137.---)
Дата:   давно

...................Омар Хайям........................
Табачник, Морок....дайте почитать......
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

http://mirrorsoul.narod.ru/library.htm

Тут кто то про Кстаньеду - по ссылке можно внизу найти немного (9 книг вроде) Сам тока собираюсь читать, мне друг Рекомендовал "Путешествие в Икстлан"

Там же кстати можно и Сервеста БУрислава найти магию бессмертия.

p.s. спасибо по поводу Мулдашева - надо будет прочитать.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Глухарь ...... от того что будешь много пить легче ну не станет =) тем болие что ты пьяный что трезвый ты всёравно есть тут в этом мире , и никуда не денешся ....


Ребята давайте взглянем на всё это немного подругому , скажем то что мы есть не просто наше тело а мы есть наш разум . А наш разум он бесмертен , умирает тело что дальше там будет , мы все рано или поздно узнаем . Но наши разумы сначало кто то создал , мы называем его богом . Так вот вопрос : зачем ? для чего ? Каковы цели создателя нашего ?????
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: крещатик (213.251.192.---)
Дата:   давно

мы наверно просто люди
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 EXIT2005
Задумываться конечно надо, но знатьна верняка,для чего мы мы не можем, как говорится мы предпологаем, а бог распологает.

 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Ребят а ещё мучает вопрос. Вот есть бог да? А откуда он возник? Если он возник из чего-то не материального? То как? И откуда появилось то нематериальное из чего он возник? Крыша едет люди...






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Vovano
Дух, это тоже материя, только не проявленная, или проявленная в более тонком виде, от сюда её не понимание и отрицание, хотя сейчас учёные уже даказывают, что процесс мышление вызывает поток элементарных частиц, а так как атомы состоят именно из них, то по сути, все чудеса материализации и другие, можно доказать с научной точки зрения. Просто науке не надо идти по пути отрицания, и подгона сведений под свои теории и гипотезы, а нужно безпристрастное искание.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024