Ничего не буду писать, а то столько вопросов возникает. Мне нравится вот это: жить хорошо, а хорошо

КТО МЫ ?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Ничего не буду писать, а то столько вопросов возникает.

Мне нравится вот это: жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Надо жить и радоваться, воспитывать детей и иметь свою культуру.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

snowman
Вот кстати именно у Мулдашева имеется подтверждение твоей теории о языках - это по карте расселения человеческой рассы на земле начиная с Тибета. Ха, там скати интересно, что немцы - потомки евреев! :))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Ну да конечно, главное в этих книгах сенсация, шум для большего спроса. Серьёзного в них ничего нет!

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Да вот мы кто:
http://www.anastasia.ru/book/kniga5.html

Рекомендую для поднятия настроения.




_______________________________

Хороший модем должен качать пиво!!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

МАГ......Анастасия пишет нисколько не убедительно , и впринципе ей и не нужно никого убеждать . Но от той действительности что есть это далеко . Ответ на чётко поставленный вопрос должен быть чётким коротким и ясным и если это так и есть то будут докозательства такие что волосы дыбом встанут =) И представь себе сам если сечас всех жителей планеты выселить из квартир и дать всем по 1 гектару земли то все собственно наверно и не поместятся ..........
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

alex82 .......да книги конечно не убедительные
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Влетел вопрос: "Зачем на свете ты?"
За ним другой: "К чему твои мечты?"
О, дайте мне запретного вина --
Забыть назойливость их суеты!

Бессмертный О.Хаям.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: SerP (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

А мне нравится подход Ошо - от жизни надо получать кайф, и для этого не надо многого, хотя признаться у меня лично не всегда так получается :)
А по поводу тайны - у Блаватской интересно на мой взгляд написано, правда дочитать два толстенных тома... таким языком.... 8-Р
Из того что смог прочитать: есть во вселенной несколько высших сущностей, не помню толи 3 то ли 7, а уж как их звать... фиг запомнишь все их названия... Так вот, даже они остаются в неведении по поводу причин всей этой возни.
Если подумать, это правильно. Представьте, вы изучили свой город, страну, короче многое познали, узнали, слышали, видели и т.д. И что остаётся? СКУКАТИЩА!!! Так нызя! Тайна должна быть!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Серж-Ново (---.eisa-novo.ru)
Дата:   давно

На сайте space.com как то скачал фотографию поверхности земли ночью. Без облаков. Вся Земля в ночи. Понятно, что сделано по частям. Но я себя поймал на мысли, что там где электросвет на земле это очаги болезни, которой болеет Земля. А мы люди, которые живут на Земле и создали этот свет, мы вирусы. Мы зараза на Земле. Еще больше задумался об этом, когда в какой то из ТВ передач показали эту же карту Земли но с прогнозом развития человечства лет эдак через 100.
Еще больше освещенных участков. Вся Индия в вете. Вся Европа.
Ну точно как расползающаяся зараза на теле.

Грусно. Земля погибнет от нас от людей если не случится какой нибудь катаклизм с падением кометы, который проредит наши человеческие ряды.

Серж-Новороссийск.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Sword (---.raz.ru)
Дата:   давно

Я думаю чтобы понять "КТО МЫ?" необходимо смотреть извне.
Был в этой ветке неплохой пример про муравейник.
Или например рыбка в аквариуме скорее всего думает что корм ей дается богом и она никогда не поймет как все обстоит на самом деле пока не выйдет из своего аквариума и не оглянется вокруг. Но и тут не факт, что ей станет понятней.
К стати есть сейчас некая теория призванная обяснить возникновение и устройство нашего мира и нас самих. Это "струнная теория". Всеми ведущими учеными она признается как наиболее перспективная в этом вопросе. Но, как я и говорил про рыбку, не факт что все смогут понять что к чему. Можете попробовать http://www.astronet.ru/db/msg/1185844

Так что нам остается делать? Наверное просто жить как призывают многие.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024