Bivaliy. это чисто такой я бы даже сказал что детский расклад =) Все животные существа на этой

КТО МЫ ?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Bivaliy....... это чисто такой я бы даже сказал что детский расклад =) Все животные существа на этой планете они лишены разума, а разум это и есть душа и собственно мы !!!!!! они действуют своим инстинктам .НИгде ещё кошки не стали ловить мышей с помошью мышеловок =)) Они здесь находятся для интерьера , для нас , для того чтоб нам было комфортней и спокойней и чтоб меньше вопросов возникало что да почему . А у людей если там ваш професор не заметил есть разум , и дело тут не в полушариях и всем остальном что находится в голове . Это всё можно так сказать рычаги которые кто то дергает .Как тогда Павлов объяснит то что земля круглая что весит она просто так и нигде и что вселенная не имеет конца =)))) и что же тогда вобще всё это такое ????


крещатик...конечно мы просто люди =) только вот кто такие просто люди =)))))



ФРАНЦУЗ ..... да согласен знать мы наверно не можем =( и если и будем знать наверника ответ то никто нам не скажет что он правельный.Когда то настанет момент и мы будем предстоать перед кем то , где можно будет спросить но я уверен что в тот момент будет совсем не до этих вопросов. На вопрос почему никто не знает что ждёт людей после смерти , я точно знаю ответ если бы все знали что там дальше другой мир другая жизнь то ну был бы просто пи.... сразу бы нашлось миллионы народу которые недовольны нынешнем положением своей жизни перегружали бы себя без разбору =)))))Потому вот и нельзя всем знать . Можно только догадываться и всё =)))





Vovano.....на этот вопрос ответ найти очень трудно , наверно он сам себя создал .И началось всё с мысли =) а вот как и где она зародилась это уже другой вопрос . Самое лучшие спросить у него самого , когда придёт время незабудь задать ему этот вопрос =)))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ ....ты правильно говоишь . Но если ученые будут идти таким путём , они ко всему предут но опять же они будут точно знать что есть душа разум .назови как хочешь и будут знать что это тело просто скафандр который сам себя производит и все такое , просто перестанут это всё отрицать . И совсем согласятся . А самой сути то кто же мы такие они всё равно не узнают =)) да и думаю проще будет в этой области остановиться , согласится и смериться..... и так помоему всё прекрастно
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

: EXIT2005 незабудь задать ему этот вопрос . Надеюсь этот вопрос я задам ему очень не скоро. Как в "Гладиаторе" помнишь? Мы встретимся, но не сейчас...






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 EXIT2005
От вопроса, зависит ответ.

 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Vovano .....я недумаю что тебе что мне удастся продержаться ещё болие 60 лет =))) это даже наверно много . а с другой стороны это всеголишь 21900 дней это очень мало =))))И как не крути никуда не дется всеравно , рано или поздно мы всё узнаем .Только вот незнаю кто как но я бы хотел ещё при этой жизни узнать ответы на все вопросы которые меня интересуют .
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

EXIT2005, а зачем тебе знать кто мы? Чтоб было не страшно умирать? Или дальше жить? И какие тебе нужны доказательства?
Анастасия предлагает идеологию (или Мегре, не важно), хорошая идеология, лучше той, по которой мы сейчас живем, а поддерживаешь ее ты или нет - твое дело. От этого зависит только то как ТЫ живешь. Вопрос "а если дать по гектару всем...." равнозначен: "а если бы мы все были бессмертными..."к примеру, никакого смысла не имеет, пока не будет проверен на практике. На смертном одре ты что будешь вспоминать? В первую очередь, мгновенья счастья или кто что думает о том кто мы? Конкретизируй вопрос для себя : КТО Я, думаю можно добавить еще сразу вопросы, КАК Я ЖИВУ, ДОВОЛЕН ЛИ Я ТЕМ КАК ЖИВУ, И ГЛАВНЫЙ - ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.(И ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ)... А вот когда начнешь что-то делать, чтобы жить лучше, сам поймешь кто ТЫ, И СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Я понимаю, истина одна, мнений много, кто к истине ближе? Критерий истины - только практика, и размышлениями не поможешь.
Прочти ВСЕ книги Мегре, мне они повышают настроение, у меня нет гектара, но я знаю, чего хочу от жизни....

Не читал все отзывы, не пинайте.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Випер®  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я чел конкретный: ты спросил, я ответил:



КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата: 21-03-05 08:01

Кто мы такие ???
мы - суета

Откуда мы взялись ???
в каком смысле?... оттуда

Откуда мы все и что происходит вокруг нас ??
Это уже педерас..я, в смысле религия.

Я всё прекрастно понимаю что нас создал кто то и этого когото мы называем богом .

ну, ты умный, я этого не знал...

Я согласен с этим что он есть и он повсюду .Но тогда возникает вопрос для чего он всё это сделал ??? Каковы его цели ???

вот именно


Всё то что написанно в библии может быть и правдой а может быть и нет . А верить всему бытию написанному там нет 100 % уверенности . Неважночто где написанно бог всёравно есть !

ну... хз хз хз

Немногие понимают и осознают всё происходящие на самом деле вокруг нас одни считают что вот мы живём и всё тут понятно , а насамом деле ничего не понятно .

во так от! не понял, но интересно...

Я уверен в одном у любого из нас есть имя фамилия , это то что определяет нас в этом мире как личность но это далеко не мы мы намного больше и дальше . Рано или поздно задумываются все , например когда хоронят кого то из близких тогда собственно понимаешь что вот этого человека больше с нами нет =( а что произошло на самомо деле ????

это можно у прозектора узнать имхо

Может закапали только его тело ??

ну, вообще, да.

а он сам попал куда то дальше ???? куда ??? Понятно одно что связи теперь между нами нет, но жив ли его разум ??? и где он на самом деле ?А может мы и есть разум ???

фих знает, может Вы и есть ЕГО разум :о)

А наше тело просто биоробот который производит себя сам ???А упровляем этим роботами мы ?

Вы что, инженеры? Робототехники? Японец!?

Мы гдето непонятно где , и конечно же когда тело приходит в негодность то мы его покидаем .

за здоровьем надо следить...:о)

Я конечно понимаю что мы все когда то умрём и это неизбежно и вот когда тот день будет всё ближе и ближе тогда задумаешся вобще конкретно . И вот когда это произойдёт откроются все тайны , а с другой стороны мы наверно и не будем ничего помнить .....

не, нуперебор: когда "произойдет" - чё уж тут упомнишь-то? :)

Эта тема интересует людей с момента их появления на земле . Это просто великая тайна самой жизни .

ЭТО ПРОСТО ОБЩИЕ ЛЕЖАЧИЕ СЛОВА-ВОПРОС...

И я незнаю почему но мне кажется что на нашей земле уже есть люди которые разгодали , познали , и знают всё по поводу этой темы .

НЕТ ТАКИХ, не имхо а факт.

Но эти познания возможно открывают и очень большие возможности потому может мы массово не знаем о них . И может неузнаем никогда ....

Узнаем - в морге... ))

Кто что думает по этому поводу ?? мне интерестно ваше мнение кто что думает ??? Кто как себе предстовляет наш мир нашу жизнь .

вот в таких вопросах и представляет.... кто как себе... ))

Кто что думает каковы цели нашего создателя ????
КАКОГО ТАКОГО СОЗДАТЕЛЯ? не понял нифига...

)))))))))) оч дружественно ответил, с пониманием , пилин, мятуШейся души... )))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

МАГ..... когда придёт время умирать , а я уверен что для меня этот момент наступит лет через 45-55 , лично мне не будет страшно , я для себя точно знаю что бояться тут нечего !Но и торопиться нельзя !Темболие мы видим смерть как естественный процесс,значит ужастного тут ничего нет, ну разумеется для самого умерающего .Трудно провожать кого то в последний путь . Бояться будут те люди которые и сечас отрицают то что разум бесмертен . И поверь мне что, кто бы сечас что не говорил ,когда будет этот момент подходить то начинают люди задумываться об этом и начинают все во что то верить и всё такое , потому что начинают всё больше и больше осозновать , то что неизбежно .Может и говорить то и будут что мне всё пох.... а думать будут ...... Я смотрел видеозаписи , с людьми приговорёнными к смертной казни .И они там кулаком в груть били что нам тут всё пох .. а вот когда на стул электрический попадали то треслись очень сильно .
Ты спрашиваешь зачем мне это ??Зачем я хочу знать ?? Я точно знаю зачем мне оно всё надо .Я напишу тебе всё в твоё мыло а ты потом назови меня как хочешь .




Випер® ......Спасибо за ответ =) Любой ответ есть большой плюс. Про то что трудно поверить во всё без доказатеольст ? Вот в этом то и вся фишачка =) А поповоду людей которые всё узнали то тут ты зря .... Они точно есть ! И возможности их не имеют предела !! Но вот покажут ли они нам когдато это , и расскажут ли они нам когда то об этом ??? Скорей всего никогда !!!Потому что нет готовых принять это . Потому что мир полон ещё и злых людей !! И попади к ним это ...... ну сам понимаешь . Это скорей всего такие люди , о которых никто и незнает . Но существование их отрицать тоже нельзя .




Алладин.....зря так жестко !!!!! Если бы я считал себя самым умным , и если бы я знал всё .То мне собственно и ненужно былобы знать чьёто мнение ,ни твоё и ни кого либо ещё !!Может я как то и неправильно , отвечаю но пусть никто на меня не злится =) А раз я спросил значит мне нужно знать ещё чьюто точку зрени .Спросил потому что может кто то говорит так как есть но возможно и сам не понимает что он говорит .Лично я для себя по поводу этой тему кое в чём разобрался и кой какую картину нарисовал , но тут я про это не написал .а про то что ты меня считаешь зомби =) то это ты вобще зря !!!!!!подойди к зеркалу посмотри , может как раз то и зомбированным то окажешься ты =) Я говорю о реальном , о том где все мы равны !!!! Я тебя прекрастно понимаю зачем думать об этом , лучше жить так как живут все сотни тысяч лет , по программе !!!! А если и приходят такие мысли то лучше сказать самому себе : Я НЕТ ,ЗАЧЕМ ОНО МНЕ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ДЯДИ ТАМ ДУМАЮТ =)) А может быть что и от тебя тоже будет многое зависеть ,и здесь и везде !!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ...степень собственного осознания к каждому приходит в свое время , к комуто неприходит вобще =)) у Аладина всё ещё в переди =))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024