У меня в последнее время одно удавлетворение - машина. Просто катаюсь без дела - даже денег не жалко

КТО МЫ ?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня в последнее время одно
удавлетворение - машина.
Просто катаюсь без дела - даже денег не жалко на бензин.
Просто нравится.
Просто катаюсь.
Особенно после работы - прокатился - домой прихожу уже отдохнувшим.
Бывает просто лазию по машине, ченибудь разбираю - от любопытства.
И такя хрень у меня с того момента как я закончил политех.
Все - мне скучно.
Хочу на Восток.
Посмотреть на те города.
Хочу просто чего то другого.
Зажрался.
Для того что бы было не скучно - ищу еще одну работу.
Хочу жениться но понимаю что это не добавит мне развлечения,
просто изменится расписание прихода домой,
живу в гражданском браке.

А про смысл жизни и кто мы ?! я даже не думал,
а нафиг ?!

Надоели все эти популисты по телеку, кругом одни деньги,
люди мрачные, каждый старается сказать тебе что он лучше всех.

Пошло оно все на........

Вот недавно приезжал EGGOR из уфы - было весело,
по крайней мере мне, собрались (еще был Перец и Miiiii 59),
посидели, поговорили - вот это я люблю.
Мне был подарен Майбах (как и договаривались).
Надо общаться еще с кем нибудь - народ приезжайте ;-)))))))))))

Работа парит только одним - я иду туда без сильного желания.

Наверное открою свой салон тюнинга, люблю работать руками,
особенно по салону.
Проклейка, шумоизоляция, кожа, ТВ............................
кароче процесс творческий и лично для меня интересный.
В остальном я просто хочу отдыха.
Ждите меня - Владивостокцы - дадут отпуск - приеду.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Dogwolf (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мы люди, капля живой материи в огромнейшой вселенной. И мы бессмертны т.к.в течении эволюции, мы так организовались, что передаем свои гены от поколения к поколению. Постепенно мы будем совершенствоваться так как мы саморазвивающиеся биологические системы. Когда-нибудь наши потомки отправятся заселять другие планеты. Если до этого человеческая цивилизация себя не уничтожит, из-за вечных религиозных войн. Мы сами фактически боги, наш мозг супер компютер. Для усмирения и послушания народа правящие лидеры придумали бога. Например в Древнем Египте, были жрецы которые могли предсказать насколько разольется Нил, они ходили в специальную башню которая стояла на берегу реки якобы посоветоваться с богами. В башне можно было посмотреть уровень грунтовых вод по которому предсказывался на сколько разольется Нил. Обычный научный методологический подход. То, что они говорят с богами в народе вызывало благовени, им верили веками. Каждому историческому периоду присущи свои боги и свои культы. Религия опиум для народа. Сила в науке.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да ребята интерестно конечно вы тут пишите , но истина останется истинной . Это всё придёт к каждому со временем просто каждому своё время . Просто ребята не много кто тут что либо понимает . Разумеется мы люди но это мы так себя называем .Люди тут привыкли считать себя царём этой планеты =)) Но на самом деле миром правят совсем другие силы и примеров тому миллионы . Раз цунами и нет под 300000 человек , и что мы скажем ? дак это просто стихийное бедствие =)Потому что мы никак больше это не можем обозвать !!!Там эти сесьмологи или как там их , они предвидели что такое возможно но по непонятным причинам нестали никого предупреждать , а нет вы скажите причины понятны просто если бы вдруг забили тревогу а цунами бы небыло =)) Вот и простой пример . А кто нить хоть задумался а как так получилось на самом деле ??????



Dogwolf...... ты говоришь что в науке всё дело ??? А ты задумайся глубже =) Вот тебе пример что менделеев открыл таблицу по каторой сечас всё основанно ,она ему преснилась . Ну ведь это он это сделал ?? Конечно он потому что это он сказал нарисовал запотентовал и так далее . А если взглянуть на это всё маштабней , и может всё будет намного проще . Как тебе такой вариант , что её передали нам через него ?????????? Разумеется что он и сам этого непонял =)))) Нет у тебя таких подозрений ????? А может через год тебе тоже чтонить пресниться и такое что будет в пользу всем на долгие века . И ты станешь великим человеком =)) Но ты ведь никогда не сможешь осознать того что тебе это пренесли и удосужили такой славы передать народу .....



дядя Скрудж... базару нет =) вопрос конечно груз и всё потому что тебе нужны примеры , чтоб ты сам взял и всё ощутил на себе и тогда может ты призадумаешся , даже 100% процентов что даже больше чем призадумаешся =)) Но только есть одно но готов ли ты узнать больше чем ты видишь и слышишь ???? Потому что если с тобой произодёт когданить такое то ты поверишь в то что раньше считал просто не возможным , а это ой как нелегко ..



100pudoff ..... праильно ты сказал просто нет готовых людей , готовых воспринять ту действительность которая есть на самом деле . Но моё личное мнение что если люди и будут жить так дальше то возможно такой момент и не наступит никогда , разумеется если не вмешаются во всё какието силы .Люди живут сечас одной жизнью , хапая и разбазаривая всё что можно !!!!! И никто не задумывается ...... А если задуматься что после смерти умрёт лишь тело , а разум получит новое тело ,разумеется что воспоминаний о старой жизни просто не останется никаких . и опять мы с вами будеи жить здесь , только что мы свами оставляем после себя, себе ????????????





alex82..... в том то всё и дело что бескрайняя это как ?????? Дак вот так =) Ты неможешь понять это потому что ты вырос с такими понятиями что если есть начало то должен быть и конец . И поэтому понять как это так очень не легко !!!! Я и говорю что осознать всё чень тяжело ...... А вот если бы ты вырос так что здетства ты знал что вселенная бесгранична то у тебя бы и вовсе не возникал такой вопрос =)Напиши что хочешь но в душе осознай это . Когдато давно скажем 400 лет назад люди и немогли себе представить как это машина и самолёт =))) А вот ты вырос с этим и для тебя это всё просто =) Ну ведь так ????. Я сам задаю себе такой вопрос как она вот так безгранична ????как это так , но в голове есть такие мысли , есть ли она вобще ????
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

слишком долго писать придется...
но в принципе моим мыслям на эту тему очень созвучна одна книга
Имортист называется, хорошая такая книга и как раз на эту тему.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Dogwolf (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Менделеев просто очень много думал о том как ему систематизировать таблицу Менделеева, вот она ему и приснилась. А ты братан или доверчивый очень, что всему веришь или пора тебе немножко депрессию полечить. Да и ник у тебя не очень смени, а тош ты с ним на суицидника похож с этой темой вкупе.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Dogwolf .....да нет к счатью я не суицидник и ник менять не собираюсь так как превод его выход а не конец =))) И я верю только самому себе и тем людям которые могут не просто сказать и написать а ещё и доказать Если большего ты сказть не смог то и ненадо . Просто всёравно братан ты никуда от этого не денешся ..... А про Менделеева это всё что мы знаем и готовы воспринять =))
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: Dogwolf (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Выход и конец в приложении к данной теме одно и тоже.
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Dogwolf..... вот видешь для тебя даже нет раздницы ,и тема тут нипречём . Для меня раздница есть так как через выход куда можно выдти , а в конце идти уже не куда =))) Хотя знаешь думай как хочешь . Ты всегда знаешь то на что ты способен =)))) Можешь там и отсаваться ! Я спросил у народа кто что думает по этому вопросу , и совсем не предлогаю чегото конкретного отсебя , всеголишь доводы .В данный момент мне укрепить пока их нечем ...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Оптимист однако. Мы сами себя убиваем не только в войнах.

Тем кто всерьез интересуется этим вопросом Рекоменду. Сервест Бурислав Магия Бессмертия если не найдете, завтра-послезавтра дам ссылку, хотя в инете должно быть, просто лень искать
Как я понял то что я читал - сокращенная электронная версия книги. Но прочитав ее и просто попробовав то что можно здесь и сейчас я получил одно новое ощущение, очень приятное я бы сказал. Связано с тем, как вдыхать цвета :-))) Цвет лазури так приятен. Кстати там как раз пояснение про тех кто познал небольшое.
А вообще зачем? Незря в нас заложено стремление к познанию. Может по жостижению определенного уровня нам этот вопрос будет ясен?

"Кстати очень нравится рекламка одна по телику - хочешь изменить мир к лучшем, начни с себя."
Все в тебе. Кстати христианская религия щас сильно искажена "в угоду выгоде", хотя я бы не сказал что выгода материальная.


Меня вот кстати интересует - Происхождение Кирила и Мефодия (СЛавяне или нет). То что как бы Славяне сами придумали свой язык - это скорее всего, но если кто думает не так - хотел бы услышать. Дальше, передавала ли латынь больше чем информацию как сейчас в инглише (только информация). Вобщем идея такая - Славяне сами придумали свой язык. И по скольку они его придумали под свои потребности и судя по самому языку -высокий интелектуальный и вообще потенциал. Англичане - заимствование из латыне, я бы даже сказал ее вырождение в английский. Далее распостранение в связи с колониальностью и еще большее вырождение и как вывод - деградация вобщем то некоторых(большинства) представителей одного языка и странная мания подражать деградировавшим у прдестваителей другог языка. Попахивает национализмом, но в этом что то есть. Чтобы хорошо развить мысль у меня нет фактов.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: КТО МЫ ??????
Автор: jim (---.vsairnav.ru)
Дата:   давно

Вместо Блаватской или Мулдашева почитайте други
К.Кастанеду...вот он точно "правильную" траву курил
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024