КТО МЫ ??????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Вопрос ко всем , неважно у кого с какой стороны руль , неважно кому какие машины больше нравятся , неважно читает парень или девушка . В жизни каждого из нас наступает момент когда он(а) осознаёт свое собственное сушествование и прибывагие здесь в этом мире . Кто мы такие ??? Откуда мы взялись ??? Откуда мы все и что происходит вокруг нас ?? Я всё прекрастно понимаю что нас создал кто то и этого когото мы называем богом .Я согласен с этим что он есть и он повсюду .Но тогда возникает вопрос для чего он всё это сделал ??? Каковы его цели ??? Всё то что написанно в библии может быть и правдой а может быть и нет . А верить всему бытию написанному там нет 100 % уверенности . Неважночто где написанно бог всёравно есть ! Немногие понимают и осознают всё происходящие на самом деле вокруг нас одни считают что вот мы живём и всё тут понятно , а насамом деле ничего не понятно . Я уверен в одном у любого из нас есть имя фамилия , это то что определяет нас в этом мире как личность но это далеко не мы мы намного больше и дальше . Рано или поздно задумываются все , например когда хоронят кого то из близких тогда собственно понимаешь что вот этого человека больше с нами нет =( а что произошло на самомо деле ????Может закапали только его тело ?? а он сам попал куда то дальше ???? куда ??? Понятно одно что связи теперь между нами нет, но жив ли его разум ??? и где он на самом деле ?А может мы и есть разум ??? А наше тело просто биоробот который производит себя сам ???А упровляем этим роботами мы ? Мы гдето непонятно где , и конечно же когда тело приходит в негодность то мы его покидаем . Я конечно понимаю что мы все когда то умрём и это неизбежно и вот когда тот день будет всё ближе и ближе тогда задумаешся вобще конкретно . И вот когда это произойдёт откроются все тайны , а с другой стороны мы наверно и не будем ничего помнить ..... Эта тема интересует людей с момента их появления на земле . Это просто великая тайна самой жизни . И я незнаю почему но мне кажется что на нашей земле уже есть люди которые разгодали , познали , и знают всё по поводу этой темы .Но эти познания возможно открывают и очень большие возможности потому может мы массово не знаем о них . И может неузнаем никогда .... Кто что думает по этому поводу ?? мне интерестно ваше мнение кто что думает ??? Кто как себе предстовляет наш мир нашу жизнь . Кто что думает каковы цели нашего создателя ????
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Хоршая тема.....Надеюсь флудеры пройдут мимо.Я их просто прошу.
Мне просто нечего сейчас сказать - начало второго ночи,да и настрой должен быть соответствующий...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Иван (Самара 63) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Может это кто-то всё это и знает зачем для чего, моё ИМХО заключается в следующем: получать максимальное удовлетворение и удовольствие от жизни, добиваться максимума насколько это возможно и в этом мой мир и моя жизнь.
(вот и подпись пригодилась в темку)



Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Иван ...... так то оно так =)Я согласен что жить нужно так как ты говоришь , но всёравно твоё сознание в один из прекрастных дней поменяется =)


Я так же уверен что всем тем где мы и кто мы и что мы можно упровлять . Только не думайте я не сумашедший =)) Я думаю что могут это все ! Но никто не пользуется , и научиться не так то просто . Потому и кажется всё не реальным . Но я так вам скажу друзья то что мы живём здесь то что мы есть это уже не реально =) потому нет ничего невозможного !!! Если возможны мы значит возможно и всё остальное ,вот как ,это уже другая тема =))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

Матрица!.............Де жа Вю!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

АйК .....смех то смехом но если ты реально подойдёшь к этому вопросу , а ты всёравно задумаешся рано или поздно об этом . То собственно поймёшь что всё не так то просто и я бы сказал что прям очень октуально для тех кто живёт =)) И впрочем может и матрица никто не знает на самом деле что к чему , а кто знает сказать не может . А дежавю это ощушения что ты гдето то видел то на что смотришь сечас =))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

"Хоршая тема.....Надеюсь флудеры пройдут мимо.Я их просто прошу." э-э-э, это кто тут флудер то,а?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много светлых душ под колесом лазурным,
Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?

Бессметный О.Хаям.

Сколько люди разумно живут, столько и думают: для чего и зачем живут. А ответа нет. И наверное не будет.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

-------------------- А ответа нет. И наверное не будет.

это точно ......

...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да, давайте МАтрицу откинем, что наши разумы "где-то", а тела тут... Я думаю, что тело и разом - это все у нас тут. А на остальные вопросы, боюсь, что толком никто и не ответит. Хотя если смотреть с религиозной точки зрения, то... Между прочим научно доказано существавание "чего-то энатакого", правда сами толком мне могут объяснить. Говорят, что научного названия нет (типа вселенского разума), а народ этому дал назавние Бог.
Читал книжки, написанные духовынми людьми про параллеььный мир (ну слонжо сказать, что он параллельный, хотя нет, скорее всего параллеьный. И те существа не имеют плоти. Находятся на совсем другом уровне развития. Можно сказать энергия. Очень интересная книжка. Там приводятся примеры про НЛО и прочее, про полтергейсты.
Так что что-то такое есть. Но как это все понять и объснить... вот в чем вопрос.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024